Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   The Official St-Petersburg's t.A.T.u Fan Club (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Для Galvatron (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=1082)

pink girl 24-02-2003 09:41

Для Galvatron
 
Приветик, вот сходила в твой ф/к и подумала, нет ЭТО не фан-клуб! Ты уж извени, но что может объединять всех этих людей так это только ВЫПИВКА!!! :bum:

Galvatron 24-02-2003 11:22

pink girl,между прочим половина из них пьет только миринду:) ты также видела массу фотоальбомов с тату...:)
выпивка их не объединяет, но почему то всем хочется именно пить в компании, и поделать с этим ничего нельзя, ведь встречи это не бухаловка, а просто возможность для всех увидеть таких же фанатов из питера...ну а на этих встречах кому что нравится, то они и делают

Nex 24-02-2003 22:55

...........а я вообще непьющий

Kate 25-02-2003 22:48

я тоже непьющая....и не курящая...а там было дико накурено....

nemilenez 25-02-2003 22:55

так это где бухло щас конфискую приду...и траву тоже.:)

pink girl 26-02-2003 08:53

Galvatron
Встает следующий вопрос:
На хрена нужен такой ф-к ради фоток, можно же спокойно купить фотки у Юбилейного или Ледового, или на Невской...
А встретиться можно спокойно и не припомощи ф-к...
тогда это не множко будет называться подругому : Встреча друзей или Да, вай за....

Galvatron 26-02-2003 16:14

pink girl,
я их никчему не заставляю, жалуясь на фк, ты просто жалуешься на ту обстановку, какие они же сами и создали для встреч
у юбилейного, ледового или еще где ты заплатишь бабки и купишь себе товар...а в фк это не столько товар, сколько достижение..и к тому же такого разнообразия как у нас нигде больше нет:P
Зачем нужен фк? Да просто для того чтоб все и встречались..инфа о вокзале и т п и эксклюзив как раз стимулируют к развитию этого..
можешь встречаться со всеми фанами и вне наших тус, абсолютно тоже самое...только вот на фк всегда ходит куча народу, а на личную встречу с тобой частенько трудно уговорить бывает, сама не можешь не помнить как я уламывал долго народ поехать к тебе, когда ты больна была
И вообще, ты же у нас далеко не первый раз:) раньше было тоже самое и тебя это всем устраивало..
Может причина во всем этом твоя нога?

pink girl 27-02-2003 08:30

НЕ приписывай моё здоровь, я просто говорю то что вижу!
Конечно, спасибо за инфо это всё тоже очень прикольно, может я и погорячилась, но просто мне не очень нравиться и ВСЁ!!!

Galvatron 27-02-2003 19:14

pink girl, я понял:)
но этим "и ВСЁ" никогда не получалось ничего улучшить...помогали дельные предложения а не это

Nex 02-03-2003 22:36

На самом деле не могу понять из-за чего собственно такой шум поднялся ? Нравится- ходи,не нравится - не ходи.
Если хочется изменить/улучшить обстановку/условия
встреч в ф.к. дайте дельный совет,а не кричите мол то плохо,се не то. Как критиковать-так народу полно,а как помочь-так полная тишина.

Stefen 03-03-2003 17:27

pink girl, да что-то ты совсем погоречилась особенно в
Приветик, вот сходила в твой ф/к и подумала, нет ЭТО не фан-клуб!
А про то что ты сама вытворяла умолчим так что не надо на других валить пока сама не изменилась

Alex G 04-03-2003 08:44

То что твориться на встречах фанатов в фан-клубе, рук самих фанатов... Так что начало подумайте, а потом делайте...
Лично о себе могу сказать, что последняя моя выходка была летом в 2002 году. Когда я напившись, пытался устроить стриптиз. ;) После этого я тихо-мирно пью пиво, общаюсь с теми, ради кого прихожу...

Nex 04-03-2003 21:23

Слушай Alex, а я это пропустил :(
Может при следующей встрече повторишь? :)

pink girl 13-03-2003 07:53

Stefen
Это уже ущемление личности, ты меня оскарбил, ты не думал, что у чела может идти не всё глатко в жизни, и тогда мне было просто очень плохо, и как мне память не изменяет я обэтом сразу сказала.

Я не хочу сказать, что ф/к это место где можно выпить, я соглашусь каждый отвечает сам за себя!!!
вот сходила в твой ф/к и подумала, нет ЭТО не фан-клуб -
С этим я тоже погаречилась, я так больше не буду.
Я хочу сказать, что когда приходят новые люди встречают
их "несраспростертыми руками" , я хочу сказать , что некоторым которые плохо знают всех людей просто не как не одоптироваться, не привыкнуть к местности и к новым людям, они просто сидят и слушают, а может им тоже хочеться поговорить, а просто получаеться и не с кем?
Я против ничего не имею, вот пришла я в ф/к и никого не знаю, кроме админак, ну а дальше что??? Не буду же я кидаться на людей и говорить:давайте поговорим- это глупо. Я заметила надо приходить со своими знакомами, что бы не стоять как придурку одному. А если я не хочу? выходит мне и пообщаться не с кем будет? И тем более со своим знакомым я всегда смогу пообщаться, а если я хочу поговорить с ВАМИ, узнать что-нибудь новое или ещё что-то.
Я говорили про общение поклоников с поклониками.

DeymOn[Радж] 14-03-2003 01:13

Мда...я не был в фан клубе уже пол года (если не больше) и теперь незнаю как туда идти, там вить очень много новеньких, а я то знаю не всех. Как нибуть выкраду время (ОБЕЩАЮ) обезательно приду!

Igor 14-03-2003 01:47

Новым людям надо сразу наливать... а поооотом... польётся реееечь рекооооой... :gigi: :lol: ;)

pink girl 14-03-2003 08:38

DeymOn[Радж]
Приветик!
Меня там тоже долго не было .. поверь..
приходи давно я там тя не видела...

pink girl 14-03-2003 08:39

Igor
Польеться, та она польеться, а кто её слушать будет???

DeymOn[Радж] 15-03-2003 00:44

pink girl, мы знакомы (если ты та, о ком я думаю)?! :) Горелово?
Igor, мда..."Что у трезвого в уме, у пьяного на языке"

pink girl 15-03-2003 07:53

DeymOn[Радж]
Да-да-да, Горелово - НАВСЕГДА!
Хорошее место кстате .... :)


All times are GMT +1. The time now is 07:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.