Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Суицид (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=11346)

Astra 04-01-2007 21:53

Quote:

Originally Posted by Лана
все прутся от этой книги, но лично мне эта книга совершенно не понравилась. не произвела никакого впечатления. бред, в общем.

А Коэльо либо нравится, либо нет. :D Среднего не слышала.

forre 04-01-2007 21:58

Quote:

Originally Posted by Лана
у меня вот уже 25-й год пошел и все в жопе

Ага, живет в палатке в Африке без воды, без хлеба. Фигня, все познается в сравнении. Сижу я сейчас тоже в жопе, Парижем называется. Город то красивый, но не могу понять почему люди от него так прутся и будут жить в какой-нибудь дряхлой комнатке, но зато в ЦЕНТРЕ! Мне этого никогда, видимо, не понять. Ладно, это как пример. Героизма в суициде никакого не вижу. Суицид - забить на все и всех. Да, полный эгоизм.

Лана 04-01-2007 21:59

Quote:

Originally Posted by Astra
А Коэльо либо нравится, либо нет. :D Среднего не слышала.

а что в данном случае может считаться средним? книга или нравится или нет, где здесь среднее?

Astra 04-01-2007 22:02

Quote:

Originally Posted by Лана
а что в данном случае может считаться средним? книга или нравится или нет, где здесь среднее?

Среднее "Ну ниче так!". Я говорю про дикие восторги и "Бред ваще!" Это те отзывы, которые я слышала по поводу его книг. "Ниче так" ни разу не было...

Лана 04-01-2007 22:05

Quote:

Originally Posted by forre
Ага, живет в палатке в Африке без воды, без хлеба. Фигня, все познается в сравнении. Сижу я сейчас тоже в жопе, Парижем называется. Город то красивый, но не могу понять почему люди от него так пруться и будут жить в какой-нибудь дряхлой комнатке, но зато в ЦЕНТРЕ! Мне этого никогда, видимо, не понять. Ладно, это как пример. Героизма в суициде никакого не вижу. Суицид - забить на все и всех. Да, полный эгоизм.

а засада в том, что нет никаких общих мерок. нельзя сказать, что вот это рай, а вот это жопа, и это верно для всех и вся. для меня моя жизнь жопа. для кого-то она была бы раем. может, для меня любая жизнь показалась бы жопой. и что? это ничего не меняет. есть только субъективное мнение каждого человека о своей жизни. и оно же самое верное, потому что человек сам проживает свою жизнь, и какая ему разница, что кто-то подумает о его жизни, что она хороша или плоха? никакой. жить-то ему.

Лана 04-01-2007 22:05

Quote:

Originally Posted by Astra
Среднее "Ну ниче так!". Я говорю про дикие восторги и "Бред ваще!" Это те отзывы, которые я слышала по поводу его книг. "Ниче так" ни разу не было...

ясно :D

forre 04-01-2007 22:09

Лана, Да уж. Сложно спорить.

Angel_of_life 04-01-2007 22:25

нда... вместо того, чтоб обсуждать что-то приятное, тут разводятся разговоры о смерти! печально...
конечно, у всех в жизни бывают проблемы, сложности, разбитые сердца... и что? нужно бороться! хорошая фраза: "то, что нас не убивает - делает нас сильнее".
я считаю, что никогда не стоит сдаваться, а искать выход... он ведь всегда есть! если уж очень сложно, то можно просто остановиться на мгновение, осмотреться и снова вперед!
если бы жизнь всегда была без "ям", то разве было бы интересно жить? было бы интересно просто вставать утром, идти на работу/учебу и возвращаться домой?! а чувства, переживания, эмоции?!
ВiсS, я, в свои 11, мечтала стать ветеринаром и получить черный пояс по каратэ. и уж точно не задумывалась о суициде. я, возможно, и слова такого не знала :)
смысл забивать голову такой эрундой? лучше поставь цель и иди к ней!

Astra 04-01-2007 22:35

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
я, в свои 11, мечтала стать ветеринаром и получить черный пояс по каратэ. и уж точно не задумывалась о суициде. я, возможно, и слова такого не знала :)

Согласна полностью!!! :D Видимо, хорошее у нас у всех детство было!

forre 04-01-2007 22:39

Ну готом у нас ВiсS решила стать, вот и доготилась. Надеемся, что пройдет. Ой, не люблю я всякого рода секты.

Danimir 05-01-2007 10:04

Quote:

Originally Posted by Лана
кстати, на счет силы и слабости. я тоже раньше думала, что чтобы сдохнуть нужна сила. и вот теперь я наконец-то поняла, что нужно, чтобы сдохнуть

лучше эту решительность и энергию направить на то, чтобы жить и сделать все для того, чтобы быть счастливым!

Human 05-01-2007 10:16

Quote:

Originally Posted by forre
вот и доготилась.

Шарман . Какая фраза ! Поделитесь коопирайтами )

ВiсS 07-01-2007 11:12

Quote:

Originally Posted by forre
Ну готом у нас ВiсS решила стать, вот и доготилась. Надеемся, что пройдет. Ой, не люблю я всякого рода секты.

Секта?? да вы чего люди совсем?да это просто тема для обсуждения...
да я вообще ненавижу этих вшивых суицидников....
просто хотелось оживить и создать контраств теме фразой об отважности суицидников...
да это помоему вообще больные и слабые люди неумеющие решать проблемы.
Вот и всё...
И вообще я очень религиозная... и презираю сектантов

Angel_of_life 07-01-2007 11:56

ВiсS, все, теперь ты убила у этих людей интерес и цель. чем мы теперь будем заниматься? :cry:

ВiсS 07-01-2007 12:00

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
ВiсS, все, теперь ты убила у этих людей интерес и цель. чем мы теперь будем заниматься? :cry:

ну наконец-то!!!!!!:D нормальный человек на этом форуме нашёлся!!!

Angel_of_life 07-01-2007 12:01

Quote:

Originally Posted by ВiсS
ну наконец-то!!!!!!

ты злая и мы тебя не любим! :cry:

ВiсS 07-01-2007 12:06

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
ты злая и мы тебя не любим! :cry:

я это знала давно!!!!!!! для меня это не новость

Angel_of_life 07-01-2007 12:21

Quote:

Originally Posted by ВiсS
я это знала давно!!!!!!! для меня это не новость

как хорошо, что в таком юном возрасте ты уже такая самокретичная :lol: (так люблю этот смайл!)

ВiсS 07-01-2007 12:23

и никогда неговори нелюблю если что-то ненравится,лучше говори что ты не понимаешь и ненаходишь общего языка.

Angel_of_life 07-01-2007 12:28

Quote:

Originally Posted by ВiсS
и никогда неговори нелюблю если что-то ненравится,лучше говори что ты не понимаешь и ненаходишь общего языка.

девушка. девушка! я это уже 2 года в универе слушаю, сколько можно! всех нужно понимать, видишь ли, мы все разные :blabla:
я ведь просто дурачусь. зачем вы такие громкие фразы кидаете?! :rolleyes:


All times are GMT +1. The time now is 05:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.