Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Евровидение'06 (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=10040)

LOGOPED 07-03-2006 21:50

Евровидение'06
 
Поздравляю или огорчаю наших соотечественников. В Афины едет Дима Билан.

Божество 07-03-2006 22:08

Писец....
Думаю, 20 место обеспечено....

Igor 08-03-2006 09:28

Супер. Дима Билан - это хороший выбор. Теперь главное чтоб песня была нормальная.

ILuv 08-03-2006 09:33

Quote:

Originally Posted by Божество
Писец....

Год назад я бы сказала тоже самое :gigi: ...но сейчас Билан мне нравится всё больше и больше с каждой новой песней.А "Это была любовь" вообще уже 2 недели подряд никак из головы не выходит...

Danimir 08-03-2006 09:58

наконец-то дождались, :)

Fly_Dream 08-03-2006 11:16

Ну билан там нормульно выступит... Главное теперь - это песня... Может подмазаться и предложить им какую-нить... Хотя не... Ну нафиг портить нашим выступление...

LOGOPED 08-03-2006 11:21

На мой взгляд, у Димки есть следующие плюсы: он профессиональный вокалист, хорошо выглядит и отлично держится на сцене. Минусы: не могу припомнить супер-мега хитов среди его творчества. Его песни цепляют, но не после первого прослушивания. А для Евровидения это плохо.

Говорят, что он подал две песни. Жюри остановило выбор на Never let you go, однако не осталось ей полностью довольно. Поэтому вполне возможно, что в ближайшие дни будет специально записана новая песня.

На всякий случай, Never let you go напоминает по стилю прошлогоднюю "Ты должна рядом быть" (англоязычный вариант - Not that simple).

NEWS 08-03-2006 13:27

а мне кажется, что Билан не покатит - не понравится он им ТАМ

LOGOPED 08-03-2006 14:24

Quote:

Originally Posted by NEWS
а мне кажется, что Билан не покатит - не понравится он им ТАМ

А не нужно пытаться понравиться. Главное, как мне кажется, выглядеть достойно. Поставь туда Стинга - он тоже проиграет. Если нужна победа, тогда нужно других исполнителей посылать.
Мне, например, понравилось как мы в прошлом году выступили. А по факту результат был печальный.

Fly_Dream 08-03-2006 15:22

А в прошлый раз вообще жюри я не понял... Они каким-то образом из 5 совершенно одинаковых песен умудрялись выбирать лучшую и худшую... Причем основательно так с толком, с расстановкой...

Главное чтобы наши песню сделали не "просто миленькую песню", а чтобы она взрывала эмоци у людей... В плане Димыча ему нужно какую-нить мега слезливую написать, т.к. зажигательные не в его стиле...

Jusstineed 08-03-2006 17:06

Quote:

Originally Posted by NEWS
а мне кажется, что Билан не покатит - не понравится он им ТАМ

Ты уверен? Почитай форумы англоязычные Евровидения, там от него все девченки усыхают, сравнивают с ппрно актером. :) Песня покажет короче. Голос уже есть

Мальчик-Гей 08-03-2006 18:52

Quote:

Originally Posted by ILuv
А "Это была любовь" вообще уже 2 недели подряд никак из головы не выходит...

Вообще-то её изначально Дарина пела. Года 2 назад... Даже клип был...
Вот тогда мне эта песня нравилась. А сейчас так, пшик!

LOGOPED 08-03-2006 19:17

Quote:

Originally Posted by Fly_Dream
А в прошлый раз вообще жюри я не понял... Они каким-то образом из 5 совершенно одинаковых песен умудрялись выбирать лучшую и худшую... Причем основательно так с толком, с расстановкой...

В прошлый раз жюри не было. Телезрители выбирали.
Quote:

Originally Posted by Jusstineed
Почитай форумы англоязычные Евровидения, там от него все девченки усыхают

Да, я тоже много лестных отзывов читал. Причем не только от девченок. :D

Fiva 08-03-2006 19:21

Quote:

В плане Димыча ему нужно какую-нить мега слезливую написать
мега-слезливость с Евровиженом? Обычно там такое никого не цепляет...

LOGOPED 08-03-2006 22:47

Хм... я так и думал... Песенку Диме будет писать Виктор Дробыш.
Этот человек может хитмейкерствовать, но как можно за неделю придумать и качественно записать хорошую песню - не представляю. В любом случае, ждем чего-то в стиле рокопоп. :rolleyes:
-----------
Самое смешное будет, когда мы не выйдем даже из полуфинала. Помните как Агурбаш в прошлом году. Хотя у нее и песенка, и шоу были куда сильнее победительницы. :)

Jusstineed 09-03-2006 11:34

Да Аргубаш что была, только она бездарность, петь не научилась, а ее песня Love me to night была одной из самых лучших на конкурсе, только не ту певицу взяли. А так у Белориссии были отличные шансы и поменьше пафоса.
А насчет Билана, если считать чисто логически. Варвара петь не умеет, в прошлом году она в ноты даже не поподала, куда там до Евровидения. Только песня в этом году у нее хорошая, и очень понравилась европейцам (судя по анг. форумам). Дальше Жамин я не слышал, но предстовляю какая у нее песня, и не слышал я ее живьем. Насчет Арианы, ну у нее необычный голос, красивый, но давно ее не было слышно. Сама из Англии, песни нормальные, ничего против неимю. Насчет Полины Гриффитс это тот случай с Варварой, не в одну ноту не поподала. Ну Билан, у него отличный голос, а песня наложится, считаю лучшим вариантом, из которых подавали заявки в 2006 году. Ну я думаю в финал то мы попадем, там наши соседи + новичек Армения по любому в финале. А вот там все и решится. Хотя в прошлом году два смозливеньких парня из Латвии с средненькой песней смогли же оказатся на 5 месте, ну и мы сможем

LOGOPED 09-03-2006 17:01

Quote:

Originally Posted by Jusstineed
Хотя в прошлом году два смозливеньких парня из Латвии с средненькой песней смогли же оказатся на 5 месте, ну и мы сможем

Да, это была фантастика. :D Я сидел и своим глазам не верил.
Quote:

Originally Posted by Jusstineed
Дальше Жамин я не слышал, но предстовляю какая у нее песня, и не слышал я ее живьем.

Певица она никакая, но говорят песня была очень и очень сильная. Самая сильная из представленных. Интересно услышать. :)

Божество 09-03-2006 22:44

Нет, если будут петь слезивую песни смазливые парни то может и покатить, один раз же прокатило!..
не забывайте, это конкурс домохозяек...:blabla:

Jusstineed 10-03-2006 10:59

Я же не домохозяйка :)

LOGOPED 10-03-2006 11:10

Блин, начали нервы мотать... :) Ещё вчера сообщали, что никакой новой песни не будет, и сам Билан категорически отрицательно отриагировал на это предложение. Он сказал, что любую песню пишет не меньше месяца. А сегодня и вовсе говорят, что нельзя исключать и возврата к ранее отброшенной второй песне - Lady Flame, являющейся по мнению организаторов более форматной для конкурса. Песня медленная. :confused:


All times are GMT +1. The time now is 09:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.