Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Пропаганда - SuperDetka (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7476)

Angel_of_life 13-06-2004 21:46

Пропаганда - SuperDetka
 
вот подарили мне альбомчик... не знаю че и сказать... ожидала большего! или может нужно послушать несколько раз?
кто чего сказать может?!

Danimir 13-06-2004 21:56

Этот альбом я закрутил до дыр!!!он чертовски мне понравился и я считаю что это лучший их альбом..песни знаю наизусть:) они молодцы + 3 клипа= здорово втройне!!!:) всем покупать:)
в стиле 80- х песни здорово!:)

Angel_of_life 13-06-2004 21:59

кхэ... че-то я пока не прониклась их альбомом, но все впереди...
мне нравятся названия некоторых песен! %)
а клип самый классный это - mega mix! не знаю, тот кто такое сделал - гений!

Impat 13-06-2004 23:14

ммм..альбом ...не то они теперь поют ..не то..а вообщем нормально. :cool:
Очень нравится "Девочка на крыше"и "Кванта коста"

LOGOPED 14-06-2004 00:13

Под музыку этой группы мне срочно хочется найти нитроглицерин. Девушки, убейте себя. Мне за вас стыдно. А как все хорошо начиналась. Группа могла претендовать на некоторую своеобразность, был имидж, занимаемая ниша. А теперь.... безобразные стилевые метания, безвкусные клипы... Собирают в месяц три потных ночных клуба - на большее увы, не тянут.

Danimir 14-06-2004 09:59

так...где там мой ножик:)....щаз все сделаем:)
отличная музыка- отличные тексты- а песня анальгин и слезы-алфавит вообще супер:)душевные и проникновенные!

Andromeda 14-06-2004 11:49

"Куанто коста" - если они имели в виду испанский, то пусть хотя бы не выпендриваются, если не знают. Должно быть "Куанто куэста". А вообще, песенка на фоне остальных ничего. Что касается группы и альбома в общем, то абсолютно согласна сщ SHEAD'oм

Danimir 14-06-2004 13:51

а вот и нет! все здорово, они молоцы и я за ними горой!:).....бе бе типа:)

Angel_of_life 14-06-2004 20:11

Danimir, не знаю чего ты в них такого увидел... раньше они цепляли, а щас... если поставить диск, то такое впечетление, что играет одна песня... слова какие-то дурацкие (хотя есть и хорошие фразы)
но соглашусь - под каждую можно поотрываться на дискотеке, тока такого не крутят у нас...

Danimir 15-06-2004 07:48

ну я этого альбома долго ждал да и песен таких которые заводилы бы и не надоедали бы я мало слышал....а их слушаю по неск. раз на день и не надоедают! такое было только с Тату- это для меня важно:)
А слова пишет сама Вика, сама их исполняет- теб более уважение вдвойне, а говоря о музыке, мало у кого сейчас она суперкачественная и высокоофигенистические аранжировки:)..главное чтобы цепляло!:)

Tom C.Martovski 15-06-2004 08:18

Quote:

Originally Posted by SHEAD
Собирают в месяц три потных ночных клуба - на большее увы, не тянут.

Да. Мелковаты масштабчики у группки... :D

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
вот подарили мне альбомчик...

P.S. Такие диски мне, к счастью (к великому сожалению?), не дарят. Пополнять им свою музыкальную коллекцию самостоятельно - тем более не собираюсь. Судить могу только по клипакам, которые крутят на отечественном МэТэВэ.
Последний закос Пропаганды под "Лас-епт-кетчуп" в расчет не беру, так как не смог полностью рассмотреть видеоряд - с первых же секунд мои глаза заволокли горькие горячие слезы... :D
"Супер детка" - привет 80-ые!: "Мираж", "Комбинация" и проч, проч, проч... :p
"Йа-йа что-то там ела..." - блин, с этой их губной гормошкой получилась чистейшей воды стилизация под "Bad Boys Blue". Помните убойную вещь: "You're a woman, I'm a man"? :rolleyes:

Danimir 15-06-2004 08:48

а на это и делался акцен...люди любят 80-е даже если в них не жили:)))0вот мне нравится!:)
а куанто коста, я не видел- но уверен это хит лета!:)

LOGOPED 15-06-2004 08:54

Quote:

Originally Posted by Danimir
отличные тексты

Может быть к моему 70-му Дню рождения мне кто-нибудь объяснит что означают слова "Я-я яблоки ела, Я-я просто сгорела, Я-я просто сгорела мысленно...". :rolleyes: Так и вспоминается реклама про яблочки, которые гадостью всякой поливают. :rolleyes:

Andromeda 15-06-2004 08:58

Куанто коста тож не видела, ради интереса посмотрю. Если, как говорит Tom C.Martovski, там закос под "Лас кетчуп", то они точно имели ввиду испанский. Во неучи! Я конечно понимаю, все языки мира знать невозможно, но если уж пихаешь какое-то словосочетание в своё "творение", то уж будь добр внимательно изучить, как оно звучит. Тем более эта фраза 100% есть в любом разговорнике. А Вика видимо посмотрела в словарь, посмотрела в какой-то справочник по грамматике с правилами спряжения глаголов, и осталась этим довольна, не обратив внимания, что глагол-то нерегулярный и спрягается не по правилам.

Danimir 15-06-2004 08:59

ну это про них и поется!Она их съела и внутри все от пестицидов сгорело:) хы хы хы , а мысленно, это она просто подумала обо всем этом и представила:)
а вообще зачем песни танцевальной серьезность и смысл?...это уже совсем другой ритм нужен и смысл...дэнс песня она должна быть не о чем!..чтобы не грузиться а отрываться...это как танцевальная музыка без слов, но только со словами ничего не значащими!:)

LOGOPED 15-06-2004 09:04

Quote:

Originally Posted by Danimir
а вообще зачем песни танцевальной серьезность и смысл?...это уже совсем другой ритм нужен и смысл...дэнс песня она должна быть не о чем!..

Вот этим и отличается лоходромная попса от хотя бы чуточку более серьезной музыки.
Quote:

Originally Posted by Danimir
чтобы не грузиться а отрываться...это как танцевальная музыка без слов, но только со словами ничего не значащими!

В этом случае, ИМХО, предпочтительнее на какой-нибудь DJ-парад сходить....

Tom C.Martovski 15-06-2004 09:52

Quote:

Originally Posted by Andromeda
"Куанто коста" тоже не видела. Если там закос под "Лас кетчуп", то они точно имели ввиду испанский.

Да ладно, солнце мое, какой там нафик испанский! :p
Как я понял, ффся фишка клипа - показать как можно больше оголенного тела. Я, конечно, ффсе могу простить, но "свиные отбивные" этой самой Вики (которая у них, типа, "прима") - никогда! Блин, это же не эстетично! :eek: :eek: :eek:
В зал, в спорт за-а-а-а-ал... :o

LOGOPED 15-06-2004 09:54

Quote:

Originally Posted by Tom C.Martovski
Я, конечно, ффсе могу простить, но "свиные отбивные" этой самой Вики (которая у них, типа, "прима") - никогда! Блин, это же не эстетично!

Ой, поддерживаю. Ещё прическу такую сделали. Колхоз "Левое копыто буренки Люси".

Danimir 15-06-2004 11:05

ну такая она, толстая и что дальше?! давайте ее полноту обсуждать..это ведь так интересно! а вы видели какая она в жизни?..она очень интересная личность:)..и талантливый человек...вот так всегда мы переходим от музыки к личности...объективность ёпрст:)

LOGOPED 15-06-2004 11:18

Danimir, в том, что она полная ничего зазорного нет. Просто зачем тогда строить имидж секси и снимать чересчур для неё обнаженные клипы... :rolleyes:


All times are GMT +1. The time now is 01:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.