Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Знакомства (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Привет форумцам! :) (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=5606)

House 13 27-03-2006 06:21

Hare, вот так уже лучше :D А то прям расстроила нас.

WildChild, случайно помним :D Привет! Заходи в гости ещё :D

EstBoy, да вообще можно сказать, что эстонский сайт и форум ;)

2val2 28-03-2006 17:46

да... были беззаботные времена, а щас времени совсем нету, на форумах сидеть :)

Yuna 04-04-2006 18:24

Привет!!!

А меня тут кто-нибудь ещё помнит??? :cool: Дааа помню были времена..... все на этом форуме были для меня как родные..... сколько воды то утекло. Эххх ностальгия, ностальгия :rolleyes:

Angel_of_life 07-04-2006 22:01

Yuna, вот интересно: люди тут проводят достаточно времени, знакомятся с многими, завязывают какие-то отношения, а потом просто пропадают... и что их заставляет вернуться сюда снова (кто через полгода, кто через два)?

Hare 09-04-2006 13:08

Yuna, о! я тебя помню! Только не помню какой у меня ник тогда был... :)

House 13 09-04-2006 16:07

Yuna, когда увидела твое "первое" сообщение, твой ник показался мне знакомым :rolleyes: , подумала, где же я его встречала... значит здесь :rolleyes:

Quote:

Originally Posted by Angel of life
и что их заставляет вернуться сюда снова (кто через полгода, кто через два)

Меня этот вопрос тоже давно интересует... может нахлынувшая вдруг ностальгия? :rolleyes:

Yuna 09-04-2006 17:11

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
Yuna, вот интересно: люди тут проводят достаточно времени, знакомятся с многими, завязывают какие-то отношения, а потом просто пропадают... и что их заставляет вернуться сюда снова (кто через полгода, кто через два)?

Меня заставила вернуться, да, как сказала House 13 ностальгия... и вообще было интересно посмортеть что сейчас на форуме происходит, кто учавствует в дискуссиях... Конечно приятно поразило обилие знакомых ников :) Я вас всех Angel of live, Hare, House 13 тоже помню. Хочется задать встречный вопрос, что вас так долго держит на этом форуме, ведь вкусы меняются и многое надоедает, уходит из нашей жизни незаметно...
Так что же это, привычка, сформировавшийся давно круг общения или всё же интерес к творчеству Тату?
Возможно, я бы до сих пор слушала эту группу, если бы они не превратились в неинтересный западный коммерческий проект, без их первоначального драйва и безумной энергетики... Мда, ностальгия, мать её ;)

House 13 09-04-2006 19:38

Yuna, меня всё перечисленное :)

Quote:

Originally Posted by Yuna
ведь вкусы меняются и многое надоедает, уходит из нашей жизни незаметно...

Да... Tatysite, t.A.T.u. то немногое, что еще осталось из моего прошлого и перешло в настоящее...

Mercuri 11-04-2006 08:18

Quote:

Originally Posted by Hare
Всем привет... вдруг чего-то захотелось сегодня зайти. Зашла так сказать попрощаться наверно... не знаю буду ли заходить :bye:

Никто не хочет уходить по-английски... :)

Danimir 11-04-2006 08:23

да чего вы все прошлое прошлое. надо жить и не париться. захотел зашел сюда. зачем искать какойто смысл , если можно просто делать то, что нравится:)

Angel_of_life 20-04-2006 21:22

Quote:

Originally Posted by Yuna
Хочется задать встречный вопрос, что вас так долго держит на этом форуме, ведь вкусы меняются и многое надоедает, уходит из нашей жизни незаметно...

честно говоря, я не знаю, что меня здесь держит... захожу сюда редко, но захожу. с форума ни с кем не общаюсь, просто отвечаю себе на интересующие меня темы.
может это просто память? меня многое связывает с этим форумом: много хороших знакомств, интересных случаев, любовь, недоспаные ночи... -)) привычка, в конце концов. все, только не тату...


All times are GMT +1. The time now is 16:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.