Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Поздравлялки (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Поздравим же... (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6711)

Angel_of_life 06-02-2004 00:00

Поздравим же...
 
Игорька %)
ну я тя поздравляла и пожелала всего %) гы... терь нужно дать шанс остальным %)
С ДНЮХОЙ ТЯ! :rose:

marina 06-02-2004 00:51

присоединяюсь ....
С днем рождения и исполнения всех желании !:rose:

nemilenez 06-02-2004 06:25

Поздравляю счастья желаю:)
Всего всего тебе самого хорошего
:rose: :10x: :coctail:

Мальчик-Гей 06-02-2004 10:21

Igor, поздравляю тебя с этим светлым праздником. Пусть каждый день приносит тебе удачу, каждая минутка - счастье, а секунда - душевный комфорт. Люби и будь любимым! :heart:

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю-! :coctail: :rose: :done:

Kate 06-02-2004 10:34

Igor, ya uzhe po PM tebya pozdravila, v dvuh temah na Inglishe, pochemu by i tut ne otmetitsya?!

S Dnem Rozhden'ya!!

:D

LOGOPED 06-02-2004 10:59

Igor, присоединяюсь ко всем пожеланиям.:yes: А от себя хочу пожелать только одного - удачи. Потому что, стоит посмотреть на этот сайт и сразу становится понятно, что человек, который это всё сотворил, и так добьётся в жизни всего что пожелает. Только удачи! :done::)

Igor 06-02-2004 11:54

Спасибо. :)

DreamBreaker 06-02-2004 12:26

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Всего-всего-всего самого наилучшего!!!
Счастья, любви и всех благ (в умеренном количестве :о))

Web GoddesS 06-02-2004 14:36

Игорюха!!! С днем варенья!
 
В этот день x лет назад родился мааненький такой человечек, благодаря которому мы все тут сидим и общаемся, ну типо как знаемся. А имя его все поняли из названия темы.

Igor, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
:coctail: :coctail: :coctail: :coctail: :coctail:

Tom C.Martovski 06-02-2004 14:56

Igor, я тут человек новый, но раз такое дело, то позволь и мне, не мудрствуя лукаво, влиться в бурный поток нескончаемых оваций в честь твоего дня рождения...Поз-драв-ля-ю!:flag:

На счет пожеланий - скажу только одно, мое самое любимое: "Дружище, здоровья в личной жизни!" :D

forre 06-02-2004 14:58

Igor, Ага! Вот и повод выпить. :coctail: Желаем успехов везде и всегда! :rose:

Fiva 06-02-2004 15:58

Igor, желаю Cчастья в жизни!!! А все остальное приладится! *праздничный салют*

Rohan 06-02-2004 16:33

Поздравляю! :)

Marusja 06-02-2004 17:11

Игоюх!!! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю процветания Татусайта за неземные просторы :gigi:
ну и конечно же чтобы в личной жизни было всё хорошо!
:rose: :rose: :rose:

Беата 06-02-2004 17:56

если допустить, что форум татусайта что-то типа
своеобразного государства, то сегодня общегосударственный праздник для всех татусайтовцев.. :flag: :D :D :D

Igor, присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю тебе счастья в любви, успеха в любимом деле (делах) и ощущения, что Ты проживаешь свою жизнь по максимуму. Пусть Твоя жизнь будет наполнена удивительными и замечательными людьми и событиями! :rose: :rose: :rose:
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!! :coctail: :coctail: :coctail:

House 13 06-02-2004 18:57

Присоединяюсь ко всему вышесказанному С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ Igor!!! :10x::rose: :rose: :rose: :10x:

DinoBora 06-02-2004 22:00

Где то на просторах Единой Европы разыгрывается воображаемая сцена...Большая и светлая комната...Пышный стол...Поднимается исполняющий обязанности Тамады Немец,......берет в руки вилку...подносит к полупустой путылки Джонни Уокера...слегка постукивает...раздается звон стеклянной посуды...гости (лучшие люди форума) замирают...суета и застольный гам прекращается...тамада преображается в лице.... А теперь слово предоставляется товарищу Bora…Тамада кивает в сторону Dino и усаживается ...оратор поднимается с чикушкой JW в руке...устремляет взгляд к юбиляру, разливаясь в улыбке чеширского кота (Лагутенко отдыхает)...начинает поздравительную речь....Дорогой и Любезный Игорь...мы знакомы без малого год... время достаточное, чтобы понять.... ты - человек приятный и положительный во всех отношениях... с праздником тебя друг... Итак... я поднимаю сей скромный кубок и пью за нашего Игоря...за то, чтобы годы его были долгими, но никогда не показались бы ему таковыми! За то чтобы столы в его доме ломались от изобилия, а кровать - от любви! И напоследок....Пусть хорошо нам будет вместе... и не очень плохо врозь... С этими словами оратор опрокидывает рюмку и усаживается... Виновник торжества одаривает присутствующих своей жизнерадостной улыбкой... Веселье продолжается...

Darkness 06-02-2004 22:46

Igor, С Днем Рождения;)

Igor 06-02-2004 22:50

Спасибо, ребята. :rose:

Impat 06-02-2004 22:57

Happy birthday to you..Happy birthday to you..Happy birthday dear Igor ..Happy birthday TO YOU!!
С днем рождения ..желаю всего всего самого хорошего и доброго..


All times are GMT +1. The time now is 21:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.