Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Поздравлялки (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Furious Angel, с Днём Рождения!!! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=10528)

House 13 16-06-2006 09:37

Furious Angel, с Днём Рождения!!!
 
Ну вот, еще у одного нашего замечательного человечка сегодня праздник! :D

Furious Angel, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :10x:

Пусть каждый день жизни приносит тебе много приятных сюрпризов, море позитива, улыбок, ярких эмоций!!! А как Ангелу пожелаю тебе продолжать парить высоко над землей, неземного Всеобъемлющего Счастья и Любви!

Оставайся таким же интересным, многостронним, неординарным, приятным и милым человечком!!!


HAPPY BIRTHDAY TO YOUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!! :flag: :10x: :flag:

:rose: :rose: :rose:

belissa 16-06-2006 10:50

Гип-гип ура нашему сезону именинничков!:rose:
Furious Angel, сегодня ты еще на целый год старше, и это повод нажелать тебе хорошестей и прекрасностей ;)
Помимо стандартного набора в виде здоровья, счастья и любви, хочется пожелать тебе небо вечно голубого и солнца вечно яркого. Цвети и пахни ;)
:coctail:

Mercuri 16-06-2006 11:50

Furious Angel,поздравляю! :rose: :rose: :rose: Больше улыбок и хорошего настроения каждый день.:)

marina 16-06-2006 13:19

Присоединяюсь к поздравлениям ! :rose:

ILuv 16-06-2006 14:51

Furious Angel,искренне хочу пожелать тебе счастья, о котором мечтает каждый человек, и которое приносит с собой любовь, здоровье и успехи, в том числе творческие.;)
С Днём Рождения! :flag:

Angel_of_life 16-06-2006 18:49

ага, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
всего самого и только самого... больше экстримально-ненормальных поступков... пускай отношение к жизни будет только позитивное и очень простое...

Darkness 16-06-2006 19:05

летай выше :)
с днем!

НЕФОРМАТ 16-06-2006 19:49

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ^_^
Удачи тебе. Огромного счастья и исполнения жеалний. КРЫЛЬЯ!!! Попроси себе в подарок крылья!!!

Offtop:
*чёрт. восклицательный знак заел на клавиатуре :rolleyes:

EstBoy 16-06-2006 20:05

Тоже хочу присоединиться к поздравлениям. С днем рождения!!!

Беата 16-06-2006 20:21

House 13, спасибо тебе огромное!!! :kwink: с меня поход в какое-нибудь заведение на ваше усмотрение..:D (память у меня хорошая, не забуду :rolleyes: )
Mercuri, belissa, Lexa, marina, EstBoy, спасибо большое за поздравления! :10x:

Quote:

Originally Posted by ILuv
хочу пожелать тебе счастья, о котором мечтает каждый человек, и которое приносит с собой любовь, здоровье и успехи, в том числе творческие.

задела за живое.. :bow: :done:

Беата 16-06-2006 20:22

Angel_of_life, я вижу, ты там отрываешься по полной.. :gigi: Тебя тоже С Днем Рождения!!!!!!!! Пусть каждый день Тебе открываются новые горизонты! Пусть жизнь удивляет своими чудесами! И пусть твои дни будут заполнены только тем, что приносит тебе наибольшие радость и счастье!!! Поздравляю!!! :kwink: :flag:

Darkness, спасибо.. :heart: кратко, но для меня это много значит.. :lady:

Quote:

Originally Posted by НЕФОРМАТ
КРЫЛЬЯ!!! Попроси себе в подарок крылья!!!

уже есть.. отростила..:rolleyes: учимся летать.. :D


И еще раз огроменное всем спасибо!!! :10x:

Беата 16-06-2006 20:24

P.S. че у нас такие жесткие ограничения на количество смайлов!?! :spy: думаю, хотя бы для этой темы надо сделать исключение.. :lalala: невозможно нормально сообщение написать так, как хочется от души..

Angel_of_life 16-06-2006 23:53

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
Angel_of_life, я вижу, ты там отрываешься по полной.. Тебя тоже С Днем Рождения!!!!!!!! Пусть каждый день Тебе открываются новые горизонты! Пусть жизнь удивляет своими чудесами! И пусть твои дни будут заполнены только тем, что приносит тебе наибольшие радость и счастье!!! Поздравляю!!!

как говориться, лучше поздно, чем никогда...
спасибо! я, кстати, наконец-то отпраздновала свою днюху так, как хотела - тихо и без насилия над собой (это я о том, что мне не нужно было всем выставлять)

Дима Энерджи 17-06-2006 07:54

Димчик стоит в дверях с огромным букетом цветов :rose: и краснеет от стыда из-за опоздания... :o

Furious Angel, столько всего нажелали... Эээ... Пусть все твои эротические сны станут явью!!! :D

LunaticGirl 17-06-2006 10:00

:rose: Присоединяюсь и поздравляю от всего сердца!!!

Беата 18-06-2006 19:28

Angel_of_life, аа... знаешь.. я думала ты уже всё.. not available... и не скоро мы тебя тут увидим.. не раньше осени.. а оказалось даже чаще стала появляться, чем раньше.. :D

Димчик, :lol: :done: клёво!!!! СПАСИБО!!!!!!! :laugh: я теперь аж немного озадачилась по этому поводу.. :D

LunaticGirl, спасибо на добром слове.. ;) :D

Angel_of_life 20-06-2006 23:50

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
Angel_of_life, аа... знаешь.. я думала ты уже всё.. not available... и не скоро мы тебя тут увидим.. не раньше осени.. а оказалось даже чаще стала появляться, чем раньше..

солнце, у меня тут безлимитный интернет стоит, то почему бы мне сюда не заходить?! -))
п.с. могла бы и написать, поинтерисоваться как я тут, не голодаю ли...

Danimir 26-06-2006 10:14

ЮДолжно быть только одно ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ! всегда и везде..во всех проявлениях!!!!остальное всегда приложится..моря тебе любви!


All times are GMT +1. The time now is 07:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.