Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О Форуме (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Опрос посетителей форума 2 (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6578)

Igor 26-01-2004 12:39

Опрос посетителей форума 2
 
Первая тема: Опрос посетителей форума

В первую очередь хотелось бы сказать спасибо за Ваше мнение.

Было время подумать, и вот что было решено:

В связи с тем, что мнения разделились, радикальных изменений не будет.

Я планирую сделать:
1) Обновить форум до новой версии с учётом ваших пожеланий в рамках разумного.
2) Добавить новые разделы на форум. Изменить структуру.
3) Возможно добавить ещё одно доменное имя форуму, что конечно никак не отразиться на работе форума.

Проше говоря будет плавный переход.

В этой теме мне хотелось бы услышать Ваши пожелания о том, какие разделы Вы бы хотели видеть на форуме.
Желательно чтоб вы давали не только название раздела, но и его описание, что в нём должно обсуждаться и т.д.

Всё ещё можно написать свои желания по форуму в теме Чего Вам нехватает на форуме?

Спасибо за внимание.

З.Ы. Всем интересно КОГДА это всё будет. Точной даты нету, но предположительно конец февраля - начало марта.

Andromeda 26-01-2004 13:25

Хай-тек
Компьютеры, мобилы, проги, цифровые фотоаппараты и прочие современные "игрушки" и всё что с ними связано...
Юмор
Можно выделить отдельной доской. Анекдоты, приколы, смешные видео и песни.


Ещё что в голову придёт - напишу.

Немец 26-01-2004 14:11

Information Technology
Всё о компьютерах, играх, программном обеспечении, скриптах, телекоммуникациях, Интернет, мобильных телефонах...
Интим
Откровения, про ЭТО и т.д.

Igor 26-01-2004 14:13

Andromeda, юмор будет 100%.
Немец, для этого есть раздел "О личном".

Marusja 26-01-2004 14:57

присоединяюсь к Немцу в его первом предложении (не про ЭТО :gigi: )

Hare 26-01-2004 16:47

Igor, убедительная просьба! Убрать все подфорумы и сделать их разделами! Неудобно входить-входить-входить... Пусть будут все разделы перечислены на главной, выбираешь, заходишь и там только темы.

Kate 26-01-2004 21:56

Quote:

3) Возможно добавить ещё одно доменное имя форуму, что конечно никак не отразиться на работе форума.
Как насчет: tatysite.da? :gigi:

Angel_of_life 26-01-2004 22:16

мнения разделились? странно... тут всего 1 раз преднозначен для тату!
я за то, чтоб сделать один раздел где можно поговорить обо всем и где б не было таких правил как везде (типа не чатиться)... иногда просто в чат... а разговор с форума в чат переносить - это теряет смысл

Hare 26-01-2004 23:51

Angel_of_life,
Quote:

один раздел где можно поговорить обо всем и где б не было таких правил как везде (типа не чатиться)
такой раздел вроде как есть - Флейм
Только желательно сделать 2 раздела: Общие темы и Совсем уж флейм, где все можно. :)

Angel_of_life 27-01-2004 00:09

Hare,
Quote:

такой раздел вроде как есть - Флейм
но все равно здесь те же правила, что везде... просто говорить можно обо всем!
а я иммею в виду именно раздел где б не говорили "идите в чат" или че-то такое... просто, чтоб общение шло свободно и непринужденно...

а еще можно сделать раздел посвещенный всяким программа

Беата 27-01-2004 00:34

Angel_of_life, по-моему, всякие чаты и 100%-ные флеймы возникают спонтанно.. и это не зависит ни от темы, ни от раздела форума.. к тому же, в том-то все и дело, что это запрещено правилами.. ведь действительно же есть чат, в котором можно базарить сколько угодно, но люди почему-то не ходят туда, когда начинается чат в форуме..
поэтому лично я думаю, что создавать специально для этого отдельный раздел на форуме нет смысла.. во-первых, это вызывает привыкание.. и сдержаться в других разделах форума будет тогда еще труднее.. а во-вторых.. по-моему, форум должен быть разбит по разделам.. а не по уровням дозволенного.. :)
просто, я думаю, что создавать темы в разделе, где будет довзолено чатиться, не будет никакого смысла.. потому что там все будет съезжать на какие-то личные разговоры между кем-то и кем-то.. и как таковых обсуждений тем не будет.. короче.. беспредел и бардак.. читать чужие чаты не особо интересно..

Marusja 27-01-2004 13:08

вот точно! не надо такого раздела, а то я совсем совесть потеряю...и так сдерживаюсь чтобы не нафлудить лишний раз...вы не представляете каких это стоит усилий :laugh:

Angel_of_life 27-01-2004 20:54

Бесячая,
Quote:

по-моему, всякие чаты и 100%-ные флеймы возникают спонтанно..
вот именно, что спонтанно! вот он возник, люди се обсуждают какую-то тему, прикалываются, хорошо проводят время и тут бац "тема закрыта", а идти в чат с этой темой - облом
Quote:

во-первых, это вызывает привыкание.. и сдержаться в других разделах форума будет тогда еще труднее..
не думаю, что будет труднее! наоборот, людям будет где отвести душу!
Quote:

по-моему, форум должен быть разбит по разделам.. а не по уровням дозволенного..
по разделам это само собой! я ж не говорю, что должны быть разделы и в каждом свои правила! а я именно об одном разделе говорю! вон немец хотел "откровенний про это" - там сможет это обсудить! потому что в "личном" тож как-то тема туда не заходит...
Quote:

беспредел и бардак.. читать чужие чаты не особо интересно..
у меня было много случаев, раньше, когда я общалась с челом ваще на левые темы и весь форум читал это! там как бы ничего личного, а какие-то приколы...

Darkness 28-01-2004 05:48

Quote:

и весь форум читал это
бедняжки:D

Angel_of_life 29-01-2004 20:36

Darkness, да нет... весело было %) такая игра на публику %)

Беата 29-01-2004 21:26

Angel_of_life, значит.. весело было вам.. а не публике.. :gigi:

Angel_of_life 29-01-2004 21:37

Furious Angel, публике тоже было весело %) если б не весело, то не читали б %)

DinoBora 31-01-2004 16:55

Раздел о Личном можно разделить на рубрики Девишник и Мальчишник...или М и Ж к примеру...это поспособствует большей открытости и раскрепощенности дискуссий...%) кстати , можно подумать и об ограничении допуска к этим рубрикам по половой принадлежности... :) чтоб никого не обидеть...:)
Cпорту можно также уделить отдельный раздел. Любителей тут навалом :yes:...Ну а раздел Мир Вокруг Нас мог бы вобрать в себя новости политики,общественной жизни,культуры ,в общем все то, чем живет социум. Ведь об этом всегда есть что сказать...Жизнь на планете Земля бурлит! :yes: У меня пока все... :)

forre 31-01-2004 17:14

DinoBora, Девишники и мальчишники - нереал. Все-равно будут лезть и те и другие, куда не звали. Насчет второй части предложения - спорт и т.д. - идея отличная. :done:

Fiva 01-02-2004 16:45

Спорт! Спорт, однозначно хорошо! И , если возможно, разделите "Музыку и Кино" на "Музыку" и "Кино", а "Мод-Форум" откройте :0) !


All times are GMT +1. The time now is 00:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.