Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Тату в Поднебесной (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Новое время показа. Проект провалился? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6607)

Igor 27-01-2004 14:17

Новое время показа. Проект провалился?
 
Теперь шоу "Тату в Поднебесной" можно лицезреть ночью по выходным! Время изменилось с 20.00 до 23.00, что, в общем, говорит о том, что проект не очень удался и руководство СТС уже его спихивает подальше и отдаёт "сливочный прайм-тайм" под другие программы.

Marusja 27-01-2004 14:55

:cry:

forre 27-01-2004 15:19

Ч.Т.Д. - и до СТС дошло.

Винни 27-01-2004 15:51

Скоро "Тату в Поднебесной" будут показывать в 4 часа ночи по НТВ+ Футбол

House 13 27-01-2004 17:38

Quote:

Время изменилось с 20.00 до 23.00
Не ну блин вобще уже, они б действительно ещё на 4 часа ночи поставили :mad:, надо было Шаповалову "режиссировать" меньше давать [помните как он в субботу сказал, что он хочет заниматься монтажем и режиссурой шоу], а то он в первой серии одну свою рожу обкуренную демонстрировал.

Igor 27-01-2004 17:45

Я кстати не совсем понимаю, чем руководствуется СТС, ставя шоу в такое время. Видимо они хотят его окончательно загубить. Т.к. например, показывать шоу в Воскресение в 11-12 часов ночи для аудитории, которой в школу вставать в 7 часов утра это что-то новенькое. Рейтинг упадёт ещё ниже.

forre 27-01-2004 17:56

В программе стоит, что и в субботу показывают. Суть не в этом. Шоу с матами вам еще в какое время показывать? Кто режжисирует, тот и режжисирует. Вообще, судя по тому, о чем речь, у них там на СТС либо вообще сценария нет, т.к. это реалити-шоу, либо из того, что происходит в реалити, показывать нечего. Монтаж хромает. Про прямые включения вообще, похоже, речи не идет. Ходят там все из угла в угол. Смех, да и только. Ладно, поглядим, что дальше будет.

Мальчик-Гей 27-01-2004 19:41

Вот и клёво! Я обычно в 23 уже дома, так что не буду пропускать по субботам. Клёво! :done:

Marusja 27-01-2004 20:46

Мальчик-Гей, хоть кто-то доволен остался :)

Мальчик-Гей 27-01-2004 20:54

Marusja, так а чё делать-то! Надо во всём находить положительные стороны :) Теперь смогу без забот ходить по выходным на каток! :done:

Marusja 27-01-2004 21:05

Мальчик-Гей,
Quote:

Надо во всём находить положительные стороны
вот это правильно!
а каток это для здоровья полезно, только у меня обычно после этого весь зад болит :gigi:

DinoBora 27-01-2004 21:37

Вот такое вот ВРАлити шоу...опять надувательство...а сколько то пафосу было...да мы...да вот...а результат на грош ломаный не тянет... :thick:

Kate 27-01-2004 22:05

Надоело уже "смотреть что дальше будет". Ничего дальше не будет. Так оно как сейчас и будет до развала группы. У них провал за провалом. :(

Impat 27-01-2004 22:48

Quote:

Шоу с матами вам еще в какое время показывать?
Как буд то в других шоу мало мата ..ха-ха

Igor 27-01-2004 22:54

артем, примеры в студию. ;)

Hare 27-01-2004 23:59

Лучше бы на 17:00 перенесли, можно было бы посмотреть и из дома свалить. А теперь никуда не выйти на выходных из-за них... Хотя может на следущей недельке все и кончится... По-моему это было бы даже к лучшему. А так один позор. Ну кому СТС поверили. Все знают что можно ждать от Шаповалова и кто он такой. Из за него все всегда было через жопу не как у других нормальных групп :mad: Пусть найдут другого продюсера, у меня нет слов как он меня бесит! :mad: А из шоу уже думаю мало что получится... Хоть тату стали показывать, а не одного шаповалова и то хорошо...

Angel_of_life 28-01-2004 00:31

Hare,
Quote:

А теперь никуда не выйти на выходных из-за них
а вам не качется что это явный перебор? из-за кого-то пропускать время с друзьями, отдых или еще чего? ну если прям так хочется - то записевай и все дела!
Quote:

Из за него все всегда было через жопу не как у других нормальных групп
по-моему, если б не шаповалов, то и группы не было! все же он делал сначала все правильно... че ща с ним - неизвестно!
вот сидите и хаите его, а мож над ним кто есть еще?

Hare 28-01-2004 01:00

Angel_of_life,
Quote:

из-за кого-то пропускать время с друзьями, отдых или еще чего? ну если прям так хочется - то записевай и все дела!
А я и не собираюсь пропускать :D Если не увижу косую морду шаповалова сильно плакать не буду :)
Quote:

по-моему, если б не шаповалов, то и группы не было!
Ну, само собой конечно...но этот человек перешел определенные границы, сделал группу, стой в стороне. Зачем себя вперед них выпихивать? Зачем на себя все одеяло тянуть? А то продюссер у нас уже популярней самой группы...
Quote:

все же он делал сначала все правильно... че ща с ним - неизвестно!
трава все, трава... это его сгубило...

Angel_of_life 28-01-2004 01:07

Hare,
Quote:

А я и не собираюсь пропускать Если не увижу косую морду шаповалова сильно плакать не буду
вот это и правильно!
Quote:

Ну, само собой конечно...но этот человек перешел определенные границы, сделал группу, стой в стороне. Зачем себя вперед них выпихивать? Зачем на себя все одеяло тянуть? А то продюссер у нас уже популярней самой группы...
границы перешел, потому что никто и ничто не может его остановить... денег куча, определенная власть...

Hare 28-01-2004 01:16

Quote:

границы перешел, потому что никто и ничто не может его остановить... денег куча, определенная власть...
Жаль, так хорошо все начиналось...надеюсь, что второй альбом хоть как-нибудь да увидит свет...

Angel_of_life 28-01-2004 01:23

Hare, начиналось все оч. даже хорошо! если б она щас хоть наполовину так работали, то им бы не пришлось делать какие-то непонятные проекты, которые никому не нужны!
а второй альбом? я сомневаюсь что он будет стоящим... да и пока он выйдет, то я уже на пенсию выйду %)

Hare 28-01-2004 01:34

Quote:

если б она щас хоть наполовину так работали, то им бы не пришлось делать какие-то непонятные проекты, которые никому не нужны
Девочки готовы работать. Шаповалов не хочет ничего делать. Или не знает что делать, вот и выдумывает всякие непонятные проекты... :(
Quote:

я сомневаюсь что он будет стоящим...
Я вот тоже этого опасаюсь... все-таки второй раз всегда труднее первого, надо в 2 раза больше работать, а у них полный застой... :(

Мальчик-Гей 28-01-2004 18:01

Что за пессимизм?! Ну-ка ноги в руки и вперёд! Покорять новые вершины! А по мере покорения, глядишь, и альбом выйдет...

Angel_of_life 29-01-2004 21:59

Hare,
Quote:

Шаповалов не хочет ничего делать
странно... мог бы стока денег срубить! но мне кажется он уже упустил свой шанс! разве что они сделают такой хит... чтоб переплюнул яссу, нас не догонят...
Quote:

Девочки готовы работать
готовы? а ты не думаешь что это лишь игра на публику?
Мальчик-Гей, во у тя уверенности...

Igor 29-01-2004 22:07

Angel_of_life, Ваня уже срубил, поэтому и не хочет ничего делать. Остальные тоже хотят срубить, но не могут. :lol:

Angel_of_life 29-01-2004 22:38

Igor, а ему достаточно столько сколько получил? ну хоть что-то радует - не слишком жадный %)

Лана 29-01-2004 22:58

Quote:

Автор оригинала Igor
Angel_of_life, Ваня уже срубил, поэтому и не хочет ничего делать. Остальные тоже хотят срубить, но не могут. :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Impat 30-01-2004 00:26

Quote:

артем, примеры в студию
Голод..окна..

Мальчик-Гей 30-01-2004 12:03

Angel_of_life,
Quote:

Мальчик-Гей, во у тя уверенности...
Не понял... :dknow:

Angel_of_life 30-01-2004 23:19

Мальчик-Гей, да ты так свято веришь, что альбом будет, что просто...
почему ж он еще год назад не вышел? почему щас его так откладывают? типа всем фанам огромный сюрприз готовят?

Hare 31-01-2004 01:37

Quote:

а ты не думаешь что это лишь игра на публику?
Вполне может быть...но для них кроме денег еще важна популярность. Поэтому они должны хотеть, чтобы не терять ее. А Шаповалов работает только ради денег. В этом разница. Изначально тату хотели петь, стать звездами. Цель шаповалова изначально - make money. Все.

Foxik 31-01-2004 20:45

Если все, что мы видели - просто игра, то тогда даешь актерам по два Оскара!!! Слишком реально и искренне это выглядело.
Насчет смены показа: я думаю, тут дело не только в недостаточно высоком рейтинге. Скорее всего, сказалось давление со стороны министров культуры и образования. Нельзя в детское время показывать такое шоу. Раньше - тем более. А вот после "кина в 21:00" - пожалуйста.

Blow me 01-02-2004 00:41

Igor,
Quote:

артем, примеры в студию.
Gery Springer :)

Hare 01-02-2004 01:17

Кстати в 23:00 даже удобнее смотреть, хоть родители не бегают, не мешают :gigi:

Angel_of_life 02-02-2004 00:01

Hare,
Quote:

но для них кроме денег еще важна популярность
важна, но они её потеряли... я говорила, чтоб теперь вернуть то, что было - нужно не мало поработать! потому что раньше какие-то отдельные песни нравились практически каждому, а все о них знали... не важно - любили или нет... щас спроси о тату, никто и не скажет че да как...
Quote:

Цель шаповалова изначально - make money
у него это отлично получилось! зря расслабился...
Quote:

Слишком реально и искренне это выглядело
искренне и реально? да ради бога... там то и играть нечего... ходить и показывать недовольство в сторону шапы, делать умное выражение лица во время какого нить "глубокого" вопроса
Quote:

Нельзя в детское время показывать такое шоу
а че такого в шоу, что его незя показывать раньше? это ж не эротика или че-то такое, что запрещено до 12 ночи...

Hare 02-02-2004 00:31

Quote:

важна, но они её потеряли... я говорила, чтоб теперь вернуть то, что было - нужно не мало поработать!
Они и сами это понимают, по крайней мере Лена.

Tom C.Martovski 02-02-2004 09:17

Quote:

Автор оригинала Hare
Кстати в 23:00 даже удобнее смотреть...
...ага, и записывать. Спокойненько так...

Angel_of_life 02-02-2004 21:18

Hare,
Quote:

Они и сами это понимают, по крайней мере Лена.
ну а что им еще говорить? типа "ой, зачем нам это все? мы денег стока нагребли, что терь можем жить и радоваться!"

Hare 03-02-2004 00:42

Quote:

ну а что им еще говорить? типа "ой, зачем нам это все? мы денег стока нагребли, что терь можем жить и радоваться!"
Думаю, они еще не хотят уходить со сцены, да и денег они заработали - кот наплакал...

Angel_of_life 03-02-2004 21:03

Hare,
Quote:

да и денег они заработали - кот наплакал...
ого... ниче се... хорошо у них коты плачут! они нормально заработали! а то что не хотят - конечно, че тут хотеть? нужно раньше было думать, когда в их руках было все, а не щас...


All times are GMT +1. The time now is 02:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.