Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О Форуме (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Скукота и "Пустота" (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7309)

Danimir 12-05-2004 16:44

Скукота и "Пустота"
 
в последнее время то ли в связи с тем, что отсутствуют новости о Тату, то ли само по себе- но тут становится так скучно- жалко уж очень- на моем любимом форуме:(....вроде и стараешься участие принимать- но активность заметно упала и стало как то тоскливо и обновление новых тем- не видится..Может пусть появятся новые модераторы, пусть темки интересные закидывают- надоело все одно и тоже!....по сто раз одни темы перемывать лишь бы написать бессмысленный флуд:(

спасибо татусайт , предложения господа!!!!....

Igor 12-05-2004 16:52

Danimir, можно например пойти погулять вместо того чтоб писать "бессмысленный флуд". :)

Angel_of_life 12-05-2004 19:56

Igor,
Quote:

можно например пойти погулять вместо того чтоб писать "бессмысленный флуд".
кхэ... и ты такое советуешь? умница %)
Danimir, я с тобой согласна! уж слишком тут "мрачно"... я с нета давно б ушла, на из-за некоторых людей (по их просьбе) осталась...
а форум нужно спасать... думаю правила немного мягче сделать, разрешить людям отклонятся от темы... а то народ боиться лишнее слово сказать!
Igor, ты хочешь идеала достичь, а такого не бывает... лучше дай больше свободы...

Igor 12-05-2004 20:50

Angel_of_life, не стоит путать свободу с анархией. Настоящие правила серьёзно ничего не запрещают, а только описывают как надо себя вести на этом форуме и вообще в обществе людей. Правила скорее наоборот могут стать более объёмными, так как некоторые люди до сих пор не совсем понимают как надо себя вести.

Что касается посещаемости, то тут, по-моему, всё понятно.
1) Тату давно мало кому интересны. Обновления сайта и дефицит информации тут не причём. Если бы Тату были интересы, то люди бы всё равно проверяли сайт на наличие новостей и каких-то обновлений.
2) Почти уже началось лето.
3) У студентов конец учебного года, а как всегда ещё ничего не сдано и висит куча долгов. :gigi:

В итоге мы имеем то, что имеем.
Летом тут будет вообще как на необитаемом острове.

DinoBora 12-05-2004 22:11

А мне этот форум напоминает Санта - Барбару...люди приходят, люди уходят...но СиСи Кэпвел... то есть Igor :D ... всегда остается :laugh:... ;)

Igor 12-05-2004 22:19

DinoBora, ещё та Санта-Барбара...
:epopcorn:

Hare 13-05-2004 01:00

Quote:

Originally Posted by Danimir
Может пусть появятся новые модераторы, пусть темки интересные закидывают

Это разрешается не только модераторам :p
Quote:

Originally Posted by Igor
Тату давно мало кому интересны. Обновления сайта и дефицит информации тут не причём.

Не согласна. Дело как раз в том, что именно дефицит информации, а тату то ли исчезли, то ли распались, не понятно, вот и дефицит....а так они еще кому-то интересны.

Danimir 13-05-2004 19:09

Юлька, могут и любые темы придумывать просто у модераторов- есть кое какие обязательства..ну все таки...
А тем ки и приколы, тоже нужны- свежая кровь и дыхание!

Angel_of_life 13-05-2004 20:13

Igor,
Quote:

Правила скорее наоборот могут стать более объёмными, так как некоторые люди до сих пор не совсем понимают как надо себя вести.
вот видишь, ты все стараешься кому-то че-то доказать и типа "никого кто будет не так дышать не пущу!" глупо, игорешь...
Quote:

Тату давно мало кому интересны. Обновления сайта и дефицит информации тут не причём. Если бы Тату были интересы, то люди бы всё равно проверяли сайт на наличие новостей и каких-то обновлений
я те давно говорила - нужно просменить название форума, чтоб он привлекал народ, а то люди смотрят "тату" и сразу: "ай, зачем оно нужно? сидят всякие лесби и ненормальные пацаны и че-то мусолят о тех, кого нет"
Quote:

Летом тут будет вообще как на необитаемом острове.
да нормально здесь летом... раньше, по крайней мере, было нормально...

Igor 13-05-2004 20:24

Quote:

Originally Posted by Hare
Не согласна. Дело как раз в том, что именно дефицит информации, а тату то ли исчезли, то ли распались, не понятно, вот и дефицит....а так они еще кому-то интересны.

Объясняю. Если человеку интересны "Тату", то он каждый день будет заходить на сайт и смотреть нет ли чего новенького про то что ему интересно. И это никак не завсит от того есть что-то новое или нету. Если сегодня нет ничего, то он придёт завтра. Если нет и завтра, то он придёт на следущий день. Он заинтересован.

Angel_of_life,
Почему же глупо? Если мы хотим тут свинарник, то я могу убрать все ограничения. Только сами же потом будете возмущаться.

Kate 14-05-2004 08:06

Правила на форуме нужны, тут ничего не скажешь. И никакое количество интересных тем не сделает форум популярным если сюда никто не заходит.

Quote:

нужно просменить название форума, чтоб он привлекал народ, а то люди смотрят "тату" и сразу: "ай, зачем оно нужно? сидят всякие лесби и ненормальные пацаны и че-то мусолят о тех, кого нет"
Тут я согласна с Angel_Of_life. :) Игорь вроде уже придумал простое, но милое новое название для форума, будем надеяться что скоро переименует TatySite.net. :lady:

Лана 14-05-2004 09:05

Danimir, хочешь быть модератором? Я прям щас тебя назначу. Будешь придумывать интересные темы? Почему бы тебе не придумывать их и в качестве обычного юзера? Или фантазия включается с изменением статуса?

Andromeda 14-05-2004 18:28

Правила нужны - это безусловно. Причём те правила, которые сейчас, на мой взгляд, идеальны. И не приходится ставить авоцензуру, которая пишет слово "влюбляться" как "влю[censored]ться" :blabla: Все сами знают правила и соблюдают их. А если все ограничения убрать, то получится такая лажа, какая была на офф-форуме: большинство тем заканчивалось высказываниями типа "Ты получила мою SMS?", "Какие у тебя планы на завтра?"... Или создавались темы под названием типа "Я люблю её, это здорово", а в самом контенте было написано "Это я так, просто" :blabla: Оно вам надо? Лично мне - нет.

Angel_of_life 14-05-2004 20:03

Igor, Andromeda, вы меня немного не поняли... я ж не сказала убрать правила и дать народу власть...
а просто не удалят любое сообщение где отходишь на шаг от темы... люди просто стараются писать чисто по теме, что заводит её в тупик, потому что тока отойдешь или удалят сообщение, или тему закроют... а кому это нужно?

Лана 14-05-2004 20:14

Angel_of_life, может ты не заметила, но тут уже давно ничего не удаляют. :D

Fiva 14-05-2004 21:17

Quote:

а то народ боиться лишнее слово сказать
:lol::lol::lol: просто сотрясается от ужаса :coctail:

Faith 15-05-2004 02:03

Quote:

Originally Posted by Igor
Объясняю. Если человеку интересны "Тату", то он каждый день будет заходить на сайт и смотреть нет ли чего новенького про то что ему интересно. И это никак не завсит от того есть что-то новое или нету.

Igor ты абсолютно прав, мне, например, ТАТУ очень интересны и я стараюсь как можно чаще заходить на этот сайт, в надежде, что появится новая инфа о них.

Danimir 15-05-2004 16:27

Иллюзия, нет спасибо- не только модератор должен фантазировать- просто права они предполагают какую то ответственность. если бы я был модером.. я тут бы надолго засел- так что пока нет у меня времени..а вообще это ведь на совесть все!:)

Лана 15-05-2004 18:16

Danimir, :coctail: :lady: :smoke:

Angel_of_life 15-05-2004 23:36

Mauna Loa,
Quote:

может ты не заметила, но тут уже давно ничего не удаляю
аха... конечно! прям вот так глаза закрываете!
да и ладно... у меня щас такой настрой, что просто.... :coctail:


All times are GMT +1. The time now is 14:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.