Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Тату в Поднебесной (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Тату в Поднебесной. Выпуски от 07.02.2004 и 08.02.2004 (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6733)

Impat 10-02-2004 00:51

Quote:

, если ты смотрел "Анатомия ТАТУ", то ты мог видеть, что любой контракт Юли и Лены подписывается с Иваном. Причём подписывается он вроде как вообще родителями.
Наверное все таки не родителями т.к и Лене и Юле уже есть по 18 лет..а я не про любой говорю а про продюссорский (порванный типа..)и про тот что заключил сам продюссер с UNIVERSAL..короче ладно не грузимся ..забудь:)

Impat 10-02-2004 01:07

Блин да в поднебесной походу у всех" белочка"..а у ШАПЫ "сквозняк в космосе" переходит все грани..НАДОЕЛО-ЕЛО-ЕЛО-..и наконец съело!!
Quote:

прокуреным и хриплым голосом: "Бееееееелооооооочкаааааа , гдееее жеее ты беееелоооочкаааааааа!? :*(".
:):):):):):):)

Kate 10-02-2004 01:38

Если у них где-то "сквозняк", то это не в космосе, а в заднице... или в голове... смотря как вы их коробки на плечах назвать предпочитаете...

%)

LOGOPED 10-02-2004 11:03

Hare, согласен. Шоу снимается ИМХО по строгому сценарию. Всё на грани фола. Везде намеренная интрига и намеренная недосказанность. Например говорят о том, что из 1420 присланных песен не выбрано ни одной. Одновременно показывают как пишется "Всё нормально" Никермана. Или в фильме анатомия Тату Шаповалов с Беатой курят. Как сказал сам Манский в передаче "К барьеру!": "С чего вы вообще взяли, что они там курят наркотики?". А выдаётся это за страшный грех. Такое ощущение, что модно быть плохим. ;)

Hare 10-02-2004 14:44

Прочитала новость на главной, что Группы "Тату" больше не будет, сначала на пару секунд пришла в ужас, а потом подумала, что это наверно было бы даже лучше... Хотя мне не верится, что вот так они просто возьмут и разорвут контракт. Очередная интрига... опять же имхо :)

forre 10-02-2004 15:07

Hare, Уход Дзинюка, отказ Юльки петь и якобы эксклюзивное интервью Катиной тоже интрига? Сначала ушами хлопаем, невидя очевидного и свято веря в слова "пророка" Иоанна Неформатовского, а потом удивляемся. Дело не в развале Тату, а вопросе, что будет дальше. Всем уже ясно, что той группы, которая была задумана 5 лет назад уже нет. Материала нет. Одни обещания. Мне допустим, очень теперь интересно, как у Юльки с Ленкой пойдут дела. Они на одной чаше весов оказались по-любому, а Шапа на другой.

Hare 10-02-2004 15:25

forre, не знаю про Дзюника. Но зачем было затевать Поднебесную, если группы больше нет? Если ничего нет. И потом Юля просто кричать не хочет, в интервью вроде написано, что она хочет петь, записываться... Все тут знают Шаповалова с его выходками и скандалами. Вот очередное шоу с расторжением контракта...

forre 10-02-2004 15:32

Hare, А вопрос! Кто затевал Поднебесную? Юля с Леной? А кто за аренду платил и переоборудование в студию? Шапа? На бабки СТС записать что-то и дурак согласится. У Тату ведь студии своей нет. Так и будут мировые звезды за занавеской в Неформатовской квартире записывать? СТС Шапе студию, а Шапа реалити-шоу. Элементарный бартер.

escapar 10-02-2004 17:02

Мне лишь одно интересно в данной ситуации... Склочная, полурекламная дребедень, которой кормит Шаповалов зрителей "Поднебесной" - не тот красивый горный пик, с которого можно "уйти в никуда" красиво. ;) Если Иван и правда захочет слить группу, которой и правда давно больше нет, неужели он позволит, чтобы они ушли вот так вот? Не шаповаловский стиль. Его стиль - взорванные карусели, ляжки деревянных лошадок, летящие сквозь небеса, выдираемые из усилоков микрофонные штекеры, дорожные рабочие, вдавленные в землю БЕЛАЗом, сотни татуманьячек на Красной площади и "Х*й войне" в эфире американских телешоу. Разве может всё закончится так невразумительно и грязно?

Может быть и может потому, что ИШ совсем сторчался. А может быть потому, что только так и могут заканчиваться подобные проекты...

p.s. (Надеюсь, правда, что он их не грохнет в прямом эфире из Калаша и не распилит бензопилой на глазах у изумлённых кобзонов=)))

Igor 10-02-2004 17:30

Чуть-чуть нового видео:
http://podnebesnaya.rambler.ru/lookin/video.html

Veter 10-02-2004 17:58

А я вот одного понять не могу. Есть куча фоток, где татушки сидят в поднебесной и отбирают письма, тусуются. По-крайней мере я видел фотки, сделанные в разные дни - скорее всего в 3 разных дня, т.к. у Юли были прически разные (один раз прилизанные волосы - ее еще с Аллой Борисовной сравнивали, потом из журнала "Сериал", ну и одни из самых первых - там где она еще на некоторых в шапочке сидит). Так вот! Ни одной серии напоминающих эти фотки ведь не было!!! Показывали как Ленка дома, Юля в машине, потом как записывают "все нормально"(и здесь у Юли опять прическа другая - в хвостик что ли - в общем очень мило и не как на фотках), ну еще чат(там она в кепке).
Так видимо серии снимаются!! А нам показывают с большим запазданием. Да и в чате они как-то уверенно отвечали, что продюсера менять не собираются, что песни пишутся и кажется ответили, что вроде как помирились с ним(чат в четверг, заявление - в субботу).
В общем все смахивает на липу. Думаю в следующих сериях можно ждать "неожиданного" премирения или сообщения, что все было шуткой. :)

Impat 10-02-2004 22:11

Теперь я точно уверен что все это липа ..на сайте поднебесной объявлениие повесили..что типа ай как страшно ..бойтесь ...но не забудьте посмотреть следующую серию.И еше раз "ставят ударение" на предупреждение в конце 8-й серии ..вдруг мы слепые..не увидели..а так же почитав историю чата тоже можно чделать выводы.

House 13 11-02-2004 07:14

forre,
Quote:

А кто за аренду платил и переоборудование в студию? Шапа?
В прессе писали, что Шаповалов вложил в ремонт этой Поднебесной 200 000 $ , странно, как это он раскошелился на такую сумму.

Quote:

У Тату ведь студии своей нет.
Quote:

СТС Шапе студию, а Шапа реалити-шоу. Элементарный бартер.
Ну это не совсем так.Ещё когда эта Поднебесная только намечалась, Шаповалов сказал, что ему всё равно, где проводить черновую запись, т.е. с самого начала он не собирался там записывать новый альбом.Может быть записать какие-то наброски и т.д.
А альбом "t.A.T.u." я думаю будут записывать, где-нибудь на Западе, как и англоязычную версию "200 по встречной"...ну в крайнем случае запишут здесь в Universal, хотя я так не думаю.

Veter,
Quote:

Так видимо серии снимаются!! А нам показывают с большим запазданием.
Я думаю, что и СТС и Манский и все остальные, с самого начала понимали, что от Шаповалова можно ожидать чего угодно.Мне кажется, что даже если "t.A.T.u." больше ни разу не появятся в этой Поднебесной им всё равно хватит материала, чтобы закрыть эфирное время, всё давным давно снято, если никаких проблем не будет, то будут показывать и что-то новое, если нет - будут показывать, то что снято давно.

Quote:

бойтесь ...но не забудьте посмотреть следующую серию.
А кто как думает, что они покажут в этой серии?Что это был не тот контракт, что это всего лишь копия, что Ваня с ними поговорит и они заключат с ним новый контракт или что?Мне вот интересно на что хватит их изобретательности.Кто что думает???

Web GoddesS 11-02-2004 13:04

Группы "Тату" больше не будет
 
11:00 / 10.2
Cолистки скандального дуэта "Тату" Лена Катина и Юля Волкова решили разорвать контракт со своим продюсером Иваном Шаповаловым. Их отношения и так нельзя было назвать идеальными, но каждый раз, когда Юля и Лена собирались покидать группу, Шаповалову удавалось убедить их не делать этого. На этот раз все более чем серьезно.

По мнению Юли и Лены, у проекта "Тату" нет будущего. К тому же девочкам надоело, что Иван Шаповалов слишком увлекается скандалами вместо того, чтобы заниматься творчеством.


"Мне уже страшно надоел наш старый затертый репертуар, с которым мы везде выступаем. Я хочу нормальной плодотворной работы. Новых песен, новых альбомов. Мне кажется, что и наши слушатели ждут того же", - говорит Юля.

Музыканты подтвердили, что намерение порвать с Шаповаловым у Лены и Юли очень серьезное, пишет газета "Жизнь". "Татушки" уже отказали музыкантам и продюсеру немецкой группы Rammstein, которые хотели прийти у гости к девочкам в "Поднебесную". Да и на церемонию MTV Asia Awards 2004 "Тату" не поедут: посольство Сингапура отказало в выдаче визы.

На прошлой неделе Юля и Лена явились в "Поднебесную" лишь однажды: чтобы сообщить Ивану Шаповалову о расторжении контракта с продюсерской компанией "Неформат". "Татушки" надеются уйти от Шаповалова на выгодных для них условиях, но это им вряд ли удастся: контакт составлен так, что в случае разрыва девочки не получат практически ничего от продажи альбома.

Теперь Лене и Юле придется начинать все с нуля: по контракту они не могут даже оставить за собой название "Тату". Если у девочек будет новый продюсер – то и название придется менять. По некоторым сведениям, Шаповалова может заменить Сергей Пименов, лидер группы "ППК".
Источник: dni.ru
========
Просто смешно уже...Лучше б альбом писали,а не пиарили...

Impat 11-02-2004 18:40

Quote:

Кто что думает???
Я думаю что сначало покажут предысторию "Разрыва".(могут показать прошлые ссоры)..потом Ваня VS Тату- разговор..потом условия типа "ладно простим последний разок ..но толька ванька больше не шали шмаль не кури .."
потом покажит Happy end -оканчательное примерение..и на закуску (хотя врядли).."Белочкой" порадуют :)..короче могут кусочек новой песни показать..

Impat 11-02-2004 18:52

http://izvestia.ru/culture/article44185
почитайте.. может кто-то чего-нибудь новое прочитает..:)

Igor 11-02-2004 19:24

артем, спасибо. Интересная статья.

Интересно, а название на t.A.T.u. тоже Неформатовское?

forre 11-02-2004 19:44

Igor, тоже.
Могут писать вверх ногами и тогда не придерешся. Можно Таита, а лучше вообще новое. Обычно слухи о смене названия быстро разлетаются. Помнится как АББА сначала называлась Фест Фолькет, потом все и забыли про старое название, поскольку люди-то теже. В общем, название - не все!

Igor 11-02-2004 19:49

forre, а кстати, если грамотно сменить название и сделать грамотный пиар, то дело может пойти. ;) Фаны скушают новое название без проблем.

forre 11-02-2004 19:51

Без проблем. Выше добавила кое-что.


All times are GMT +1. The time now is 22:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.