Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Тату в Поднебесной (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Чат с Тату (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6591)

Marusja 30-01-2004 08:15

они насчёт альбома сами толком не знают...
ну конечно 150 человек заваливают вопросами! какое там успеть ответить...а кто-то на это ещё и обижался :laugh:

Danimir 30-01-2004 09:09

katbeidar, ну да как обычно- их заваливают глупыми вопросами- они на 1 -2 отвечают и то не по вопросу напрямую...мне не ответили- я только стал их ответы читать- уже радость :)

~InFiNiTy~ 30-01-2004 09:15

Ба-а-а-а-алин! :)
 
Блин, мне не понравилось, как-то коряво все было. Это могли быть и они, но никто не знает; ну вроде похожи... На мои вопросы они, конечно не отвечали. Чего и следовало ожидать. Ладно, будем ждать следующей встречи :)))...

Мальчик-Гей 30-01-2004 11:48

Ой, а у меня комп спас мне жизнь! Карточка закончилась, и я не успел в чат залезть. Как я благодарен! :rose:

Tom C.Martovski 30-01-2004 13:51

Зашел в чат где-то без трех минут пять. Там все уже глючило: периодически выкидывало "нафиг". А как пошел шестой час, все - пипец полный.

P.S.Я долго ржал, потому что так оно и ожидалось...Плюнул и свалил оттуда.

Винни 30-01-2004 14:36

Зашел в чат где-то без 20-ти 5. В 16-59 меня выкинуло. Час мог только отправлять сообщения (ничего не было видно мне). Позже я увидел ответы на немногие вопросы ( опять-же с огромными тормозами ). Лена сказала, что не знает даже как включить компьютер, а я почему-то думал, что они сами будут за компами сидеть. Наверно они черепах пригласили, чтобы те за них печатали. Радует то, что они вообще не забыли о чате ( это вызвало у меня удивление ).
ЗЫ. Блин , а лог чата выложат только 7 февраля.

Винни 30-01-2004 15:00

Много фото Татушек во время чата.
http://www.ctc-tv.ru/ent/club/chat/TATU/

Vitun_Hulllu 30-01-2004 15:31

Винни, Spasiba =)
Tam...eeeeee...
Fotka Leny v serdeine...a napisano : * Pojavljaetsja Lena Volkova*...u nih chto kryshnjak savsem s'ehal?!
:blabla:

Foxik 30-01-2004 15:58

Татухи были точно. Печтали, ясень пень, не они. Мне ответили на два вопроса ;) Собственно, эту часть я и сохранил себе:
Холл


» Ай: Лена Катина: ты добрая?

» Лена Катина: О Линде: Да, мне нравится Линда, но насчет дуэта не думала, зачем мне Линда? У Меня есть Юлька!

» HapkoIIIaKocmoc: Лена Катина: Траву куришь?

» nemilenez:

» Жулька: Смотрела вас в субботу и плакала, неужели это все правда???

» Алиби: Юля Волкова: ты умеешь водить машину???

» Limpy: Лена Катина: знаешь что помочь может

» Loki23: Юля Волкова: Дыц!!

» бездарность: ЮЛЯ ТЫ ПИСАЛА МНЕ, ЧТОБЫ Я НЕ ИСКАЛА ТВОЙ ТЕЛЕФОН ИЛИ ЕТО ГЛЮК КОМПА

» DimaG: ДА ПОМОЕМУ ОНИ УШЛИ

» SOVIK: Юля Волкова: ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! А вы вообще собираетесь выпускать второй альбом?

» Sean PDD Cobs: НЕ ДАЯ ШУЧУ МНЕ В НАТУРЕ НРАВИТСЯ ТАТУШКИ РАНЬШЕ НЕТ А СЕЙЧАС ВЫ СТАЛИ ЕЩЁ КРАСИВЕЙ ЧЕМ СКАЖЕМ ГОД НАЗАД

» Чупа - чупс!: Лена Катина: Как звали твоего попугая??????????????????????

» maritatu: Лена Катина: ПРИЕЗЖАЙТЕ В СИБИРЬ !!!!!!!!!

» skif.: ю

» Dryzilla Лена Катина: Лена, здравствуй! Я чатала в интернете что ты веришь в Бога и ходишь в церковь. Но ведь церковь не признаёт нетрадиционную ориентацию.Как же так? Что ты по этому поводу думаешь?

» Мышка!!!: Леночка и Юля маленькая просьба, моё письмо должно прийти завтра или в субботу утром, просто выдел несколько минут, прочитай пожалуста!!! Из Пскова письмо...

Холл

» Nex: Лена Катина: Юля Волкова:(на правах рекламы)....заходите в гости на мой сайт о вас(входит в 5ку самых популярных в мире) http://taty.co.uk

» бездарность: Я ЩАС ПОЙДУ ЗВОНИТЬ ВАМ!!!!

» Foxik: ГДЕ КЛИП SHOW ME LOVE??? ЕГО УЖЕ КАК ГОД НАЗАД СНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

» Tatuchile: Юля Волкова !!! Лена Катина !!! мы будем чилийками, и все вентиляторы посылают к вам и Lena много поцелуев, и мы ждем вас посещение к южной америке: * * *

» lamonita: Лена Катина:

» Чупа - чупс!: Лена Катина: А КАК ЗВАЛИ? КОГДа у СЕСТРЫ ДЕНЬ РОЖЛЕНИЯ????????????

» HapkoIIIaKocmoc: ШАПОВАЛОВ цени мою музыку! Как называется не помню писал обкуренный что то типа Память пацанам

» Jony5: Юля Волкова: ТЫ меня вообще видешь ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

» волчёнок любовь: Юля Волкова: КОГДА БУДЕТ ТУР

» gal Девочки.Ответьте мне пожалуйста

» Ай: Лена Катина: ТЫ ВЕРИШЬ В ЛЮБОВЬ?

» Лена Катина: Наш диск у Мадонны: нет не были в курсе, теперь в курсе!

» SniperWolf: Юля Волкова: Do you have any Autogram Adress ?

» muzik-man Шаповалов Иван, вы гений, зню, что знаете, но все-же! есть убойные хиты на disko-teka.narod.ru писал для ирины пономаревой

Foxik 30-01-2004 16:01

Вообще на вопросы отвечала почти одна Ленка. Они ответили на вопросы про права (на авто), про любимые марки машин, про тур, про ДР сестры Ленки, еще всякой ерунды. Сказали, что менять продюсера не собираются :( Кстати, Шаповалов тоже что-то писал.

Marusja 30-01-2004 18:21

Quote:

» nemilenez:
<---- я знаю что там было написано гы-гы-гы

Danimir 30-01-2004 20:34

там было много чуши из ничего(с) коротко и ясно:)

Мальчик-Гей 30-01-2004 21:39

Эй, а ну-ка скажите, что сказала nemilenez? Требую!

Hare 31-01-2004 01:57

Foxik, на какие вопросы они тебе ответили?

~InFiNiTy~ 31-01-2004 09:14

Cлушайте, народ,
 
а у кого-нибудь есть типа летописи этого чата, ну, полный лог?

Danimir 31-01-2004 10:08

~InFiNiTy~, я сначала сохранял много но там одни вопросы и из 200 диалогов около 3 их ответов..так что я удалил:(

~InFiNiTy~ 31-01-2004 10:37

ivlev, эх, жаль, обломчик вышел :( а мой ник там не светится? По идее должен :) ...

Marusja 31-01-2004 11:41

~InFiNiTy~, сказали ведь, что лог будет 7 числа выложен на сайте СТС :blabla:

~InFiNiTy~ 31-01-2004 12:53

Marusja, oh! Big ThanX!

Hare 01-02-2004 01:18

Quote:

сказали ведь, что лог будет 7 числа выложен на сайте СТС
И даже видео ;)


All times are GMT +1. The time now is 08:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.