Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как бы ваши предки отреагировали... (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=1939)

Julis 28-03-2003 12:05

убили бы...минимум покалечили...а два моих братишки старшеньких еще бы и разчленили...после того как убили бы...гыыы...

Питрик 28-03-2003 12:37

Вива,твоя мама в любом случае поняла давно :) А когда она сказала это,я вообще не знала куда себя девать :gigi:
Кстати,однажды утром,когда твоя мама уезжала куда-то на день,утром кто-то открыл дверь в спальню в самый неподходящий момент :blabla: и.... быстро ее закрыл =))
Да и вообще... много очень моментов было,когда кто-то заходил и мне становилось неудобхо,хы-хы! :о)


Моя мама,кстати,в последнее время догадывается об очень многом. Но ввиду наших с ней отношений,политику партии она мне не проводит - знает чем может для нее это обернуться =) Так что,ради сохранения хоть какого-то подобия семьи,она не решается меня учить жизни. За что я,в свою очередь,ей безмерно благодарна,т.к. личную мою жизнь она если и трогает,то только поверхностно.
Хотя я думаю,что она не догадывается - она знает.
Но с другой стороны..... этого не знаю даже я,что происходит :)

yateper 28-03-2003 14:09

Quote:

Автор оригинала Питрик
кто-то открыл дверь в спальню в самый неподходящий момент
Так вы почему дверь-то не закрываете? Может вам так нравится? :D

~Viva~ 30-03-2003 17:25

Darkness, А я что... я ничего ;) Двери у нас дома незакрываются :)

Питрик, Да все какие то у меня дома догадливые :)

yateper, Не ненравится,каждый раз подскакивать с Пи из за того что кому то понадобилось зайти :) Но я всегда смеялась с этого.

DreamBreaker 31-03-2003 09:47

Родители не в курсе (слава Богу), но как-то я пошутила на это счет, типа за девушкой неплохо бы приударить, так папа пообещал лично меня прибить. Так вот. А брат даже как-то видел, как я с девушкой целовалась, пожурил немного, типа "че за группа Тату такая?!" И больше об этом не вспоминал и родителям, естесвенно, не говорил ничего.

BigBaby 01-04-2003 05:05

Julis, DreamBreaker, чтож у вас родителитакие злые? чё лесбиянки и геи не люди чтоль! они этого понять не могут?

volga 01-04-2003 07:57

...как бы ваши предки отреагировали если бы
узнали что вы нетрадиционной ориентации...?
да лена-dark_angel повезло тебе что родители
так отреагировали. мои наверно плохо
бы отреагировали,они такие,но мне как-то неважно
их мнение... /kstati ya homka/

DreamBreaker 01-04-2003 09:57

[/]Angel for love[/b] - а ты поди, спроси, чего они такие злые. Не знаю, не понимают и все, татушек вообще за людей не держат (ну папа так реагирует). Помню, приперла с концерта тату фотки - мама сразу:
- Ой, а ты с ними еще и пообщаться успела?
- Ага!
- Че правда лесбиянки,да?! Ну ниче, подрастут, мозгов прибавится :)

Беата 01-04-2003 12:02

А у меня мама к татушкам, как к детям относится.. Жалеет их. Считает, что это просто их заставляют из себя лесбиянок изображать. Слушала со мной их песни, ей даже нравилось..А как-то с утреца сидела я вся такая мрачная.. собиралась на экзамен.. хавала.. И тут мама с таким непринужденным видом вдруг запела "Зачем я".. Я чуть не подавилась... :D Ну и лицо у меня, наверное, тогда было... :lol:
Ну а если теоретически предположить, что я вдруг сообщу своей семейке, что не равнодушна к девушкам... Хы.. даже не знаю.. Папа для меня загадка, понятия не имею, как он отреагирует.. Ну а так вообще.. меня не убьют, из дома не выгонят..физически не покалечат.. Но вряд ли поймут.. И мама с сестрой с этой темы так меня достанут всякими ироничными репликами, что мне придется лечиться у психиатра.. Так что слава Богу, что у меня пока не возникала необходимость в подобных признаниях.. Не в чем мне признаваться... Ну а по пустякам чего их зря беспокоить.. :gigi:

Факерша 01-04-2003 18:00

бабушка пошла в церковь, а потом долго ходила по дому и приговаривала "Боже! За что же ты нас такой дебилкой наказал?":laugh:
У мамы был ШОК!Её тресло после этого месяцев 6, а отчим не знает...мне попа ещё дорога!

Darkness 01-04-2003 18:29

Batty, У меня тоже предки от них тащуться! Я помню когда переезжали, отец постоянно напевал "Нас не догонят" :) И мама теперь к телеку подбегает, когда их тут показывают.

~Viva~ 01-04-2003 19:53

Scratch,
Quote:

бабушка пошла в церковь, а потом долго ходила по дому и приговаривала "Боже! За что же ты нас такой дебилкой наказал?"
клёво,ну меня дурной дома называют,но не по этой причине.
Хе если бы меня так назвал дед,я бы долго смеялась ;)

DreamBreaker, Жалко что такая реакция,ну значит и не говари им.

42na 18-04-2003 19:27

DreamBreaker, "мозгов прибавится" - это вообще любимое выражение взрослых . :)
А мне папа твердит без умолку "Что же из тебя вырастет?" А мама вот в последнее время старается разузнать побольше . :-)) Покупает мне журналы там где тату . В общем нормально . Хотя если б они были *правильные* то повели б меня к врачу . жаль что не ведут . :-) Я ж сама не пойду .

Jan 18-04-2003 20:45

Quote:

Я помню когда переезжали, отец постоянно напевал "Нас не догонят"
Так и пел?
Очень долго смеялся....

Гипотетически:
Маме я бы ничего подобного никогда не сказал, да это и не сложно с учетом того, что мы уже 4 года общаемся только по телефону.
Отец умер 2 года назад.

Впрочем, я тоже "лесбиян", так что вопрос отпадает.

Darkness 19-04-2003 00:59

Jan, Tак и пел...у нас на старой машине даже наклейка такая была "НАС НЕ ДОГОНЯТ" :D

Jan 19-04-2003 01:18

Да уж, думаю , если вас захотят догнать- явно уже "не догонят".

Дима Энерджи 19-04-2003 09:11

Убили бы. Однозначно. Из СВД. Но я вроде бы гетеро, хотя в свои 20 еще девственник...

~Viva~ 19-04-2003 12:30

mipoxozhi, как приятно что есть ещё девственики ;)

wolf-cub 19-04-2003 14:36

mipoxozhi, м-дя девственнеком быть прикольно особенно в 20 то лет :cool:
...а я вот однако уже, как полмесяца небуду...в свои 20 то(практически в 21)...:dknow:
меня мой папа прибъет когда узнает...мама с братом молчат,хоть и знают... а если узнают кто же меня этой самой девственности лешил..о-ой пипец буде...:hmmm: :bum:

42na 19-04-2003 14:56

wolf-cub, ну и кто же ? =)


All times are GMT +1. The time now is 00:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.