Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Чего ждете от весны? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9953)

Danimir 16-02-2006 16:05

Чего ждете от весны?
 
Вот скоро весна придет, заиграют гормоны , солнца будет больше, вы чего-нить ждете в этом рождении чувств?:)

Blow me 16-02-2006 16:08

Перемен требуют наши сердца
Перемен .. мы ждём перемен ....

вот и я жду их .... жду когда закончу ремонт .. и смогу ходить вечером на море .... наслаждаться дождём или туманом

Danimir 16-02-2006 16:13

Quote:

Originally Posted by Blow me
от и я жду их .... жду когда закончу ремонт .. и смогу ходить вечером на море .... наслаждаться дождём или

здорово! иногда просто хочется чего нибудь хорошего и теплого, спокоствия например и гармонии?

Blow me 16-02-2006 16:34

Именно .. а ешё хорошего вина .... гитары .. и близкого по духу человека :D
не такой уж я и депресивный как иногда могу казаться :lol:

Лана 16-02-2006 17:06

Quote:

Originally Posted by Danimir
заиграют гормоны

вот именно этого я и жду :smoke:

VipPerson-IP 16-02-2006 23:44

Quote:

заиграют гормоны
Ха, как ни странно, но у меня уже чувствуется приближение весны. Жду всего самого хорошего!!!

kisa 17-02-2006 10:20

много ситуаций проявления психических заболеваний:D
Ведь весно обострение у всех шизонутых:)

Angel_of_life 17-02-2006 19:38

я просто жду весны :) меня эта зима, с ее непонятной погодой (то -20, то +5) уже достала. да и сколько можно?
а вообще, весна хорошее время для начинания чего-то нового и перемен...

ILuv 18-02-2006 10:27

От весны я жду проявления красоты во всём её многообразии.:) Ещё жду скорейшего прихода лета.

Fly_Dream 18-02-2006 13:34

Я самой весны жду... Скорее бы... Весной хорошо. Эмоционально хорошо...

Danimir 18-02-2006 14:23

а еще тепло, надоел холод...принесенный циклоном "Ль-ниньо" :)

Беата 18-02-2006 16:00

так интересно.. почему-то до сих пор никто не выбрал в голосовании, что ждет новую любовь.. :D
весна это мое любимое время года.. а от этой весны я вообще жду всего: тепла, солнца, красоты, радости, счастья, творчества, любви (желательно не новой, но обязательно счастливой :lady: ), успеха, роста, свободы, внутренней силы..
ну и еще много всего.. :rolleyes: в том числе и много-много музыки!!!

Fly_Dream 18-02-2006 20:18

Про любовь - у меня настоящее событие я впервые за 5 лет влюбился, по этому так ревностно отношусь к этой любви, к этой девушке, что любую новую любовь - сразу же категорически отвергаю... Мне эта нужна а ни какая-то новая...

А зима - мне надоела тем хотябы, что колеса на моей машине с шипами - ездить скользко, противно, ни динамики разгона, ни быстрой скорости... Я бы про одежду сказал - мол одевать на себя столько всего - не охота, но я вот сегодня час гулял в одной майке и не замерз ни капельки. Но вот суграбы, которые забиваются в ботинки - и становится мокро - это не прикольно...

Но самое не прикольное - это эта дрянь, которой поливают улицы, чтоб снег таял... Блин каждый год новое противогололедное средство... И одно другого гаже...

puma 18-02-2006 21:16

Fly Dream,
Quote:

Я самой весны жду... Скорее бы... Весной хорошо. Эмоционально хорошо...
Quote:

Я бы про одежду сказал - мол одевать на себя столько всего - не охота
Quote:

Но самое не прикольное - это эта дрянь, которой поливают улицы, чтоб снег таял...
Ни одна пара обуви была выброшена из-за подобной мерзости! :mad:

Fly Dream, мысли практически дословно читаешь, аж страшно! ;)

belissa 18-02-2006 21:27

Весны на душе.

DinoBora 19-02-2006 03:03

Obvala na rinke nedvizhimosti :gigi:

Angel_of_life 03-03-2006 20:29

мне нравится фразы нашей любимишей и дрожайшей тимошенко юлии владимировны: "весна победит!" или "26 марта - всенародные выборы премьер-министра" :lol:

Беата 03-03-2006 21:20

Angel_of_life, а я совсем ослепла.. сегодня целый день в маршрутках пыталась прочесть, что там написано и каждый раз видела "вона победит".. :D смысла мало, но всё же...

Angel_of_life 03-03-2006 21:27

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
"вона победит"..

гы-гы... ты читала то, что нужно! "прихований зміст"? -))

Беата 03-03-2006 22:16

Angel_of_life, а!! вспомнила!! там не "победит" написано, а "переможе"... поэтому мне так хорошо и легко читалось.. "вона переможе".. собственно, это ведь они и имели в виду на самом деле.. ))


All times are GMT +1. The time now is 04:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.