Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Экстрим?! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6371)

Angel_of_life 19-12-2003 21:52

Экстрим?!
 
вот была как-то в гостях в другом городе и решили пойти на кладбище (известное место! много известных людей похоронено и само кладбище какие-то прикольные)
и девчонка одна "ну что за прикол лазит здесь днем? давайте ночью придем?" все на неё глянули... потом шли и стоит лавочка, сзади склеп и спереди и мы такие "аленка, вот на этой лавочке спать будешь!"
прошлись по этому кладбищу, на самую верхушку забрались... но действительно мрачнова-то там лазит, а тем более ночью... но та девчонка предложила лучше "а давайте новый год здесь праздновать будем?"
вот хочу спросить - вы б согласились на такое? если нет, то чего б могли сделать сумашедшее?

Факерша 20-12-2003 04:52

новый год на кладбище....неплохо. только сомневаюсь что мои нервы такое выдержат....

WildChild 20-12-2003 11:19

Как/с кем/где Новый Год встретишь, так/с тем/ там его и проведешь....:Dнеее на фиг надо...

Blow me 20-12-2003 17:26

Новый год , я о таком даже в лучших мечтах и подумать не мог. Знаю тока одно, однажды старый знакомый сходил в склеп, ему посоветовали для повышения идей, он сам был художником, так вот после похода, сошел с ума.
Могу сказать картины его стали опбалденными, но как мне кажется, йето того не стоило. Он умер два года назад от наркотиков

Ninett 20-12-2003 18:19

Я бы согласилась! 100%! Потом столько всего будет что вспомнить! :done:

~Viva~ 20-12-2003 18:40

Angel_of_lifе, Конечно же соглашайся. Я вот первый уход в армию на гладбище делала (но меня потом непризвали) :)

Дysha 21-12-2003 11:24

нееее, я б на такое точно не пошла бы. тем более зимой!!.. "подскользнулся, упал. очнулся.."эээ..
да мне вообще всякий экстрим противопоказан..уж очень восприимчивая..((

~Viva~ 21-12-2003 12:20

Дysha,
Quote:

"подскользнулся, упал. очнулся.."
Могилы рядом и пустые бутылки,а потом голову ломай как ты туда попал/а ;)

Дysha 21-12-2003 12:27

ну да.. а может и не пустые,Но раскопанные..))
тоже вариант:)))

DeymOn[Радж] 21-12-2003 23:39

Конечно бы согласился, разнообразие это всегда круто. А тем более такое эксримальное.

Беата 21-12-2003 23:44

Дysha,
Quote:

нееее, я б на такое точно не пошла бы. тем более зимой!!.. "подскользнулся, упал. очнулся.."эээ..
:lol: во, точно! :lol:
лучше уж и вообще не очнуться.. :gigi:

Факерша 23-12-2003 10:18

Ninett,b]DeymOn[Радж][/b], Blow me, не советую... если бы меня об этом спросили месяц назад - я бы тоже согласилась, но после похорон моего двоюродного дяди я хожу вся в иконках, колечках из церкви, крестах, поминутно брызгаю кваритру святой водой, не остаюсь одна дома, везде тоскаю за собой свою бедную Бусю(котёнка)........человек часто переоценивает свои силы ( и нервы)...

~Viva~ 23-12-2003 11:55

Факерша, что то ты всё близко к сердцу берёш.

Факерша 23-12-2003 12:00

~Viva~, благодоря мой Любимой я окончательно свихнулась:D :D :D
хотя если бы ты его видела.......:ill: страшно на самом деле

Angel_of_life 23-12-2003 20:40

смотрю мало кто согласиться пойти ваще на кладбище, тем более на новый год! и правильно, я тож не согласилась %)
а че никто не предложил ниче экстримального?
~Viva~, и как на кладбище?
Факерша, а че с тобой случилось после похорон, что ты все с собой носишь и боишься одна дома быть?

Мальчик-Гей 24-12-2003 07:02

Кладбище! Клёво! Спасибо за идею! Предложу друзьям. Только на вряд ли они согласятся...

~Viva~, здрасьте! Как прЫятно видеть вас снова в наших рядах! :rose: :coctail:

Факерша 27-12-2003 15:11

Quote:

Факерша, а че с тобой случилось после похорон, что ты все с собой носишь и боишься одна дома быть?
да ничего и не было... кроме одного сна и разговора со своей дарлинг - она мне кое за что решила отомстить и зная мои нервы....сделала так, чтобы я поверила что она...кхм... даже говорить неудобно :D ...таким эротичным, томно-злостным голосом - "А может я дьявол?" и после это - всё... крыша уехала и я её никак не поймаю:rolleyes::heh:

LunaticGirl 27-12-2003 18:35

Самый экстримальный Новый Год в моей жизни - когда я преборщила с выпивкой явно, ничего не помнила, а когда протрезвела, то оказалась посреди ночного клуба без юбки. Вот весело-то было.......

Darkness 27-12-2003 20:41

Quote:

посреди ночного клуба без юбки
это еще не самое страшное;)

Беата 27-12-2003 21:00

Darkness, а что самое страшное?? :gigi:


All times are GMT +1. The time now is 13:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.