Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Лето. (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4288)

DeymOn[Радж] 05-07-2003 01:21

Лето.
 
Народ, дорогой, поделитесь, кто чего летом будет делать. А-то лето наше Питерское - гаже не придумаешь: сплошной дождь и холод. Кто как развлекается и куда можно пойти тусоваться?

BigBaby 05-07-2003 09:02

все планы на это лето рухнули как карточный домик! может это и к лудшему! погода тут у нас благодать!а лето проведу даж не в клубах! а скорее всего на работе и за рулём машины!

DeymOn[Радж] 05-07-2003 23:39

Angel_for_love, сочуствую :)

Лично мне не хочется пока ни каких клубов, а просто хочется уехать в деревню, где свежий воздух, природа. Хочется попить свежего молочка, пойти на сенокос....Эх..скорей бы август :)

Andromeda 06-07-2003 06:35

Личноя побуду немного на одной даче, немного на другой (даж уже побыла). Ну там на роликах катаюсь, в бассейн наверное схожу, можа в августе поеду в Ахтубинск ну или куда-то в том районе.

Факерша 06-07-2003 06:36

бррр.........у нас жара невыносимая....наверное больше 40, я просто плавлюсь.........планы на лето не свариться заживо...кстати может кто-нить подскажет что делать чтоб не слишком жарко было? Вентилятор и опкладывание льдом не помогают...........

Andromeda 06-07-2003 08:30

Самозванка, помстоянно принимать холодные ванны, лежать, пока вода не согреется. Пить только холодное и прохладное (если горло не совсем больное). Если энто не помогает, то случай безнадёжен :D

Факерша 06-07-2003 11:39

Andromeda, да у меня сердце слабое..я себе места не нахожу когда жарко...с ванны как раз только вылезла...ээээх.....жалко так себя))))

Немец 06-07-2003 12:59

Andromeda,
Quote:

помстоянно принимать холодные ванны, лежать, пока вода не согреется. Пить только холодное и прохладное (если горло не совсем больное).
Не.. Ваши способы безпомощны.
У нас сегодня тоже столбик термометра за 40 перепрыгнул.
Енто у нас еще термометр в тени стоит, что на солнце твориться т ваще стращно.
Холодные напитки не спасают, ну равзе что только пиво.
Потому что от остальных человек сильно потеет, а с учетом того что у Нас влажность большая нам потеть противопоказано ...
Потому что целый день ходить мокрым или потным не охота.
ТОлько душ примешь выйдешь на улицу как ты снова мокрый.
Беспредел одним словом, если бы ен влажность то усё было ОК.
Сёдня вот кондишин устанавливаю, надеюсь что хоть Он спасёт нас .....
Самозванка,
Ставрополь ...(?)
Не завидую, вчера сестре звонил, интересовался погодкой.
Одним словом Вам не позавидуешь.

Факерша 06-07-2003 13:13

Немец, и чё сестра сказала?.......у нас тут тучка появилась....праздник млин....
Немец, у меня друг из Германии - у них дождь вроде как начинается...а ты откуда конкретно?

Немец 06-07-2003 13:22

Самозванка,
А я не из Германии !
Едиственное что есть Германское у Нас в городе так енто домики двух этажные.
Я на берегу Каспия живу :D

Факерша 06-07-2003 13:29

Немец, гыыыы....так чё сестра сказала? Я ваще-то из Пятигорска..просто интересно Ставрополь так же, как мы жаримся или..?

Немец 06-07-2003 13:51

Что жара сумасшедшая !
Вот что сказала.
Сестра из Буденовска :D

Факерша 06-07-2003 13:53

Немец, гыыыы.....мне понравилось. Немец из Гемании оказался совсем не от туда, сестра из ставрополя, как и я, оказалась в Будёновске, а я в Пятигорске...
А про жару она правду говорит............закипаю....

Andromeda 06-07-2003 15:13

Самозванка, сочувствую, у мя тож сердце слабое, тоже плохо жару переношу...

Немец 06-07-2003 15:39

Самозванка,
Ставрополь включает в себя и Пятигорск и Будёновск и т.д. и т.п.
Так что !
А я на самом деле не из Германии.
Но у Нас поверьте с погодой тоже не лучше чем у Вас, и ентот кондишин свеже установленный что то не спасает не фига.

DeymOn[Радж] 07-07-2003 15:29

Не очень прикольно летом ходить в ночные клубы, гораздо круче ходить на ОПЕН-ЭЙРы всякие, особенно круто если он двух дневный.

Факерша 07-07-2003 15:36

Quote:

Ставрополь включает в себя и Пятигорск и Будёновск и т.д. и т.п.
не Ставрополь, а Ставропольский край

Немец 07-07-2003 20:18

Самозванка,
А трудно было догадаться что я под 'Ставрополь' имел ввиду Ставропольский край ?
:D

Vitun_Hulllu 07-07-2003 20:46

Кому то везёт,а я как всегда лyзер...учу финский язык уже целый месяц...если честна я устала...7 часов в день...кошмар! Планы?...только один план,-заполучить Марусю...и повеселиться с ней до отвала...Ой...а так 15 августа уже на учёбу...так что воть...:)....:bum:...

Marusja 07-07-2003 21:27

len4ik, 15 августа???? у вас там что с ума сошли что ли?...блин надо срочняк рвать когти и ехать...но это будет не раньше 25...я опять уеду на 5 дней где-то...а потом сразу к тебе :love:
а теперь по теме...
половина лета уже прошла..так что планы на оставшееся...тренировки, тренировки, тренировки...соревнования... потом на паромчик и к Ленуське...лето у нас какое-то блин...прибалтийское...дожди ки...солнышко по выходным :) на пару часиков...в общем ничего интересного


All times are GMT +1. The time now is 20:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.