Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Фабрика Звезд -5 (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7882)

Danimir 19-09-2004 07:04

Фабрика Звезд -5
 
Кто что думает по этому поводу?
Руководитель проекта Алла Пугачева и музыкальный продюсер Фадеев. Ждем кучу хитов? Кучу звезд...
Лично я офигел от того что самой молодой участнице 14 лет.... :rolleyes:

Kate 19-09-2004 07:24

А где-то писали что Фабрика Звезед 5 - больше секса. :gigi:

DinoBora 19-09-2004 07:31

Чпок...чпок...ты попал и я попал...теперь мы звезды :lol:

LOGOPED 19-09-2004 08:16

Мне интересно как Пугачева с Арифулиной сожительствовать будут. Две стервы на корабле. :rolleyes:

Angel_of_life 19-09-2004 20:04

ой, я читала как пугачева отбирала народ... бедные они! у неё требования настолько заоблачные...
не знаю, фабрика с каждым разом все хуже и хуже... набирают только деток богатых родителей, возраст ваще не важен...
а хиты - конечно будут! тут просто не может не быть хитов...

belissa 19-09-2004 20:05

Посмотрела первый конерт! Ну кто-то из них станет звездами российского шоу-биза, а кому-то не повезет- все как обычно. Кстати, одна девочка там есть- Юлианна, кажется,- она пела в группе Yes! :)

LOGOPED 19-09-2004 20:29

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
набирают только деток богатых родителей

В этот раз обещали что таких не будет. Пока фамилии, действительно, не знакомы. Посмотрим. :)

belissa 19-09-2004 20:36

Angel_of_life, уж пусть будут требования заоблачные, и нам не будут всякую хрень со сцены показывать...А Аллка молодец, хотя на саму смотреть страшно...

ILuv 20-09-2004 11:39

ФЗ-5:Много шума из ничего.

Мы все попали!Конкретно!
Можно сказать вляпались!
Спасайся кто может. :eek:

Angel_of_life 20-09-2004 19:25

Quote:

Originally Posted by SHEAD
В этот раз обещали что таких не будет. Пока фамилии, действительно, не знакомы. Посмотрим.

сомневаюсь, что уже в 5 будет меньше известных имен! родители посмотрели, что свое чадо можно пропихнуть на большую сцену и притом не так уж сложно это все... так что, думаю будут там еще "звезды"
как по мне, вся эта фабрика - фуфло! единственные кто чего-то добился и как-то крутиться это "фабрика", "корни" и савичева... а остальные где? да и ваще, что это такое? где не плюнь, то выыпускник фабрики... это перебор...

Danimir 25-09-2004 15:49

вот посмотрел в пятницуотчетный: ну пошло..посыпались хиты..уже слышкно было один хит "ПОД одеялом" Фадеевский..блин классная песня:)..уже бы непрочь ее себе поиметь :cool:

ну а как Алка с негром зажигала под "Кафешку"...впечатление будто пришла оттянуться..так поприкалываться :bum: :eek: :p

Danimir 25-09-2004 15:49

да, и фамилии .Голубева- девочка..она случаем не родственница Диме Голубеву в 3 фабрике? :confused:

Angel_of_life 29-09-2004 20:25

я тоже смотрела 1 концерт ихний... ну что сказать? 1 или 2 парня понравились и девушка... а так - че-то ничего в глаза не кидаетеся!
там маленькая девчонка есть, так ваще мне на савичеву похожа...
мне понравилось выступление "морального кодекса" и какой-то девушки... такой дуэт у них классный вышел! солист может уже смело брать её на бэк-вокал %)

Беата 09-10-2004 08:53

а мне может кто-нибудь подсказать, когда это "чудо" идет по ОРТ? по каким дням и в котором часу по московскому времени?

belissa 09-10-2004 12:06

Furious Angel, знаю одно: отчётные концерты показывают каждую пятницу в 21:30 по ОРТ ;)

LOGOPED 09-10-2004 13:00

Девушки, ну уже около пяти лет нет ОРТ. ПЕРВЫЙ КАНАЛ. ;)

Беата 09-10-2004 13:46

SHEAD, а это так принципиально в данном случае? какая мне разница ОРТ или Первый канал.. я всё равно его не смотрю.. главное, что люди поняли, о чем я спрашивала.. к тому же, это российский канал и меня вообще не должно касаться, кто там и когда поменял своё название..

Лана 09-10-2004 16:44

Quote:

Originally Posted by SHEAD
Девушки, ну уже около пяти лет нет ОРТ. ПЕРВЫЙ КАНАЛ

:eek: :eek: :eek: Че, правда??? Первый раз слышу :eek: Во блин :confused:

LOGOPED 09-10-2004 18:31

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
SHEAD, а это так принципиально в данном случае? какая мне разница ОРТ или Первый канал.. я всё равно его не смотрю.. главное, что люди поняли, о чем я спрашивала.. к тому же, это российский канал и меня вообще не должно касаться, кто там и когда поменял своё название..

Furious Angel, ну тогда можешь Останкино называть. :D Кажется так он в 80-х назывался. Какая тебя разница: ты же его вообще не смотришь и тебя не должно касаться кто там и когда поменял своё название.

ILuv 16-10-2004 05:16

Вчера случайно наткнулась на пятничный концерт Фабрики Звездулек-5.Там одна из номинанток - Лена Кауфман пела песню "Я отрываюсь от земли".Так вот:
-сл. Лена Кауфман
-муз. Л.Кауфман,И.Шаповалов.

А я думаю:с чего это вдруг она мне так нравится и я не переключаю?
Песня действительно хорошая,мелодичная,ровная. то хочет - может посмотреть повторения пятничного концерта на МТВ и МузТВ.:yes:

P.S.В итоге её всё равно "выгнали".Вот поэтому я и не люблю Факинг-Фабрику- Звёзд. :blabla:


All times are GMT +1. The time now is 19:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.