Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вы и ваша подруга (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=3724)

Беата 03-06-2003 06:36

Вы и ваша подруга
 
Тема, в общем-то, предназначена только для девушек.. Речь идет о Вас и Вашей подруге... подруге в самом обычном смысле этого слова.. ;) Ну так вот.. Решила я тут провести небольшое социологическое исследование.. Хотелось бы знать, целуете ли вы подругу при встрече, часто ли обнимаете ее, держитесь ли за руки, когда идете по улице? Желательно указывайте свой возраст.. :)

Лана 03-06-2003 07:44

В щечку :) Со школы пошла традиция, у нас там все девчонки при встрече целовались в щечку. :)
Обнимают обычно меня, когда я плачу. Так как мои подруги при мне не плачут, то мне их обнимать не приходится. :)
За руки не держимся :D
20. :)

Чертёнок(ж.) 03-06-2003 08:04

14 лет:lalala:
За руки держимся,когда пьянные:)
Целуемся при встрече и прощании,обнимаемся по необходимости:)

X-tina 03-06-2003 10:03

Мне 14 лет.
Мы держимся с подружками за ручку, в любом состоянии :) Целуемся при встрече и на прощанье в щечку, но не совсеми, но бывает, что доходит и до... :lalala:

Web GoddesS 03-06-2003 11:26

Подругу не целую,ни при встрече,ни при прощании...Обнать?Бывает...

DreamBreaker 03-06-2003 12:50

Ну, это смотря какая подруга: с одной - в щечку целуюсь, и за ручку держусь и обнимаюсь бывает, с другой тока за ручку, с третьей - хм... и не только за ручку :)
З.Ы мне 19

~Viva~ 03-06-2003 14:56

Ну у нас например,всех моих друзей и подруг я либо в губы целую либо в щёчку. Это в полне нормально у нас. Хотя и не только друзей. Вот в моей школе в которой я работаю security,то меня дети целуют в щёчку. им от 16-18 лет. Мы так же и обнимаемся,даже на работе. Не говаря о после работы,и за задницу хватаем друг друга :) И за руки держимся. Всё как пологается. А годиков мне уже 24 ;)

Факерша 03-06-2003 15:35

Quote:

целуете ли вы подругу при встрече
Когда мы встречаемся с друзьями(любыми) - всегда целуемся в губы(если не в трезвом виде - в засос) - для нас это то же самое, что обычное рукопожатие.
Quote:

часто ли обнимаете ее
почти всё время(если пъяные - иногда и дальше заносит. Правда мы потом стараемся не говорить об этом - стыдно)
Quote:

держитесь ли за руки, когда идете по улице?
Раньше держались...сейчас мне надоело и я сказала ей об этом - она обиделась...хотя иногда просто по привычке хватаю за руку. А если через дорогу проходим - она меня хватает - я очень невнимательный человек - не раз было такое, что машина тормозила перед самом моим носом.
Возрост...гы-гы. Так и сказала.

Vitun_Hulllu 03-06-2003 16:00

Nu ja so vsemi svoimi druz'jami(i parni i dev4onki) celujus' v we4ku...inogda pravda i do gub dohodit(toka kogda ja ne v trezvom sostojanii).Obnimaus toka togda,kogda dolgoe vremja ne videlas s tem ili inym chelom...Za ruki dergus',kogda po shole so svoimi shataus...nu i kogda so svoimi ge, na ekskursii vybiraemsja kuda nibud...
Mne 14 :) ...

Marusja 03-06-2003 17:56

при встрече обычно замацаю всех с ног до головы а потом тока отпущу :gigi: ....шутка.....с подругами когда встречаюсь то обнимаемся обязательно...в щёчку чмокнуть без проблем ....
Quote:

и за задницу хватаем друг друга
ну как же без этого :) ээээто обязательно! Бывает с кем-нибудь встретишься идя по городу в нетрезвом состоянии и кого-нибудь встретишь в такоем же состоянии, то крики на всю улицу! Обниманцы, поцалуйки, порой довольно таки откровенные...
НО!!! ЛЮБЛЮ Я ТОЛЬКО ЛЕНКУУУУУ!!!

Забыла.....17 мне :gigi:

42na 03-06-2003 19:11

Я близких подруг не целую , и вообще первая никогда не целую , если лезут в рот , ладно , пусть будет ,если у вас так принято и ві єтого хотите ..
Могу целоваться в губі с малознакомой привлекательной раскованной девушкой , а вот с близкими , повторюсь - низачто :) Итак часто видимся .
А если не хочеться того или иного человека целовать заявляю * Не боишься ? еще влюблюсь :=) *

Angel_of_life 03-06-2003 19:54

ням... мне в этом плане немного "не повезло"
подруги как таковой никогда не было, есть тока друг - чему я рада намного больше %)
а подруга... ну если школьную брать... мы можем не ток за руки держаться, еще когда мне дурка стреляет в голову, то я и на руки усядусь и еще чего %) (не, плохого не думайте)
раньше (точнее год назад) был период когда с девчонка при встрече чмокались в губы.... но эт утомительное занятие, если девчонок около 10 %)
а мне 15 %)
з.ы. а возраст зачем?

Факерша 04-06-2003 07:53

Quote:

я и на руки усядусь и еще чего %)
ой, никогда не забуду как я седела у подруги на руках в кинотеатре...в конце фильма зал не на него смотрел, а на нас)))

paranoia 04-06-2003 13:51

В щечку(или в губы) целуемся с друзьями и подружкамим, кого не так часто видишь. В клубе допустим встечаешь : чмок, "Как дела?" - это уже принято как-то, ещё со времён больших компаний.
За ручку ходили в школьные годы. А щаз, если только через дорогу, или при большом скоплении народа чтоб не растеряться:) Всё больше ПОД ручку получается%)))
Обнимаемся....хм...наверно только от долгих разлук или просто для прикола %)
возраст - пока ещё 17

Angel_of_life 04-06-2003 19:26

Самозванка, тож мило %) мы обычно возле кинотеатра сидим (ну что ж сделаешь, что он в центре!) и обязательно найдется наглая душа которая в жару усядется те на руки и попроси встать потом %)
paranoia, о... у нас тож больше под ручку ходят... тока иногда напрягает!

42na 04-06-2003 19:28

Чертёнок(ж.), DreamBreaker, ~Viva~, Самозванка, может встретимся однажды.......... :gigi: :D

Blow me 04-06-2003 21:20

Nadeus' menja ne osydjat :) za vlazAnie v ety temy
Obuchno kak eto delaut v evrope chmokautsja 3 raza s devyshkoj :) mozhno i dva .........

Ta love Tu 04-06-2003 22:16

Только при встрече чмокаемся в щечку или обнимаемся,
если много девченок просто здороваемся,а то целый час пройдет пока всех перецелуешь.
Мне 14.

Беата 04-06-2003 22:28

хы...ёпрст! это, наверное, не тот форум, где надо было создавать подобную тему... :D

Darkness 05-06-2003 02:05

Batty, Ты про возраст?


All times are GMT +1. The time now is 18:19.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.