Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Защита, нужна? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=8557)

Danimir 18-02-2005 22:00

Защита, нужна?
 
Ну я обнаглею и спрошу на счет самого личного.:
Я вот лично против контрацепции в плане того, что презервативы не очень удобно и просто-напросто снижают чувствительность, как вы считаете, если оба считают это нормальным стоит ли им не пользоватсья а заменить, скажем на таблетки девушкам, особенно если люди доверяют друг другу и уверены.Про СПИД не говорю, здесь и так все понятно.
Как вы вообще относитесь к контрацепции. И не ли среди вас дикий человеков. которые кроме травок ничем не пользуются и живут по принциву: я выполз из леса?
ну как у вас? :rolleyes:

forre 18-02-2005 22:16

1. Не все девушки согласятся гормоны лопать.
2. Надежнее презервативов еще ничего не придумали (кроме стерилизации, ессно).
3. Обычно семейные пары презервативами не пользуются.
Вот и ответ на твой вопрос - пары для себя выбирают то, что им всего более подходит.

Про себя я вообще молчу, так как тема не актуальна. А вот когда мы были молодыми, то презервативы была вещь незаменимая.

Sindrom 19-02-2005 00:17

Quote:

Originally Posted by Danimir
заменить, скажем на таблетки девушкам, особенно если люди доверяют друг другу и уверены.

Таблетки та ещё дрянь, потом проблемы могут возникнутьь разные.Вот моя сестра чуть бесплодной не осталась, вовремя спохватились и вылечили! Теперь у меня племянница есть, такая душка! :girl:

Danimir 19-02-2005 09:05

Quote:

Originally Posted by Sindrom
Теперь у меня племянница есть, такая душка!

то есть получается что без презервативов никуда..ну а если вдруг появится интдивидуальная непереносимость латекса..чего тогда делать?? :confused:

Quote:

Originally Posted by forre
Про себя я вообще молчу, так как тема не актуальна. А вот когда мы были молодыми

думаешь я тебе поверю что ты такая старая:)..молодость то в душе..так что пользуйся..Пани Брони еще так перечница была :D

Лана 19-02-2005 10:10

Самый лучший способ контрацепции - воздержание

marina 19-02-2005 10:27

Quote:

Originally Posted by Danimir
ну а если вдруг появится интдивидуальная непереносимость латекса..чего тогда делать

Искать то , что подходит , сеичас етих презервативов мерено-немерено продают .
Quote:

Originally Posted by Danimir
думаешь я тебе поверю что ты такая старая

Бывают еше другие обстоятельства:)
Quote:

Originally Posted by Mauna Loa
Самый лучший способ контрацепции - воздержание

Согласна.

Blow me 19-02-2005 11:34

по мне все один фиг :) .... сделаем так как хочется девышке :) ... хотя честно говоря мне на ум пришла старая поговорка :)

Секс в презике , все равно че нюхать цветы в противогазе
jeto lish' prizkazka

Danimir 19-02-2005 11:50

Quote:

Originally Posted by Blow me
, все равно че нюхать цветы в противогазе
jeto lish' prizkazka

вот это и имею ввиду я...вот атк то...ужас это...прямо суррогат :(

Дима Энерджи 19-02-2005 20:22

Смотря какой вид секса и с кем :p В целом, отношусь к резине негативно, хотя осознаю, что не прав.

Sindrom 20-02-2005 03:08

Quote:

Originally Posted by Danimir
то есть получается что без презервативов никуда..ну а если вдруг появится интдивидуальная непереносимость латекса..чего тогда делать?? :confused:

Ну если не брать во внимание БППП, то можно же деушке спираль поставить? Вроде эффективно. На сколько удобно (девушке) - не знаю, не интересовался :D

Лана 20-02-2005 08:35

Quote:

Originally Posted by Sindrom
Ну если не брать во внимание БППП, то можно же деушке спираль поставить? Вроде эффективно. На сколько удобно (девушке) - не знаю, не интересовался

Спираль не рекомендуется ставить нерожавшим.

Молодой человек, заботящийся о здоровье девушки, никогда не посоветует ей принимать таблетки и другие гормональные средства, даже выписанные врачом после кучи анализов, потому что гормоны могут аукнуться в будущем чем угодно.

Danimir 20-02-2005 09:46

Mauna Loa, блин..это понятно..но не проводить же стерелизацию! И с резинкой ну не нравится...и без нее получается никак. Если брать даже во внимание фактор что партнер постоянный.

Quote:

Originally Posted by Димчик
В целом, отношусь к резине негативно, хотя осознаю, что не прав.

аналогично :rolleyes:

StasStar 20-02-2005 21:48

Гхм.. выскажусь и я.
На счет презервативов - только ЗА. Поскольку более надежного способа уберечься от БППП и тем более СПИДа вроде не придумали.
На счет противогазов и прочих аналогий - ерунда это все полная. Просто у народа не хватает терпения привыкнуть. Уже раз на 6-7 чувствуешь себя абсолютно адекватно и чувствительность возвращается ;)
А если вернуться к теме - если это не случайные партнеры и обоих устраивает незащищенный секс - так в чем вопрос???

StasStar 20-02-2005 21:54

Quote:

Originally Posted by Danimir
И с резинкой ну не нравится...и без нее получается никак.

Чего-то даже мне с кое-каким опытом не понятно..., что без презерватива получается никак, а с ним получается очень хорошо? Хм... это чем же ты в презервативе заниматься пытаешься, что без него никак не получается :))

Darkness 21-02-2005 23:17

тут все на таблетках :blabla: поэтому американки и тостые...

StasStar 22-02-2005 15:36

Ха, а американцы почему толстые? Вовсе не в таблетках дело, я думаю - это отдельаня тема почему америкосы полные. ИМХО

marina 22-02-2005 15:42

Таким образом картина вырисовывается понятная : презервативы ---ето наше все :D

Blow me 22-02-2005 18:52

Danimir, Дивиз СССр презиков :) НАША РЕЗИНА САМАЯ ТОЛСТАЯ
(в своё время у меня их была целая куча, ентим новым некуда браться. Тут возник вопрос конечно паралельно, Если в СССР секса небыло, то на кой ... резинки делалил :D)

Sindrom 22-02-2005 23:42

Quote:

Originally Posted by Blow me
Дивиз СССр презиков :) НАША РЕЗИНА САМАЯ ТОЛСТАЯ
Если в СССР секса небыло, то на кой ... резинки делалил :D)

Да вот это не ясно, мама мне рассказывала, что назывались они "Изделие №2" и были "деревянными", и ходили за ними редко - стеснялись! Как мы появились то?
ЗЫ Почему именно №2 не знаю. :rolleyes: :D

Darkness 23-02-2005 03:03

StasStar, это шутка вообще то была...


All times are GMT +1. The time now is 14:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.