Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Приметы (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=67)

Лана 17-12-2002 22:37

Приметы
 
Тут кто-нибудь верит в приметы? Замечали ли вы, что они сбываются?
Думаю, что большинство не верит.
А мне тут первым зачетом физкультуру поставили - это верный признак того, что вся сессия будет сдана неудачно. Может сразу документы забрать, пока не отчислили? :hmmm:

dark_angel 18-12-2002 09:30

нет. раньше верила, у меня такая книга была, типа "приметы и современная жизнь" (или что-то такое)
чепуха ето всё была...совпадение...а ты веришь?

я верю только в хцисло тринадцать...ето тоже глупо, но несчастья уже были

t.A.T.a. 18-12-2002 16:35

... я для прикола их читаю ... но мне кажется ,что это чушь ...

Лана 18-12-2002 17:50

А я не знаю, верю я или нет. Но все равно боюсь. Выходит, что верю. Если я вышла из дома и что-то забыла, пришлось возвращаться - всегда смотрюсь в зеркало, иначе пути не будет. А вообще мое счастье наверно в том, что я очень мало примет знаю. :D

~LILU~ 18-12-2002 20:41

Иллюзия, не верь ты в эту фигню! Бред сумасшедшего!Если честно никогда не была суеверна!Твоя судьба не может зависеть от какой то черной кошки,которая нечаяно перешла те дорогу, или если ты вернулась и при этом обязательно посмотрела в зеркало,то думаешь что то измениться!нет !это все тупо!

Лана 18-12-2002 21:18

~LILU~, я бы и рада не верить, но я все равно? если вдруг что-нибудь случится? потом буду думать: "А вот, если бы я посмотрела в зеркало, все бы не так было!" :D

Angel_of_life 18-12-2002 22:15

неа... не верю!
вот ты, например, читаешь гороскоп, и у тя плохой день... ты подсознательно уже настраиваешь ся на это... хотя откуда им то знать? вышел какой-то чувак на улицу, задрал голову, посмотрел на 3 звезды о которых и понятия не имеет и написал горскоп! типа осенило!
прикол, когда-то сидели в гостях и взяли журнал и в конце горскоп был, прочитала его, и чё-то об этом говорим, потом мамина подруга (у который в гостях находились) достает тотт же журнал, тока номер старый, открывает гороскоп, а там почти слово в слово :)
Иллюзия, а вот посмотрела ты в зеркало и что-то случилось плохое, тогда что думать? плохо в зеркало глянула? :)

LegallyGirl 19-12-2002 00:24

Иллюзия, полностью соглашусь с тобой! Я тоже. вечно возвращаюсь, чтобы глянуть в зеркало :) За пуговицу держусь, когда кошка чёрна перебигает дорогу.
Ещё гороскопы люблю :) очень... :) Моё утро начинаеться с того, что сначало я включаю ТВ просмотрю по "Телетексту" гороскоп, потмо по СМС мне приходит гороскоп..и ещё утром, когда едё в колледж, по радио послушаю :) кошмар :)
один раз гороскоп сыграл огромную роль, в моей сегодняшней жизни... :D ...
...а насчёт примет, вот вродебы знаешь, что всё это ерунда..а всё ранво боишься чего-то... :)

Marusja 19-12-2002 09:41

вот хочется сказать что не верю в приметы, но всё равно порой опасаешься..вдруг что не так будет..а когда возращаюсь, то смортю в зеркало...а пятница 13 меня нисколько не беспокоит...хотя что-то в этом есть :)

LegallyGirl 19-12-2002 15:18

Marusja, О!!! Я ненавижу этот день!! Пятница 13!!! Я заметила. что вэтот день я вечно ругаюсь с близкими мне людьми, она приносит мне только разочерование, ссоры... И это наблюдалось уже не один раз!

Marusja 19-12-2002 16:00

CruelGirl, значит на кого-то влияет на кого-то нет....у меня в этот день всё как всегда

Лана 19-12-2002 19:59

На самом деле любой день может быть плохим или хорошим :) Просто мы уже знаем, что пятница 13-е это плохо, и если что-то плохое случается, мы говорим: "А! Вот, это из-за того, что пятница, 13-е!". А если нет - то просто не замечаем. Точно так же можно взять "четверг, 12" и всю жизнь ждать, что в этот день что-то плохое случится. И случится когда-нибудь :) Я не замечала, чтобы в пятницу 13-го случалось что-то из ряда вон выходящее :)

LegallyGirl 19-12-2002 20:11

Иллюзия, нет...нет...Вот насчёт гороскопа я могу так сказать, мол...прочитала..и уже настроила себя...и там валить на гороском, мол так и должно было быть.
Но не насчёт этой Пятницы13!!! Это было не раз..не два..и даже не 4!!!

Лана 19-12-2002 21:28

CruelGirl, а у меня ни разу! :) Я это знаю, потому что каждую пятницу 13 жду чего-то плохого :D. Но еще не дождалась :)
Зато эти выходные и понедельник у меня были просто ужасные! За что ни возьмись - все в пролете.

Julis 19-12-2002 21:53

Да ну!Ерунда это всё.Кошка,пуговица,числа...Е си во всё это верить - никакой жизни не будет.Туда не ходи,это не говори,плюнь 3 раза(почему плеваться надо-совсем непонятно)...:)

Angel_of_life 19-12-2002 22:02

Julis, согласна!
бред... с таким успехом можно закрытся дома, закрыть все входы и выходы, обложится зеркалами и т.д. и сидеть при каждом случаее сплювывать...
народ, не пугайте %)

Julis 19-12-2002 22:16

Эх,люблю оптимистов!Я думаю,надо всё-таки верить в себя,а не в ничего не значящие обстоятельства.Даже если чего-то не получается,то это никак не потому,что какая-то несчастная черная кошка(которая,кстати,не виновата,что родилась черной)имела неосторожность перебежать перед нами дорогу.:dknow:

GRIF 19-12-2002 22:20

Мдя... вот я думаю, что человек сам своей судьбой управляет, отчасти. Вот я када че-нить хачу... например чтоб у мя была мабила, так оно и будет, почему я сам не знаю, но я не прикладываю никаких усилий, странно... Вапче, все кто пишет гороскопы и предсказания... они не предсказатели, они просто умные люди, умеющие анализировать происходящие и делать примерные выводы в будущем... кароче, мало кто этого поймет... блин, и у меня это получается... но я не хачу развивать это далее, я боюсь этого... надеюсь не надо грить причину, она очевидна...
Также, я открываю гороскоп, читаю что у мя седня будет... уде сотни раз убеждался, что будет так как там и сказано...

Angel_of_life 19-12-2002 23:25

Julis, хи... согласна на все 100%
притом на счет черной кошки: когда-то у моей подруги черная кошка жила.. так та скока не перебегала ниче плохого не случалось... иногда даж совсем наоборот :)

Angel_of_life 20-12-2002 21:29

CruelGirl,
Quote:

а вот посмотрела ты в зеркало и что-то случилось плохое, тогда что думать? плохо в зеркало глянула?


All times are GMT +1. The time now is 13:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.