Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Какой вы сексуальной ориентации? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9034)

Mercuri 26-08-2005 18:18

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
эмм.. ну.. кричать на каждом углу тоже не есть признак психического здоровья..

Никого никогда не заставлял и не буду заставлять что-то «кричать» :) тем более на каждом углу.Я же говорю,дело добровольное.И отвечать на предложенные вопросы я советовал предже всего себе самой (самому). :)
Quote:

Originally Posted by Furious Angel
ну и все же, если ты собирался кому-то помочь, сомневаюсь в правильности выставления "сеансов" на всеобщее обозрение.. обычно на психологическую помощь не приглашается полный театр зрителей..

Не путай,пожалуйста, реальность настоящую и виртуальную реальность,где тебя никто не видит и ты никого не видишь,нет невербальной реакции (косые взгляды,смешки,недоумение) на твоё признание,в отличие от вербальной,которая действует на человека сильнее и серьёзнее.:)

Беата 26-08-2005 18:30

:)
Quote:

Originally Posted by Mercuri
я советовал предже всего себе самой (самому).

ну дык все себе признались и живут себе дальше спокойно.. :)
Quote:

Originally Posted by Mercuri
Не путай,пожалуйста, реальность настоящую и виртуальную реальность,где тебя никто не видит и ты никого не видишь,нет невербальной реакции

я не путаю.. я имела в виду, что если у кого-то и есть проблема, то писать здесь это все равно что повесить объявление..
не все к этому склонны.. не знаю, как другие.. но лично я предпочитаю какие-то вопросы обсудить просто конкретно с человеком.. :)
Quote:

Originally Posted by Mercuri
Это моя работа в некотором роде

поделись, что же именно у тебя за работа? чем занимаешься? :)

Лана 26-08-2005 19:20

Mercuri, боюсь этот форум не то место, где можно обсуждать какие-то "проблемы", здесь место, где можно посмеятся и подурачиться. Так что оставь свой поучительный тон и спасибо за тему, нам было весело :cool:

Danimir 26-08-2005 19:25

Quote:

Originally Posted by Mercuri
«Не знаю» - очень распостранённый ответ среди семиклашек,просто я никак не могу понять и принять этот ответ из уст (из письма и строчки) девушки,как я уверен, старше этого семиклассника.
Я просто хотел вам помочь,наверно так…но видимо ваши проблемы не пускают вас на откровенность,которая как раз и помогает решать проблемы – доказано на своей практике.;)

вот я тебе это и говорю. все просто- все видно, так как люди отвечают. как в жизни- так и тут, зачем утруждаться и говорить. так ведь проще. :rolleyes:

Беата 26-08-2005 19:32

че-то я никак не могу понять.. почему так часто у людей возникает желание кого-то учить и"лечить"... когда их даже и не просят ни о чем..
ребята, бросьте вы эту роль непризнанных "спасителей" и мучеников..

"Я ненавижу когда меня кто-то лечит" (Сплин) - гениальные слова...

Лана 26-08-2005 19:43

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
че-то я никак не могу понять.. почему так часто у людей возникает желание кого-то учить и"лечить"... когда их даже и не просят ни о чем..
ребята, бросьте вы эту роль непризнанных "спасителей" и мучеников..

ппкс! :laugh:

DinoBora 26-08-2005 20:21

не задался сеанс :epopcorn:

Mercuri 27-08-2005 08:23

Ладно,я всё понял.:) Засуну свою «помощь» и «свой поучительный тон» куда подальше.:) Хотя насчёт последнего не очень понял…я всегда так разговариваю.
Quote:

Originally Posted by Лана
здесь место, где можно посмеятся и подурачиться.

В теме про Ходорковского,например,лич но у меня такого желания не возникает.Но не суть важно.:)
Quote:

Originally Posted by Furious Angel
поделись, что же именно у тебя за работа? чем занимаешься?

Если ты не против, обсудим это в привате,а то получается явный оффтопик.:)

Беата 27-08-2005 08:35

Quote:

Originally Posted by Mercuri
Если ты не против, обсудим это в привате,а то получается явный оффтопик.

ок.. жду.. :)

ILuv 27-08-2005 09:40

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
ну вот.. обязательно денежный???

А кто у нас здесь финансист? :spy: Ладно,шутю…
Quote:

Originally Posted by Furious Angel
но что по поводу компенсации в виде музыки??

:p… введусь как кошка на валерианку… :p А какой свежести ва…т.е. музыка? Я,знаете ли,привиредливая иногда бываю…:lalala:

marina 28-08-2005 15:52

С нового , как говорится татушного альбома :
*Now I have to choose
I don’t know what to do

He loves me, He loves me not
She loves me, She loves me not*

Хе.....у них тоже сомнения ? :D

Беата 28-08-2005 18:57

Quote:

Originally Posted by ILuv
А кто у нас здесь финансист? :spy:

:hah: и ты думаешь, что из-за этого меня легче будет развести на деньги?? :smoke:
Quote:

:p… введусь как кошка на валерианку… :p А какой свежести ва…т.е. музыка? Я,знаете ли,привиредливая иногда бываю…:lalala:
ну, если я до сих пор этого не знаю, думаю, теперь у меня будет прекрасная возможность убедиться.. :D
в музыке важна не свежесть, а качество.. если честно, я еще не определилась.. специально для тебя буду выбирать тоже очено привиредливо.. :p пожелания заказчика учитываются.. так что можешь начинать высказывать..

Лана 14-10-2006 06:05

А я вот определилась со своей ориентацией, правда это произошло полгода назад, так что вы все новости узнаете последними :laugh: я натуралка :lol:

nfne 17-10-2006 19:59

я своей ориентации) :D

Trosa 24-10-2006 13:49

Интнресная тема для обсуждения. А я себе на днях даже написала на футболке -"без ориентаций!!!!" и сфоткалась так ...В Сбарро акция щас идет какая то-разадют футболки, и сказали тчо еесли что нить на ней написать то можно расчитывать на выигрыш ноутбука....Ну я и написала так...по мойму оригинально))), а вам как?

Cooper Scream 17-08-2008 14:43

Нормальная у меня ориентация. По лесу ориентируюсь без компаса :D.


А вообще, я - гейтеро ;).

M-Z-V 07-09-2008 06:50

Какая интереснейшая тема. Был очень удивлен найти ее здесь, прям так неожиданно:)

Cooper Scream 07-09-2008 06:54

M-Z-V, не шкертесь - здесь все свои ;)

M-Z-V 07-09-2008 06:58

Я и не пытался. На каждом форуме тату есть такая тема. Неужели тут собрались одни любители дома-2 и выясняют все про личную жизнь других? Мне, видимо, этого никогда не понять.

EstBoy 29-10-2008 18:02

Предлагаю эту тему закрыть.


All times are GMT +1. The time now is 22:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.