Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как мастурбируют парни!?, Ха, я выдам все секреты (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=3008)

Немец 02-05-2003 20:40

Как мастурбируют парни!?, Ха, я выдам все секреты
 
Все способы мастурбации, к которым прибегают мужчины, можно разделить на два вида. Первый - это тот, когда мужчина мастурбирует всухую, а другой, когда он пользуется смазками.

Сухой способ
Мужчина обхватывает свой пенис одним или двумя пальцами в стратегически важной точке, которая расположена намного ниже головки пениса. Затем он при каждом движении перемещает кожу пениса вверх и вниз. Поскольку эта кожа легко перемещается по стержню пениса, то мужчины стараются ухватиться за пенис посильнее, потому что им так удобнее. Наиболее приятные ощущения от этих действий происходят в тот момент когда усилие приходится на наиболее чувствительную часть пениса, уздечку.
__________________________________
Со смазкой
Использование смазки помогает мужчине испытывать почти теже ощущения, что и при половом акте. Во время такой мастурбации мужчина обычно захватывает пенис всей ладонью. Смазка позволяет коже легко скользить по стержню пениса и захватывает его головку.
___________________________________

Милые девушки, если вы решитесь попробовать этот прием впервые, то лучше посоветуйтесь с вашим партнером, потому что ваш палец может нанести ему непреднамеренно удар , а тем более если у вас длинные и острые ногти ........
В общем, маловероятно, что вам удастся уловить движения вашего партнера и повторить их, если только вы не заставите его показать вам, как это надо делать. Это происходит потому, что каждый мужчина по-разному держится за свой пенис, по-разному работает руками, и у каждого из них есть свой ритм - и все это без учета анатомических особенностей. Не удивляйтесь, если вам потребуется попрактиковаться несколько раз до тех пор, пока вы не начнете делать это правильно, особенно в том случае, если ваша рука значительно меньше по размеру, чем его. Если же ваш собственный муж не может опуститься до того, чтобы учить вас таким приемам, то весьма вероятно, что среди его друзей найдутся желающие, которые с удовольствием помогут вам освоить азы этого дела, а может быть, ваша подруга сможет вам продемонстрировать, как это делается, на примере своего бойфренда. Однако этим ваши возможности не исчерпываются. Вы также можете использовать для тренировок обычный банан. Кроме того, вы сможете неплохо поразвлечься, если обсудите с вашими подругами некоторые приемы, которыми пользуются они, чтобы "завести" мужчин, хотя вы не должны исходить из того, что они лучше вас знают, что именно нужно вашему мужчине.

щас набегут самцы и с пеной у рта будут отстаивать позиции никогданемастурбирующиков ....
Объявление
Передам член в добрые и надежные руки :heh:

marina 03-05-2003 00:59

[qуоте]Мужчина обхватывает свой пенис одним или двумя пальцами [/qуоте]

Брехня ! Одним пальцем только хорошо ковыряться в носу ....
By the way , ты не на Виагре ету неделю ? что-то слишком много постов одного направления

Лана 03-05-2003 01:24

Немец, ты перевозбудился, очевидно. Воспользуйся этими способами и харе писать лажу на форуме!

Дима Энерджи 03-05-2003 02:37

Quote:

щас набегут самцы и с пеной у рта будут отстаивать позиции никогданемастурбирующиков....
Далю таких слов и не снилось :lol:

Просто интересно, что ты ожидаешь с открытием этой темы? "Передам член в добрые и надежные руки". Тебе в приват писАть? :D

Quote:

Сухой способ
Мужчина обхватывает свой пенис одним или двумя пальцами в стратегически важной точке, которая расположена намного ниже головки пениса.
Двумя еще куда ни шло, но вот одним! Наверное пальцем правой ноги :ithink: Йога...

Jan 03-05-2003 05:58

Да уж, насчет пальцев это что то... загнул ты, братец.
Или это откудато переписано? Тогда- ОНИ загнули!

Web GoddesS 03-05-2003 09:35

:eek: Мля...Вот ты загнул,Немец,такую муть разводить...Читать противно,ей богу! :help:
з.ы. а что самое противное...в таких подробностях!!! :no:

Дима Энерджи 03-05-2003 15:29

Немец, думаю сейчас тебе пригодится вот это:..
http://onanistov.net/

Alla 03-05-2003 15:48

Немец ,у тя есть девушка?!Если нет,то тогда все понятно:D

Немец 03-05-2003 17:40

Alla,
Quote:

Немец ,у тя есть девушка?!Если нет,то тогда все понятно
Аха ...я только и делаю что сам себя удовлетворяю ....
А ..не, я люблю но платонически !
Web GoddesS,
Quote:

Читать противно
Демократия, хочешь читай, хочешь не читай ...
Если админ оставил эту тему значит она не противоречит правилам .....
Jan,
Quote:

Да уж, насчет пальцев это что то... загнул ты, братец.
Ну мож у кого и получяется одним пальцем ...
Naty,
Quote:

ты перевозбудился, очевидно
Если честно я перегрелся, а перегрев вводит меня в состояние экстаза :D

Marusja 04-05-2003 10:32

Немец,
Quote:

Если честно я перегрелся
тогда срочно отойди от батареи и от других теплых, нагревательных приборов :lol:

Немец 04-05-2003 10:42

Marusja,
Температура на улице 36 градусов ..
Куда отходить ?

Marusja 04-05-2003 10:44

Немец, всёёёёёё поняяяятно с тобой.тогда в холодильник залезай......а у нас тут дождик, холодно и мерзко :) приезжай в гости ;)
или в холодильник залезай :lol:

Немец 04-05-2003 10:50

Marusja,
А я только из холодильника ....
У нас во вторник было всего +4 градуса и сильный дождь, а вчера и сегодня уже под 40 градусов .....
Приютите меня, я к вам приеду !

Marusja 04-05-2003 12:12

Немец, с удовольствием! Приезжай :)
а то чем больше ты в этой жаре, тем тебе хуже ;)

Alla 04-05-2003 12:34

Вау!Жара!А я бы наоборот к вам приехала,у нас тут холодно и противно(((

Немец 04-05-2003 19:32

Alla,
у меня это жара уже в кишках сидить ....
летом на солнце до 56 градусов поднимаеться !
Плюс ко всему море и влажный воздух !
Давайте я с Вашими родителями об обмене размене договорюсь ...Вы к Нам а Я к Вам ! только после того как Я от Маруси приеду :D

Marusja 04-05-2003 19:54

Немец, чемоданы - то собрал уже? :D я жду ;)
Холодильник к приёму немца готов :gigi:

Alla 04-05-2003 20:06

Да-да меняться надо!))))))))А то я уже заболела от этой погоды!!!

Jan 04-05-2003 20:17

Немец, - в какой это части Германии такой ужас?!
Море? Влажный воздух?!! Жара?!!
Там же море только на севере, но ни "влажного воздуха" ни "жары" в тех местах обычно не наблюдается...
Особенно в начале мая...

ТТ 05-05-2003 06:58

хе-хе :D прикольная темка хе-хе :D


All times are GMT +1. The time now is 20:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.