Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   как так??? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7056)

BigBaby 23-03-2004 09:34

как так???
 
наверное снова не туда написала, ну да ладно!
вот представте ситуация! вы дружите чрез инет с человеком, встречаетесь с ним в реале, я имею ввиду дружбу, а не любовь )) вот вроде всё чики-пуки, там прикалываетесь и всё акое, типа кажется дружба-форева, но что-то происходит, вы мало начинаете общатся, друг просто как-то отстранёно с вами общается,пытаетесь выяснить в чём дело и в общем ничё не получате в ответ!
Неуежли в дружбе как ив любви мы должны искать идеал, человека с которым будет весело?? :dknow: неужели друга нельзя принять таким какой он есть?? ладно любовь там другое!:bum:

~Viva~ 23-03-2004 15:34

Можно,у меня много друзей с которыми я через и-нет познакомилась. Просто может быть ты в реале показался челу совсем другим,т.е в реали ты ведёш себя не так как в и-нете и это то что ему/ей не понравилось.

Marusja 23-03-2004 22:35

Quote:

т.е в реали ты ведёш себя не так как в и-нете и это то что ему/ей не понравилось.
трудно не полюбить этого человечка (BigBaby) в реале,встретившись хотя бы раз... :rose:
Скроее всего дело в самом человеке...не в тебе.

блин, Алк, я кажись догадываюсь о ком ты...но очень хочу ошибаться :(

~InFiNiTy~ 24-03-2004 07:42

Мда. Было у меня такое... Лучше бы не было, правда... Да и вообще, очень, очень, очень тяжело, когда человек надоедает тебе или разочаровывает...

BigBaby 24-03-2004 08:46

Marusja, Машк я не про кого! я просто говорю такое! понимаешь посидела тут подумала!

~Viva~, нет на самом деле я человек не меняющийся! я в реальной жизни наверное малёх поскромнее чем в виртуале! так что хуже чем я есть в виртуале не могет быть )))

~InFiNiTy~ 24-03-2004 09:05

Мне иногда хочется себя реальную замочить... А вирт. образ себя мне нравится...

Astra 12-04-2004 15:38

ну уж я точно догадалась, о ком ты... :(

BigBaby 12-04-2004 15:46

Astra, мейби мейби! кста это не единичный случай )))) :p

Лана 12-04-2004 16:32

На самом деле что дружба, что любовь, в данном случае одно и то же. И дело не в том, что человек в виртуале кем-то прикидывается, или он какой-то другой в виртуале. Просто при встрече выясняется, что неинтересно. И вообще, по-любому общение в виртуале и в реале разные вещи, и человек разный, даже если ему кажется, что он точно такой же. На самом деле виртуал по-любому накладывает отпечаток.

BigBaby 12-04-2004 16:39

:blabla: странные странные люди!

BigBaby 12-04-2004 16:43

Marusja,Astra нет ну скажите я чё в виртуале отличаюсь от реального человека хоть как-то???

Лана 12-04-2004 17:33

BigBaby, я те скажу, что когда начинаешь общаться в виртуале со своими знакомыми, это совершенно другое, просто другие люди, их не узнать. А когда начинаешь общаться в реале с людьми из виртуала, то ни фига разницы не чувствуешь. Это типа у меня так обычно бывает. Не претендую на абсолютную истину.

Короче, по-моему тут ни при чем виртуал и реал, по жизни же тоже бывает, что сначала дружба форева, а потом все нафиг.

nemilenez 12-04-2004 20:33

BigBaby, да отличаешься
Marusja, Astra, и о ком же вы догодались? :lalala:

BigBaby 13-04-2004 05:07

nemilenez, да интересно чем???? :bum:

Беата 13-04-2004 18:18

Quote:

я те скажу, что когда начинаешь общаться в виртуале со своими знакомыми, это совершенно другое, просто другие люди, их не узнать.
вот у меня такое было.. начала в асе общаться с парнем из своей группы.. и так было здорово.. ваще.. весело и просто круто.. хотя в реале он меня страшное дело как бесил..
и было наоборот.. когда я с человеком, с которым познакомилась в асе, стала общаться в реале.. после реала я не захотела больше с ним говорить в инете... потому что в реале с ним было гораздо интереснее.. и я с тех пор хотела его видеть только в реале..
инет и реал это стопудово разные вещи.. как ни старайся.. че не делай.. все равно всё будет по-другому..

Angel_of_life 13-04-2004 20:22

Mauna Loa, ты конечно оптимистка %)
Furious Angel, не знаю... я общалась с людьми сначала в нете, а потом в реале, так же наоборот и все оставалось без изминений... я считаю, что тут уже зависит от чела... думаю, в нете он может только припрятать несколько своих плохих сторон или может хороших?! а что касается общение - эт уже как звезды встанут...

Беата 13-04-2004 20:53

Angel_of_life, может быть ты и права, что всё зависит от человека.. у меня не такой уж богатый опыт перевод общения из реала в инет и из инета в реал, так что обобщать практически нечего...

Angel_of_life 13-04-2004 20:55

Furious Angel, вот видишь %) так что не нужно расстраиваться и говорить, что все совсем другое...
пс. приеду в гости - сравнишь меня здесь и в реале %)

Беата 13-04-2004 21:13

Angel_of_life, а я и не расстраиваюсь.. я просто заранее себя готовлю, что люди при реальной встрече окажутся совсем не такими, какими они мне представляются здесь, в инете..
надо все-таки заранее себя морально подготовить.. не так это и легко, когда думаешь увидеть одно, а в итоге встречаешься с абсолютно незнакомым человеком..

Angel_of_life 13-04-2004 21:18

Furious Angel, но я не думаю, что твой вариант с самонастроем, тоже правильный... можно себя настроить до того, что ваще перехочется чела видеть... нужно просто принимать чела таким как он есть, не думать "а вот там он такой, а здесь такой..." и т.д.


All times are GMT +1. The time now is 23:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.