Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   На Экстази. (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4867)

Sky Lynx 08-08-2003 16:15

На Экстази.
 
Как-то раз мы с другом завалили на дискотеку,он сказал что там мы сможем пртобить екстази.
Дискотека начиналась в 23:00 и заканчивалась в 6:00.
Прожло три чяса мы так нижего и ненашли.
Я очень растроился и сел в у гли,через несколько минут комне подошол пацан и спросил почему я такой грустный.
Я есму ответил что у меня ничего нет чтобы веселица...
Он сказал мне что бы я подождал несколько минут,потом он пришол с двымя таблетками и протенул их мне,я сказал что я отнесу одну моему другу,он сооброзил что тады будет мало и сгонял ещё за двулмя которые я также розделил с другом.
Перед тем как я заглотнул их я сказал ему,его звали Марко,что эыо мой первый раз.
Он посмотрел на меня таким взглядом,словно мать на новорождённого ребёнка.
И он повёл меня по всему клубу,познакомил со всеми диджеями и огонезаторами тусовки.
Так что же я почюствовал?
Словами это необяснить...это на самому попробовать что понять.
Я тоже думал что это плохо до того как попробовал...это как тот замы выбор который дал Морфеуз Нео...
Я себя чюствовал...я нетолько себя чюствбовал я чюствовал всёи что проишодит вокруг меня...это даже не побег от реальности...это то какой реальность должна быть на самом деле...а она должна быть без воин и насилия...она должна быть полна любви...

Р.S.
Кто пробовал тот меня поймёт,кто непробовал тот всё ещё спит...

Blow me 08-08-2003 17:19

Ох .ну ты и пошёл по тропе наркомании :):):) ... Чувствовал говориш всё ... интересно а так что ты не чувствуешь??? :D
Quote:

Кто пробовал тот меня поймёт,кто непробовал тот всё ещё спит...
енто канешно интересно ...... я не пробовал .но что к чему я понимаю :p :D

Sky Lynx 11-08-2003 16:40

Blow me, Вобщето никакой наркомании там и нет,всё зависит от тебя самого.
В эту пятницы будет опять тусовка,и я на неё пойду...

НЕУЖЕЛИ ЗДЕСЬ НИКТО НЕПРОБОВАЛ ЭКСТАЗИ???

Кароче попробуй и ты поймёш о чём я говорю.
Привыкания никокого нет,это тоже самое что и алкоголь,или сигареты,но эфект абсолютно другой.

Blow me 11-08-2003 18:09

Sky Lynx,
Quote:

Привыкания никокого нет,это тоже самое что и алкоголь,или сигареты,но эфект абсолютно другой.
ага канешно :) я курю уже свыше 10 лет .. и ты хочеш мне сказать что привыкания нет :)

Не я не имею охоты пробовать .. с меня травы достаточно :)

Sky Lynx 15-08-2003 15:41

Blow me, Привыкание я имею в виду то что тебя же нетресёт если у тебя нечего курить.
Вот тоже и с экстаси:если нет то нетрисёт. :)

~Viva~ 15-08-2003 19:45

А я со своими учениками 2 дня подряд обкуривалась :)

Marusja 15-08-2003 20:57

~Viva~, хотела бы я быть твоей ученицей :gigi:

~Viva~ 19-08-2003 12:13

Marusja, Дык я же им не учительница. Я работаю охраницей в школе,ну мы и подружились. Гуляем вместе,бухаем вместе на диско вместе. И обкуриваемся вместе ;)

Marusja 19-08-2003 19:03

блин...почему в нашей школе таких охранниц нету :(
стоит какой-то старпёр...и даже покурить на переменах не выпускает :mad:
ФФФФФсёёёё! еду год доучиваться в школе, где ты работаешь :gigi:

Дysha 20-08-2003 09:04

~Viva~, нифига себе.. :) а я никогда не обкуривалась, даже не пробовала... снанало боялась, а сейчас не хочу - не стоит ;)))

DreamBreaker 20-08-2003 13:46

Ну все, собрались любители легкой наркоты, вроде Экстази и Каннабиса.
Экстази я не пробовала, а вот накуриваться - это да, причем даже нахаляву умудрялась, правда, от этого больше переть не стало :)

~Viva~ 20-08-2003 15:11

Marusja, Дык у нас почти во всех школах работают всякие старперы или лохи,а хуже того стукачи! Но я неотнашусь к таким как они. Поэтому все и ругаются что бы я в их школе работала.А те у которых я когда то работала уговаривают что бы я вернулась.
Давай давай.прЫлетай ;)

Дysha, ну и незачем тебе тогда :) Мне лично это нравится,я делаю это редко но метко ;)

DreamBreaker, Я никогда за трау деньги неплачу. Это мой принцип. Тем более они хотят что бы я с ними курила (мои друзья) их прикалывает сомной курить.

Marusja 20-08-2003 18:02

~Viva~, ФФФФсё!!! первым же рейсом вылетаю к тебе!!!

Igor 20-08-2003 18:13

Что это делает в этом разделе? Переношу.

По теме. Уверен, что теперь не одна тусовка не пройдёт без наркоты. :hmmm:

Ahiles 20-08-2003 19:39

Quote:

Кароче попробуй и ты поймёш о чём я говорю.
Привыкания никокого нет,это тоже самое что и алкоголь,или сигареты,но эфект абсолютно другой.
Вы сами то поняли хоть что написали, очень впечатлительный и глупый человек Вы !

~Viva~ 21-08-2003 10:50

Marusja, давай.

Igor,
Quote:

По теме. Уверен, что теперь не одна тусовка не пройдёт без наркоты.
Помоему траву ненадо называть наркотой.

Marusja 21-08-2003 12:47

~Viva~, чемоданы в углу уже стоят...билет на столе лежит
*вылетаю*
ту-туууу

Igor 21-08-2003 13:06

~Viva~, может ты мне хочешь ещё доказать что трава безвредна? Хочу тебе напомнить, что марихуана вроде как вообще психоделик. И если это не наркотик, то тогда можно ЛСД тоже назвать не наркотиком. И ещё много чего.

~Viva~ 21-08-2003 13:42

Marusja, ;)

Igor, Ну Игорь... Я же не говарила что трава безвредна. Конечно есть свои - но их нетак и много. Ведь алкоголь тоже вреден. Просто траву назвать наркотиком,незнаю помоему громко сказано. А что касается других вещей,тодля меня они всё же останутся наркатой.

Ahiles 21-08-2003 19:29

~Viva~,
Большенство остальных наркотиков тоже расстения .......


All times are GMT +1. The time now is 04:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.