Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   С Днем всех влюбленных! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=883)

42na 14-02-2003 11:54

С Днем всех влюбленных!
 
Эй , толпа и герои! Вы че все ,уснули!
С днем святого валентина!!! Желаю всем счастья , удачи , крепкои почвы , или как там говорится , для личной жизни . И , типа помните , такое мудрое изречение : любовь никогда не требует , она всегда дает . Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста, никогда не мстит за себя. :) :done:
все , пойду вручать себя лубимым людям мужского пола :coctail: :rose: :rose: :rose:
Удачи . ;)

devo4ka 14-02-2003 12:10

Любите и будьте любимы!! Всех с праздником! :)) rose

42na 14-02-2003 12:15

Слава Богу , я уже начинала - было думать , что у нас кризиная ситуация : никто никого не любит , никому не признается , не помирится . Хотя в какои то мере это хорошо , потмоу что * любовь становится моральным грехом ,когда она делается главным занятием . Она расслабляет тогда ум и заставляет деградировать душу.* ( Гельвецкий )

Лана 14-02-2003 12:17

Типа присоединяюсь к поздравлениям :)

BigBaby 14-02-2003 14:46

хе хе всех с праздником! желаю всем кто ещё не нашёл свою вторую половинку найти её и поскорее!эх побегла я её тоже искать!

ILuv 14-02-2003 16:51

S ПRazzдником!Фсех и себя до кучи!

42na, хА!Вот ты и прокололась!У тебя ж ОБЕТ не создавать темы?!:D

Missy LIL 14-02-2003 17:07

вам то хорошо......ща пойдете веселиться.....а я вот заболела...и все мои планы накрылись медным тазом! ХНЫК-ХНЫК!

Mad_of_love 14-02-2003 17:43

Дурацкий ненужный праздник, от него только неприятности! :(

Darkness 14-02-2003 18:02

:( ех

42na 14-02-2003 18:20

ILuv ,ню ню , кому я давала обет? - идиотке и лесбиянке , а сеичас я кто? Нормальный человек , который начинает учится уважать себя ... и других :)
да не , вообще то я юльке давала , а ну ее к черту!! Вы - ну вы все в этом форуме - лучше , вот я и подсуетилась ,темку наваяла .
Missy LIL представь себе , я тоже! Но в обед удалось выбратся , и я гуляла бы с температурои 39 и целовалась б пока б она не поднялась до 42 =))) Но мои предки заметили меня , и *занесли* домои . Одно хорошо - друзья пришли на дом , и мы простояли в подьезде все свободное время , скоро другие придут . В твоем случае можно позвонить ккакому то старому знакомому иле знакомои ,которые вызывают у тебя симпатию ,или наугад , и честно признатся каким образом ты туда попала ,познакомится ,и все такое . или позвони на передачу по телеку . еще не все потеряно!!! :D К тому же дата - 14 февраля - формальность , день влюбленных можно отметить в любои день , а хоть каждый день!!!

42na 14-02-2003 18:52

Диалектики вы обоятельные =)) Довольно петь Лазаря ,устроили тут голгофу , пора сдеать так чтобы не судьба изменяла вас а вы изменяли судьбу. :)
все гнило в королевстве Датском ... веселенький пейзажик выходит..
Все к лучшему в этом лучшем из миров . Вложите персты в язвы.
Mad_of_love а ты не обращай на него внимания ,живи как жила , не будь в зависимости от всяких так называемых пракздников , это же не закон и не правило ,чтоб его безприкословно исполнять! ..
Darkness еще одна =) Теперь вас двое ... НАмек ясен ? :D

Всякой твари по паре ! :D %) (Бытие 6 , 19-20 )

Angel_of_life 14-02-2003 20:31

ладно... тож чего нить пожелаем... правда, чего-то я не осилела эт всё прочитать, простите... не то настроение...
всех с праздником! найдите своего единственного и неповторимого человечка и не отпускайте его! держите обееми руками! потом вернуть будет сложно...
ну всё! всем удачки! %) мож кто в этот день и найдет свое счастье...

Metamorph 14-02-2003 21:34

Поздравляю всех! :)

If they say I never loved you
You know they are a liar

(c) The Doors

Darkness 14-02-2003 22:59

42na, намек ясен а дейчтвий все равно не будет

DeymOn[Радж] 15-02-2003 01:03

Прикиньте что узнал.....
 
Большенство людей не навидят прздник 14 февраля. Вить много расторгнутых браков, одинокий людей и т.д.. По статистике, большенство суицидов случаются именно в день святого Валентина, когда ты один и тебя окружат в принцыпе такие же люди как и ты, но они счастливы, у них есть любовь и вот тогда сердце здаёт и ты покидаешь этот мир, так и не испытав все прелести любви.
__________________________________________________
Что-то типа этого сёня слышал по ящику, ну правда я тут свои слова некоторые вставил (не всё
вспомнил), но смысл от этого не меняется. И как я сам об этом не подумал, а вить они правы!

Darkness 15-02-2003 01:12

еще как

DeymOn[Радж] 15-02-2003 01:38

Последний день
 
Darkness, вот так вот
Так что вот так вот, для некоторых день влюблённых для них последний день и ещё повод убеждающий в том что надо здохнуть без любви.
Лудше уж так здохнуть чем ни когда ни каго не любя...(с)Дельфин,

Darkness 15-02-2003 01:40

пошла я вешаться.....лай-лай-лалай...девочка живущая в сети,живущая за всех...

DeymOn[Радж] 15-02-2003 01:43

Darkness, мда..щаз кто тебя пустит, лично я не пущу:D :rose: , на нас щаз наорут, флуд устраиваем:p :rolleyes: ;)

Darkness 15-02-2003 01:46

тема как раз для этого....вопервых есть веские причины! этот праздник только раз в году :D
хочу чтоб меня тут похранили http://www.melrose.bordernet.co.uk/abbotsford/ ......какая красота....нашла целый сайт про замки их оказываеться столько много!!!!!!


All times are GMT +1. The time now is 01:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.