Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Знакомства в инете (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6468)

Angel_of_life 26-01-2004 20:50

кхэ... любовь может быть в нете? долго ли?
я думаю она имеет продолжение только, если люди встречаются в реале... а так...

SpAsTi 26-01-2004 21:50

Angel_of_life, мне кажется человек не сможет полюбить другого если он не узнает его лично. Общаясь в реале люди узнают характер другого, как чел к тебе относиться, какие отношение у него к тебе, чувствуя при этом тепло и удовольствия от общения...инет это только лишь начало, а вот продолжение следует за людьми...

Angel_of_life 26-01-2004 22:24

SpAsTi, да в нете можно узнать характер чела, только если долго общаешься... но ты никогда не узнаешь всего... потому что здесь придумать историю - проще простого! а вот чтоб все наверняка знать - нужно видеть чела...

Marusja 26-01-2004 23:36

...хАчу к Ленке
*плачет*

~InFiNiTy~ 05-02-2004 06:38

Я верю в Инет-дружбу и в Инет-любовь... главное, не воспринимать ее очень серьезно... Инет - искаженная иллюзия нашей реальности, ставшая моим воздухом...

Marusja 05-02-2004 08:49

Quote:

... главное, не воспринимать ее очень серьезно...
это бывает очень трудно для впечатлительных людей *тычет в себя пальцем* , которые всё воспринимают близко к сердцу. :(
хотя прав любой человек, который говорит что инет нельзя воспринимать всерьёз, и эти отношения тожА...и тем не менее лично я ничего не могу с собой поделать

~InFiNiTy~ 05-02-2004 09:58

Вот и я не могу, сама очень впечатлительна и восприимчива, так ведь себя довести можно даже до смерти... реально извести переживаниями... :(

Marusja 05-02-2004 10:08

Quote:

реально извести переживаниями...
:yes:

~InFiNiTy~ 05-02-2004 10:11

Не успела я тут еще поселиться, а уже есть единомышленники! :D ! Инфи забивает позиции! :)
Marusja, а твоя Ленка из И-нета или из реала?

Marusja 05-02-2004 10:19

~InFiNiTy~, познакомиилсь в инете...сейчас и из инета, потому что в реале нет возможности общаться, а в общем в реале
Ленк, :rose: :kwink:

Беата 05-02-2004 20:38

Marusja, неужели нашелся человек, который еще не знает эту историю? :gigi: тебе очень повезло.. нашла нового слушателя.. :D

Marusja 05-02-2004 21:11

Furious Angel, ага! только сегодня об этом говорили...новым слушателям советую покопаться в архиве форума...там очень много чего интересного, особенно в закрытых темах
:gigi:

~Viva~ 16-02-2004 15:35

SpAsTi, небоись,нормально всё. Я через и-нет и знакомилась и встречалась супер всё.Даже отнашения 2 года как продолжаются.

SpAsTi 21-02-2004 19:38

~Viva~, у меня тож печальных знакомств не было! тоже знакомилась, встречалась и нашла классных друзей...так что это дело случая..кому то не повезло, а кто то так нашел свою половинку...

Darkness 22-02-2004 05:04

всего за неделю встретила в инете совершено случайно человека который мне зделал дреды=))))без этого человека я бы выкину окола 300$, а так только 20$ на тортик в качестве благодарности...

p.s. мудрость гласит что есть еще хорошие люди в инете...

Немец 23-02-2004 13:22

Darkness,
Quote:

всего за неделю встретила в инете совершено случайно человека который мне зделал дреды=))))без этого человека я бы выкину окола 300$, а так только 20$ на тортик в качестве благодарности...
предварительно провели иследования.
выявили потенциальную жертву.
задумались о целесообразности данного мероприятия.
получили лицензию на данный вид деятельности у мин. юстиции.
застраховали проект.
.....
тонкий ход.
щЮтка.

Danimir 23-02-2004 19:12

да уж..у меня такие знакомства кроме дружбы которая уже 5 лет длится , это все хорошо. но вот личная жизнь и любовь приводила только к моркови , в преимуществе не первой свежести :)...так что плохо все кончалос..и я не рискнул бы на подобное, хотя не отрицаю..как себя будешь вести и от тебя зависит все :)

сие есть суть важно :)

~Viva~ 23-02-2004 22:18

SpAsTi, Да это счастье,мне хорошо с этим челом. Меня устраивает это! А главное мы не плохие друзья. У меня и друзей много через и-нет появилось.

Darkness 23-02-2004 23:35

Немец, ничего такого супер умного не было...всё было совершенно случайно;)

Danimir 24-02-2004 07:00

Darkness, как уже говорилось все зависит от нас самих...как настроишь себя так и будет...а недостаток общения в реале- компенсируется инетом...закон заполнения вакуума:)


All times are GMT +1. The time now is 21:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.