Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Fly Dream remixes (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9717)

feelflood 01-03-2006 18:36

ух ты, спасибо:) , судя по демке, получится что то интересное

Дима Энерджи 01-03-2006 21:15

Quote:

Originally Posted by Fly_Dream
Пока что могу поделиться отрывком трека "без любви". Это что-то вроде демки...

Ностальгия по первым альбомам "Энигмы"? ;) Мне нра.

Только не нужно затягивать со вступлением. Или вся композиция будет такая "никакая"? В смысле, хочется чуть-чуть драйва... возможно, включения каких-то еще инструментов...хотя бы после 54 секунды. Иначе получится просто - "фон без актеров". Гоша, сделай шедевр. Ты ведь можешь :done:

Лана 02-03-2006 05:14

Quote:

Originally Posted by Димчик
Или вся композиция будет такая "никакая"? В смысле, хочется чуть-чуть драйва... возможно, включения каких-то еще инструментов...хотя бы после 54 секунды. Иначе получится просто - "фон без актеров"

такое, кстати, часто у флай дрима бывает...

Fly_Dream 02-03-2006 10:16

есть там немножко драйва... Но сет же чиллаутный, по этому она в целом такая спокойная будет...

Danimir 02-03-2006 13:25

а мне вообще не понравился отрывок. я считаю , что ничего общего чилаут с треком и голосом Волковой "без любви" не имеет, совсем не похоже и гармонии я не могу углядеть, сорри, все стерли (с)....

puma 02-03-2006 19:50

Quote:

Originally Posted by Danimir
а мне вообще не понравился отрывок. я считаю , что ничего общего чилаут с треком и голосом Волковой "без любви" не имеет, совсем не похоже и гармонии я не могу углядеть, сорри, все стерли (с)....

Какие мы буки сегодня... :D все стерли... как бы по новой закачивать не пришлось... :heh:

Danimir 02-03-2006 19:54

ну просто не выдержал неэмоциональности этого трека:) простите если резко. Совсем не тату, даже рядом не то.

puma 05-03-2006 20:52

Quote:

Originally Posted by Danimir
Совсем не тату, даже рядом не то.

Дык, а кто собсно сказал, что должно быть "совсем тату"? Просто трек, с сэмплом Волковой, думаю тут и не было задумки сделать что-то в татушном стиле, для этого ремиксы есть... а это так, вариации на тему, к тому же рабочий материал :)

House 13 06-03-2006 06:42

Мне понравился, когда будет готовая версия обязательно скачаю. Хотя к t.A.T.u. данный трек вообще отношения не имеет, впрочем как и демка из которой он вытянут. Это не вокал Волковой, :no: я помню, конечно, что тут говорили, что это ее вокал, просто его подняли, пропустили там еще через что-то, но это не вокал Волковой :no: . Переубедить меня в этом сможет только, если кто-то повторит такие фокусы с голосом Юли, с другим треком, возмет какой-нибудь сэмпл и также над ним поиздевается.

Quote:

Originally Posted by Fly_Dream
есть там немножко драйва... Но сет же чиллаутный, по этому она в целом такая спокойная будет...

Гош, просто хочется какого-то дальнейшего развития трека, этот кусочек, он действительно напоминает вступление, причем такое, что кажется, - дальше должно быть что-то очень интересное :rolleyes: . В общем-то, конечно, даже если трек будет 5-6 минут в таком стиле, - получится неплохо ;) , но весь заложенный потенциал трек не реализует, будет жаль :( .

Как сказал, Димчик: "Гоша, сделай шедевр! Ты ведь можешь." ;)

Fly_Dream 14-03-2006 15:48

Выпускаю офигительный трек!!! Это не тату правда, но что - не скажу : ))) Догадайтесь сами: ))) Музыкальный стиль техно (а-ля радиотранс), а песня... На этот раз я позарился практически на самое святое - на наше детство. Эту песню вы все знаете, и более того у кого были уроки музыки - наверняка вы ее на них пели : ))) Больше ничего не скажу! Качайте : )))

http://rapidshare.de/files/15483119/...emix_.mp3.html
или
http://slil.ru/22615872

EstBoy 14-03-2006 18:38

Quote:

Originally Posted by Fly_Dream
Выпускаю офигительный трек!!! Это не тату правда, но что - не скажу : ))) Догадайтесь сами: ))) Музыкальный стиль техно (а-ля радиотранс), а песня... На этот раз я позарился практически на самое святое - на наше детство. Эту песню вы все знаете, и более того у кого были уроки музыки - наверняка вы ее на них пели : ))) Больше ничего не скажу! Качайте : )))

http://rapidshare.de/files/15483119/...emix_.mp3.html
или
http://slil.ru/22615872


ПРИКОЛЬНО!!!!!!! Спасибо! Даже немного подпевал! :)

Artem 14-03-2006 19:31

ИМХО улучшить оригинал ПД не-ре-аль-но. И тебе этого не удалось. Увы.

EstBoy 14-03-2006 19:44

Quote:

Originally Posted by Artem
ИМХО улучшить оригинал ПД не-ре-аль-но. И тебе этого не удалось. Увы.

Наверняка его целью не было улучшение оригинала. ;)

Fly_Dream 14-03-2006 20:27

Года два планировал сделать что-то в стиле "красной шапочки" от радиотранс... Вот результат...

Дима Энерджи 16-03-2006 21:26

Quote:

Originally Posted by EstBoy
На этот раз я позарился практически на самое святое - на наше детство. Эту песню вы все знаете, и более того у кого были уроки музыки - наверняка вы ее на них пели : ))) Больше ничего не скажу! Качайте : )))

Смелый выбор! Fly_Dream, мне... не понравилось. Сразу не могу сказать что именно, но "техно-дэнс-стайл" не вяжется с музыкальной темой любимого фильма... Ремикс, ИМХО, должен быть более мелодичным, может даже "трансовым"...

Ощущение, что сделано на скорую руку. Гоша, я понимаю нелегко, но попробуй прочувствовать эту песню еще раз, вложи в неё всего себя... Громко и быстро - не значит хорошо. Я жду "прекрасного ремикса", надеюсь "недалёко", т.е. недолго ждать ;)

Fly_Dream 17-03-2006 17:32

Эта песня так и не была дописана... А могла бы стать хит-синглом нового музыкального проекта... Или не стать... И теперь не известно допишу ли я когда-нибудь ее, или она так и останется призраком из прошого, когда поднебесной уже не стало, а мы все - участники этого так и не состоявшегося проекта пока еще были вместе... Грустно как-то...

Облака...
Не надо больше плакать
Забуть все что было
Пока
Я стану белой птицей
На воле...

Облака...
я вспомню как однажы
Чуть слышно как ветер
Пока
Ушла туда где ветер
От боли...

http://rapidshare.de/files/15736328/...n_Sky.mp3.html
http://slil.ru/22622536

Artem 17-03-2006 21:35

Quote:

Originally Posted by Димчик
Смелый выбор! Fly_Dream, мне... не понравилось. Сразу не могу сказать что именно, но "техно-дэнс-стайл" не вяжется с музыкальной темой любимого фильма... Ремикс, ИМХО, должен быть более мелодичным, может даже "трансовым"...

Ощущение, что сделано на скорую руку. Гоша, я понимаю нелегко, но попробуй прочувствовать эту песню еще раз, вложи в неё всего себя... Громко и быстро - не значит хорошо. Я жду "прекрасного ремикса", надеюсь "недалёко", т.е. недолго ждать

Да, примерно тоже думал и я.
Есть звук, есть ритм, но нет настроения, нет атмосферы. Такие сэмпловые сборки легко делаются самым примитивным ремиксовым софтом "для чайников" за пару часов. Кстати хотел бы заметить что большинство твоих новых треков перестали радовать нас атмосферой. Такое вот общее ощущение.

Последний трек... не знаю - не знаю... вокал красивый, интересный, но... может я чего-то не понимаю... но почему постоянно идут одни и те же сэмплы и эффекты? Клавиши, биты, один электронный сэмпл, кочуют из одного трека в другой.

Fly_Dream 17-03-2006 22:46

Да если честно последнее время мне так не хочется делать мелодичные и красивые треки... Повяилось какое-то отвращение к ним... Хочется Жести и Бессмысленности... Садишься за студию, врубаешь пианино - и... Сразу же вспоминается школа, и наши преподаватели (аля интелегентные женщины бальзаковского возраста), которые конечно же были в восторге от моих 40 минутных сетов на пианино... И эта наивность которая была моей натурой (я тогда себя суперзвездой уже считал). К чему это я... Я тогда пропогандировал мелодичную музыку, и дримхаус... И сейчас... Не знаю, что случилось, но меня этот период жизни очень бесит сейчас... Я имею ввиду моей творческой жизни...

По поводу семплов - у меня не безграничный набор их это первый минус. А второй - они не упорядочены - лежат по десяткам папок в разнобой и тд... (именно в таком виде они лежали в поднебесной, так как каждый кто приходил скидывал их в отдельную кучу и всё). По этому очень сложно найти что-то подходящее под данный трек... Иной раз бывает в душе какие-то нотки а сидишь час ищешь спецэффект, а потом ловишь себя на том, что уже и забыл, о чем хотел эту музыку написать...

Моя старая студия имеет около 800 музыкальных инструментов (реальных). А весь пакет из поднебесной более 2000 качественных электронных звуков (синтез). Так вот при запуске старых программ весь звук в виндовсе переключается на МОНО и это лечится только перезагрузкой. При включении програм поднебесной звучат только они, а звук из винды пропадает вообще (даже фордж не работает) лечится также... Это какие-то глюки с ASIO дровами...

Вобщем к чему я обо всем... Сейчас как-то очень тяжело поддерживать эмоциональный фон, на уровне творческого, а при этом когда пишешь музыку и тебе больше приходится бороться с глюками своих программ - то так и получается - вроде трек нравится, а через день его и не слушаешь вовсе...

Вобщем я так понял влюбиться надо... На море сьездить... И все в норму придет...

puma 18-03-2006 20:22

Quote:

Originally Posted by Artem
вокал красивый, интересный,

А мне как раз все понравилось кроме вокала. :dknow: Ничего интересного в нем не нашла, не под этот трек у девушки голос.
Quote:

Originally Posted by Fly_Dream
которые конечно же были в восторге от моих 40 минутных сетов на пианино...

Я бы тоже с удовольствием послушала... Что ж получается: я интеллигентная женщина бальзаковского возраста??? :laugh:
Quote:

Originally Posted by Fly_Dream
приходится бороться с глюками своих программ

После подобных битв вообще ничего уже не хочется, по себе знаю.

Лана 19-03-2006 09:26

Quote:

Originally Posted by Димчик
Fly_Dream, мне... не понравилось. Сразу не могу сказать что именно, но "техно-дэнс-стайл" не вяжется с музыкальной темой любимого фильма... Ремикс, ИМХО, должен быть более мелодичным, может даже "трансовым"...

ППКС!
Ужас какой-то! Издевательство над песней. Жестокий стеб.


All times are GMT +1. The time now is 22:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.