Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Подойдёт ли русому черный? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=11253)

ВiсS 28-11-2006 19:10

Подойдёт ли русому черный?
 
Дорогие форумчанины!!помогите пожалуйста разобраться подойдёт ли мне чёрный ну или какой нибудь тёмный цвет волос если я перекрашусь:?нихочу выглядеть глупо:mad:
если не подойдёт то в какой тогда лучше покраситься?моё фото увидите нажав на мой аватар

ВiсS 28-11-2006 19:14

может на форуме есть стилисты? помогите тогда пожалуйста:(

Лана 28-11-2006 20:06

нет, тебе черный не пойдет. будешь как дура, точно тебе говорю.

ВiсS 28-11-2006 20:15

Лана, спасибо за совет.А какой подойдёт?

Impat 28-11-2006 23:15

Тебе подойдёт чёрный цвет,но зачем тебе портить такой красивый цвет ?:)
Можешь сменить стрижкку.А если всё таки решила краситься,то тебе пойдёт лесенка с выстреженнгой чёлкой.И лучше в "каштан" красьсся!
Примерно так
http://www.ljubasha.com/photo/displa...&cat=3&pos=831

forre 28-11-2006 23:18

ВiсS, У тебя кожа светлая, брови и ресницы. Черный будет очень искусственно смотреться. Нет, не пойдет. Попробуй протонировать на пару оттенков темнее своего натурального цвета.

Лана 29-11-2006 06:16

Quote:

Originally Posted by forre
ВiсS, У тебя кожа светлая, брови и ресницы. Черный будет очень искусственно смотреться.

именно! черный вообще мало кому идет.
если уж приспичило, то бери темный, но не черный. и не крась волосы краской, бери оттеночные средства, потом задолбаешься состригать.

*представляю себе этого маленького ангелочка в наряде гота :laugh: :laugh: :laugh:*

блин, из-за этой темы мне опять захотелось в темный покраситься, а я только-только отрастила свой натуральный цвет после 7 лет крашения и хотела покраситься в блондинку, а теперь опять темный хочу, хнык. а им как накрасишься, потом все, только отрезать.

Danimir 29-11-2006 08:34

а ты красивая, очень даже:)

ВiсS 29-11-2006 10:18

Danimir, я красивая?ну никогда не поверю:confused:
и всем остальным тоже спасибо
и ещё вопрос есть.лучше покраситься в каштан или просто помыть волосы каким-нибудь тёмным оттеночным шампунем? или всё таки лучше в чёрный?:dknow:

forre 29-11-2006 10:34

ВiсS, Оттеночный шампунь погоды не сделает, бери тонировочную краску. Т.е. та, которая смывается постепенно в течении пары месяцев.

ВiсS 29-11-2006 10:42

forre, ну всё таки какой тёмный цвет мне больше всего подойдёт?:p

forre 29-11-2006 10:47

ВiсS, Сложно сказать. Надо пробовать. Слишком каштановый даст сильный рыжий оттенок, слишком черный даст холодный оттенок. Тебе все же надо в сторону каштанового, но с низким индексом красного.

ВiсS 29-11-2006 10:55

я вот хочу как ты скказала forre, на пару оттенков темнее чем мой цвет волос.может быть тёмно коричневый?или цвет мокрой земли?

Danimir 29-11-2006 11:13

от себя могу сказать-мне больше нарвятся шатенки.Но..тебе лучше может какое нить трехцветное колорирование в стиле- сено-солома сделать...будет красиво.

аесли уж полно смотреть- то еще рано взрослеть...ты и так правда..я считаю ооочень привлекательная! зря думаешь иначе!

ВiсS 29-11-2006 11:31

всегда думала ччто я отвратительна...
просто очень хочу тёмненькой побыть:D свой цвет волос меня раздражает

маШка 29-11-2006 13:21

а ты попробуй красить волосы по нарастающей. Сначала на один тон, потом ещё на один. Как понравится цвет, так остановись. а если не понравится, всегда легче осветлиться на один-два тона, чем кардинально. И вообще, у тебя такое миленькое личико, зачем что-то красить? Может, просто стоит изменить стрижку?
и раз тут такая волосатая тема зашла, может, кто подскажет, какую краску попробовать? Я волосы уже пару лет в чёрный крашу, но он быстро смывается. Пара недель и всё, свой лезет! Причём краски стойкие и разных фирм.

Лана 29-11-2006 15:02

ВiсS, как человек, который красится лет с 14 и до 23 только оттеночными средствами (первый раз покрасилась обычной краской неделю назад), могу тебе посоветовать одно: используй для начала оттеночную пенку или шампунь (оттеночным шампунем голову не моют, его применяют как обычную краску - наносишь, держишь и смываешь, он никакой не шампунь на самом деле). волосы будут пачкать одежду (одеваться придется в темное, но ты же гот :) ), все прекрасно отстирывается, проблем не будет. нестойкую краску я тебе не советую, по крайней мере начинать с нее не стоит. хотя там и пишут, что она смывается через месяц, на самом деле она не смывается НИКОГДА! тон немного блекнет, но она не смывается!!! реально смывается только пенка или оттеночный шампунь, и то не всех фирм!!! некоторые тоже не смываются! тебе будет очень нехорошо, когда цвет тебе не пойдет, а чтобы избавится от него придется ждать, пока все волосы отрастут!!! не советую!
что же касается цвета, но я не советую черный, лучше что-то типа каштанового, как уже советовали.

ВiсS 29-11-2006 17:25

Лана, а как быть когда дождь если волосы и так пачкают одежду?

ВiсS 29-11-2006 17:27

Quote:

Originally Posted by маШка
а ты попробуй красить волосы по нарастающей. Сначала на один тон, потом ещё на один. Как понравится цвет, так остановись. а если не понравится, всегда легче осветлиться на один-два тона, чем кардинально. И вообще, у тебя такое миленькое личико, зачем что-то красить? Может, просто стоит изменить стрижку?
и раз тут такая волосатая тема зашла, может, кто подскажет, какую краску попробовать? Я волосы уже пару лет в чёрный крашу, но он быстро смывается. Пара недель и всё, свой лезет! Причём краски стойкие и разных фирм.

не стричься не хочу. у меня средняя длина и короче не хочу. просто я буду с распущенными тёмными волосами ходить:)

Лана 29-11-2006 18:19

Quote:

Originally Posted by ВiсS
Лана, а как быть когда дождь если волосы и так пачкают одежду?

я помню, как я покрасилась в цвет типа как на аватаре, и пошел дождь :lol: у меня по лицу стекали красные струйки :lol:
да, неудобно. но зато есть реальная возможность понять идет ли тебе цвет. он довольно быстро смоется. всегда можно будет потом покрасится краской, если тебя устроит цвет. в общем, я советую все же начать с оттеночных средств. чтобы потом не было мучительно больно. может, на твоих волосах они не будут пачкатся (это еще и от волос все очень сильно зависит!!!)


All times are GMT +1. The time now is 13:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.