Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Coldplay (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=1212)

Беата 02-03-2003 14:09

Coldplay
 
Эта группа получила не одну почетную награду во многих номинациях..И очень известна.. за рубежом.. А у нас, как мне кажется, она пока-что не нашла себе места в музыкальном просторе.. По крайней мере, услышать ее по радио - это большая редкость...

Вот мне и интересно.. Слышал ли кто-нибудь песни Coldplay и нравится ли их творчество... :confused:

Hare 02-03-2003 15:11

Я вот не слышала... Но послушала бы..

Лана 02-03-2003 16:55

Не слышала о таких...
Да я в принципе человек темный, я много чего не слышала. :)

Беата 02-03-2003 17:06

Я сама как бы почти случайно о них узнала.. Ужасно понравилась одна их песня и дальше уже чисто из любопытства заинтересовалась..
Похоже, мое впечатление правильное, и мало кто о них вообще хотя бы слышал... А жаль.. :( Хотя, конечно, на любителя..

Darkness 02-03-2003 18:50

Batty, МОИ ЛЮБИМЫЕ!:)надо же еще ктото про них знает кроме меня! вчера по телеку смотрела Brit 2003 они там заняли две или три..как лучшая группа Британская..и еще чето..они супер! кстате солист вроде холостяк;)
еще одна проблема что их негде в МП3 нету:(
кстате название группы не Coldplay a Goldolay:done:

Беата 02-03-2003 19:29

Darkness, Может мы просто о разных группах говорим?? :confused: Потому что название тех кого я имела в виду именно Coldplay.. :) По крайней мере именно под этим названием я их нашла и скачала 2 альбома... Да и сайтик их официальный... с этим названием... :dknow: Я бы очень хотела, чтобы все-таки мы говорили об одном и том же, потому что они мне очень нравятся и хотелось бы, чтобы хоть кто-то еще тоже их знал... и любил..

Darkness 02-03-2003 19:42

пардонтес..:D моя ошибка..ты правильно написала, поэтому я и не могла найти их! Спасибо!

Беата 02-03-2003 19:43

Darkness, Ура!!! Еще кто-то их знает и любит!!! :D Здорово! Нашла родных людей.. :) Я вот как-то не сразу в них въехала.. Но когда наконец-то прочувствовала, то полюбила сильно и надолго.. :done:
А солист у них действительно классный парень... :p

Darkness 02-03-2003 19:45

об одной и той же...!!!
мне нравиться " in my place" просто немогу...когда слышу..ну просто....немогу обьяснить!:)
а остальные которые знаю..просто незнаю названий!:D

Darkness 02-03-2003 19:57

politic-абажаю эту песню..он вчера ёё пел на Brit2003 ААААААААААААА супер!
кстате под Coldplay я их быстро нашла! псисибо тебе!:rose:

Беата 02-03-2003 19:59

Darkness, Да! "In my place" - это конечно ВЕЩЬ!!! Это было самое первое, что я услышала с этого альбома... Мне вообще все песни нравятся! Но сейчас как-то по-особенному колбасит под песню "Clocks".. Прямо ничего не могу с собой поделать... :lol:
А вот "Trouble" быструю так до сих пор нигде не могу найти... эх... :grustno:

Darkness, Он на Грэмми тож ее пел... Они там, кажется, с симфоническим оркестром это дело все исполнили... ОФИГЕННО!!! :heart:

Darkness 02-03-2003 20:01

Batty, на mp3.com весь полностью новый альбом есть! да clock's офигенная! это он ее пел..не ту которую я сказала...короче я все перепутала!:D я сейчас clock's слушаю..ммммм...блин!!! вещь!!!

Беата 02-03-2003 20:02

Darkness, Да я новый альбом их уже давно нашла... правда, с закачкой как-то не особо быстро дело продвигается... :(

Jan 02-03-2003 20:16

Clocks- это просто восторг!...
Мне очень нравится и Trouble.

Вообще группа- класс, не знал , что она в России мало известна....

PS: кстати в мае они дают концерт у нас, в Ванкувере.

marina 02-03-2003 20:29

Darkness ,
солист может быть и холостяк , но у него девушка есть ....Gwyneth Paltrow )
The Clocks - OK))
no iz etogo poslednego al'boma * A Rush of blood to the head* mne
*The Scientist* nravitsya ...tam ta-a-aakaya krasivaya igra na gitare .
Vprochem *In My Place* tozhe ves'ma !

Angel_of_life 02-03-2003 20:40

когда-то слышала... и то по телику показывали... чё-то она мне не понравилась, и клип был дурацкий...
это ж чиста британская группа?!

Беата 02-03-2003 20:51

Angel_of_life, Да, британская.. С одного или двух раз в них можно и не въехать... Хотя, я, конечно, не говорю, что она нравится всем поголовно, кто ее слышал... Я очень даже хорошо знаю людей, которые воспринимают Coldplay чисто как вечную депрессию... ;) Но музыка это ведь такая вещь... у каждого свой вкус, свое восприятие, переживания и ассоциации... :)

ILuv 02-03-2003 22:36

И мне она тоже нравится,только не с первого раза дошло,но всё-таки дошло!:)Необычная такая...

Darkness 02-03-2003 23:56

Batty, дипрессия да ...с первого раза можно такое подумать, а мне кажеться наоборот очень жизнерадосные песни! а название альбома только об этом и говорит!
Jan, в мае? они вроде недавно тут были в Монреале..мне так обидно было что в Торонто не заехали!
:( я бы 100% пошла бы..меня бы некто не остановил бы!
marina, насчет девушек..смотрела про него программу какуето...все его девушки (включая Натали Имрулию) были весьма необычными особами! :)

Jan 03-03-2003 02:25

В Торонто они будут в июне, кажется, 16 числа.
Посмотри на их офф сайте, www.coldplay.com.


All times are GMT +1. The time now is 08:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.