Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О Форуме (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Просьба разобраться (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=2092)

yateper 30-03-2003 03:59

Просьба разобраться
 
Игорь, у меня проблема с одним человеком в разделе Знакомства в теме "Ищу девушку".

Он придерается к словам, оскорбляет меня и вообще взбесил. Я же не могу оставить обвинения без ответа.

Та что извини за флейм. Можешь удальть эту тему, созданную мной.

Спасибо!

yateper 30-03-2003 04:34

katbeidar удалила уже мою тему. Всё разобрались. Спасибо! :done:

DeymOn[Радж] 01-04-2003 00:45

yateper, и кто ты после этого? Мда...я конечно был о тебе лудшего мнения, ну да ладно забей, останемся врагами!

yateper 01-04-2003 01:12

DeymOn[Радж], А ты чего, хотел, чтобы я эту тему так и оставил, где 10 реплик ни о чём? Мне эта тема после этого не нужна стала. Попробую в следующий раз.

DeymOn[Радж] 01-04-2003 01:31

yateper, да дело не в том оставлять тему или нет, а дело в том как ты это сделал (попросил удалить тему)!

yateper 01-04-2003 01:37

DeymOn[Радж], А что ты имеешь против того, чтобы админ разобрался, кто начал оскорбления?

Вот например только что в теме про Ирак ты назвал меня придурком.

Всё-таки прошу разобраться Игоря. Кажется на форуме запрещается дискриминировать людей по национальному признаку? :mad:

DeymOn[Радж] 01-04-2003 02:10

yateper, я тебя придурокм не называл, а спросил, читай внимательно текст!
Quote:

, А что ты имеешь против того, чтобы админ разобрался, кто начал оскорбления?
ничего не имею, но привлекать его внимание можно было и не таким способом (плохим для тебя).

yateper 01-04-2003 02:20

DeymOn[Радж],
А тебе было бы приятно, если бы тебя спросили: "Ты придурок?"? Вообще-то по закону это считается оскорблением, если ты не знал. :) Так что не нервничай, плиз.

Вот ещё только что ты говоришь мне в теме про Ирак, что в Америке презирают чёрных, LOL!!! Ты это чего, а? В Америке половина - чёрные. И вообще, это опять оскорбление.

Ну ты даёшь. Надежда только на Игоря! :)

DeymOn[Радж] 01-04-2003 02:25

Quote:

Так что не нервничай, плиз.
Просто когда люди не понемают, нервничить станет любой!
Quote:

Надежда только на Игоря!
мда.....убил

yateper 01-04-2003 02:33

Quote:

Автор оригинала DeymOn[Радж]
Просто когда люди не понемают, нервничить станет любой!
Ой, боже! Так чего ты золоцце не понимаешь-то?

DeymOn[Радж] 01-04-2003 02:39

хехе какое ещё золотце... хехе :)
если я не понемаю то значит ты нервничиешь.... хехехех :)
мда LOL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yateper 01-04-2003 02:41

Вот, Игорь, он всегда так. Самое интересное, что только тогда, когда нету админов, чтоб я не мог пожаловаться и мне пришлось отвечать. Чего делать-то, а?

DeymOn[Радж] 01-04-2003 02:45

Я тут всегда когда нет админов, такой уж у меня инет. Да если бы и были админы мне бы это не помешало, поверь мне! :)

DeymOn[Радж] 01-04-2003 02:47

Quote:

. Чего делать-то, а?
Если ты так хочешь то я могу просто уйти из этого форума на всегда и тебе не придётся задоваться вопросм "что делать" но боюсь не все захотят моего ухода, ну а если захотят, ну чтож пусть будет так... как это хотят люди, лишь бы вам было хорошо.

yateper 01-04-2003 02:54

Вот опять. Смотри Игорь. Я ему не ответил и он сделал новый пост.

Да не хочу я чтобы ты уходил никуда! Чего ты меня всё время выставляешь в чёрном свете? Я просто не люблю, когда меня оскорбляют!

ЗЫ: Пожалуйста, не спрашивай, где ты меня оскорбил, я устал уже отвечать!

ИГОРЬ, Цитирую тебе же твои правила на форуме:

Запрещается:

Оскорбление и ущемление достоинства других участников форума.

Дискриминация участников форума относительно веры, сeксуального предпочтения и других личных убеждений!

Marusja 01-04-2003 05:41

а вы не пробовали в привате разобраться?

Kate 01-04-2003 09:33

yateper, esli u tebya est' ptoblemmy s kem-to, to delaem eto v private. DeymOn[Радж], byl prav. :) Tol'ko odin fakt chto ty mne nadoedaesh' v private s moim avatarom govorit tebe ne v pol'zu. Devushku eschyut ne po naruzhnosti, a po harakteru i dushe. Sovet: zabei. TOCHKA! Bol'she ne hochu nichego na etu temu slyshyt' na forume. Inache primu mery.

Igor 01-04-2003 10:48

Я действительно рекомендую вести разборки в привате и не выносить их на общий форум. Правила есть правила. :)


All times are GMT +1. The time now is 19:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.