Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Тату в Поднебесной (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Финал шоу. Подводим итоги. (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6941)

Igor 13-03-2004 00:08

Юля и Лена не вернутся к Шаповалову
 
В отеле «Пекин» прошла вечеринка по случаю окончания реалити-шоу «Тату» в «Поднебесной»
Все внимание было привлечено к бывшему продюсеру группы «Тату». Бывшему, потому что стало окончательно ясно - воссоединения не будет. «Татушки» даже не удосужились заглянуть на огонек. Сам Иван пытался не показывать вида, что отсутствие Юли и Лены его как-то задевает. «Нет прошлого, нет будущего!» - постоянно повторял Шаповалов. Как бы не сглазил насчет будущего. Ведь Иван собирается раскручивать новый проект, который и был представлен публике. В образе застенчивой девятнадцатилетней девочки Хели.

- Мне нравится, что делал и делает Иван, - смущаясь, говорит Хеля. - Жалко, конечно, что «Тату» больше нет. Но я уверена, что у нас с Ваней все будет хорошо.

Сама презентация сборника «Поднебесная» была устроена в форме знакомства. С одной стороны, Шаповалов демонстрировал сборник, записанный музыкантами, которые наведывались в «Поднебесную», с другой - специально обученный человек с микрофоном пытал пришедших, кто они есть на самом деле.

Сам Шаповалов весь вечер находился на сцене студии за пультом. Руководил процессом, рассуждая о легализации наркотиков и новых песнях.

Разомлев от пива с текилой, близкие к Шаповалову люди секретничали, устроившись у окна пентхауса. Говорили о том, что никому из российских исполнителей, кроме «Тату», не удавалось получать за выступления таких денег (из Японии девушки с Шаповаловым привезли $2 миллиона долларов). Сетовали на то, что этих денег хватило бы и на запись нового альбома, и на многое другое. Но Шаповалов начал чудить, и заигрался. Именно после приезда из Японии и стало понятно, что «татушки» уйдут от Шаповалова - запись альбома провалилась, телешоу оказалось скучным, да и другие проекты потерпели фиаско. Деньги уходили непонятно куда, в том числе и на странное обустройство студии звукозаписи в «Поднебесной», и игру в президентские выборы. Один из приближенных к Ивану поведал историю совсем уморительную. Оказывается, Шаповалов нанял взвод ОМОНа для проведения президентской акции (об этом «КП» писала в январе). А когда все провалилось, решил вместе с ними поехать в автомобильный салон - забирать только что купленную им BMW серии Х-5. В результате представители салона так перепугались сотрудников ОМОНа, что начали уничтожать какие-то документы. Но машину в итоге Ваня получил.

Сэм ВИТАЛЬКИН. Фото Виталия БРОДЗКОГО.
Комсомльская правда
12 марта 2004 г.

Дима Энерджи 13-03-2004 02:37

Ну я так понял, альбом готов...
 
Fly_Dream, ты как-то говорил, что они обещали несколько дисков - 1 - ТАТУ, 1 - Нечаевой, 2 - песни Поднебесной :dknow: А получается 4 в 1?

Fly_Dream 13-03-2004 08:10

Димчик
Знаешь, у меня вообще впечатление создалось о том, что они и сами не предполагали, что это все так кончится. Возможно изначально они так и предполагали, что будут четыре альбома... А вышел пока 1... Ну по сути так и получилось, 4 в одном. Там есть песня Татушки, песня Нечаевой, песни сборника, Демьяна, Маши Макаровой... Всесторонний сборник короче... Второй сборник поднебесной тоже будет, но позже...

Артем
Про тату там прозвучала одна фраза: "Вы наверное на Тату пришли посмотреть? Ну тату мы вам не обещаем, а в остальном все будет клево...". Никаких намеков на их песни, ничего... Зато ваня обьявил "Ща я вам такой трек поставлю, какой мне нравиться... Но он не в сборнике...". И потом там звучала песня той "индийской девушки" которую мы имели честь лицезреть в выпусках сериала...

Igor
Эта Хеля - вообще бешеная девчонка... Накануне презентации в поднебесной царила тишина, спокойствие, кто-то у кого-то интервью брал, вдруг такой визг, залетает маленькая девчонка, начинает бегать по поднебесной, прыгать, обниматься со всеми, выражая какой-то восторг... Как потом выяснилось у нее братишка маленький, она будет его крестной...

Всем
Короче я перепутал, я про эту девчонку говорил, что она исполняла песню на немецком, и ее трек на сборнике - один из 4х которые мне понравились...

House 13 13-03-2004 10:10

Юль,
Quote:

на хрена тебе этот некачественный бред? Еще и лицензионный? Мне было бы просто даже жалко на это денег... Нафига кормить шапу просто так. Вот если бы это ### никто не купил бы, может он понял бы, что хватит херней страдать и пора заняться делом?
Ты прям мои мысли читаешь :)

Quote:

"Тупым зрителям нужны девочки"
:mad: , чтобы он делал без этих "тупых зрителей" и я бы посмотрела сколько бы миллионов он заработал на этом д****е, которое нам показывали :mad: .Урод недоделанный :mad: .

Quote:

Думаю, будет интересно.
Хм...чего-то мне так не кажется, смотреть на этот бред нет никакого желания :mad: ...может только если на Fly Dreama посмотреть ;) , Fly ты кстати не ответил на чей-то вопрос из другой темы это твоя рыжая шевелюра была в одном из выпусков Поднебесной :confused:

Quote:

"Посмотри, какие люди красивые и талантливые".
:lol:

Quote:

а из слов запомнилось: "poosy poosy comon in".......
Так там вроде только эти слова и были...ну кроме ещё "all rights..."

Quote:

По визгам она переплюнула Волкову - это точно...
Волкову никто никогда не переплюнет :D ...Волкова такая одна...может у кого-то голос и лучше и громче и т.д., но такой как у Волковой единственный :)

Quote:

Я выяснил - песня купленая у какого-то ростовского парня еще полгода назад. Записана - Катиной
Так кажись этот парень и у нас тут присутствовал и присутствует (незримо) под ником Way!

Quote:

В образе застенчивой девятнадцатилетней девочки Хели.
Эй же вроде 15 шапка сказал, и на 19 она не тянет.

convol 13-03-2004 12:55

Трудно быть девочками
 
Продюсер «Тату» переключился на других артистов

Телепроект «Тату в Поднебесной», живописующий запись нового альбома известного дуэта, доживает последние дни. В воскресенье «Поднебесную» покажут по телевизору в последний раз. В офисе компании «Неформат» говорят: «Девочки ушли в глухую несознанку». Попросту -- саботируют процесс записи. Таким образом, судьба давным-давно разанонсированного альбома вновь покрылась мраком. Высказываются разные мнения -- прогнозы в основном пессимистичны. Уязвимой кажется сама идея формирования нового репертуара, которая, строго говоря, состоит в том, чтобы брать песни из ниоткуда. В "Поднебесной" студии песню для популярной группы мог предложить буквально кто угодно. А что -- шальных самопальных авторов в охотку показывали по телевизору.

Набежало, однако, несколько «болванок» и «рыб» новых песен «Тату», что написаны вполне профессиональными авторами. Кроме того, девушки к настоящему моменту записали как минимум две песни -- «Я согласна» и «Белочка». Песни типичны для «Тату». Первая напоминает хит «Я сошла с ума» -- вкрадчивое вступление, гитарные взрывы на припевах. Вторая композиция напоминает «Полчаса» своим скудным аккомпанементом, медленным темпом и разреженным звуком. Тексты, спетые трогательными «детскими» голосами, снова «на грани» -- что-то вроде «Трудно быть мальчиком, если ты девочка. <...> Лучше ты будешь зайчиком, я буду белочкой». Песню «Я согласна», несмотря на ее хитовый потенциал, поставила в эфир лишь одна радиостанция -- «Авторадио». Дальше проталкивать новинку в эфир, снимать клипы и устраивать промо-акции бесполезно -- пока не будет готов альбом, определиться со стратегией промоушна в общем невозможно.

Пока судьба «Тату» висит в воздухе, создатель группы Иван Шаповалов решил выпустить под маркой «Поднебесная» сборник симпатичных ему артистов. И по содержанию, и по форме сборник этот являет собой совершеннейший неформат. На диске обозначены названия треков, но отнюдь не имена артистов и названия групп. Почему? Да потому, что многие проекты совсем новые, у них даже названий нет: просто проект как идея, и все дела. Часть материала взялась в прямом смысле ниоткуда: домашние записи присылались по электронной почте. На вопрос, зачем же такое вообще надо выпускать, ответить не может никто. Собственно, таких вопросов и не задается, так как Иван Шаповалов известен своим парадоксальным мышлением и нестандартными решениями. Тем не менее на сборнике есть известные имена и даже любопытные и вполне внятные композиции.

Во-первых, конечно, те же «Тату» с песней «Белочка». Также представлена новая песня Ивана Демьяна -- лидера группы «7Б», некогда прославившейся хитом «Молодые ветра». Как ни странно, в сферу интересов продюсера Шаповалова попала Маша Макарова, совсем было пропавшая из виду певица, некогда лидер популярной группы «Маша и медведи» («Любочка»). Есть также некая девушка из Средней Азии, исполняющая симпатичный попсовый world-beat. Есть очень хорошая таллинская певица Катя Нечаева (стиль которой напоминает некое "новое Тату"). Есть некая формация под названием «Московский Асвабадительный Оркестр» с песней «Володя Путин», в которой лирический герой предлагает заглавному персонажу покурить травы и поговорить, «как нам обустроить Россию». На самом деле песня, которая видится авторам компиляции провокативной и скандальной, довольно вялая, неизобретательная и очевидная. Но остальное, как и следовало ожидать, -- «закосы» под «Тату» и ненормативная лексика.

Александр БЕЛЯЕВ

---

http://www.vremya.ru/2004/41/12/93529.html

Andromeda 13-03-2004 13:19

Quote:

Песню «Я согласна», несмотря на ее хитовый потенциал, поставила в эфир лишь одна радиостанция -- «Авторадио».
Странно! :confused: Авторадио Тату ваще никогда по-моему не ставит, а тут новая песня, причём даже мы не слышали полной версии

Fly_Dream 13-03-2004 13:40

House13
Рыжая шевелюра??? Хм... а в каком это выпуске??? Я вроде все смотрел, и так и не имел честь себя там лицезреть (чему, кстати, несказано рад)... Я сейчас не с длинными хожу волосами, если бы это было хоть год назад, то "рыжая шевелюра" охарактерезовывала бы мою преческу на все 100 процентов....

Не, Скорее это их фотограф...

Я имел ввиду, что эта Хеля так визжала, что даже у Волковой так не получится (тут имеется ввиду не пение с надрывом, а именно визги!!!). И на вид ей действительно не дашь больше 15, и характер такой - позитивно-солнечный... такое у взрослых не бывает...

И да, не стоит на меня смотреть, в поднебесной... И музыка... как я уже говорил - мне не очень понравилось, то что я услышал в своем исполнении... Тоесть они отмастерили ее вроде как, а на деле это звучало как: "композиция с измененным эквалайзером, и во время одиночных ударов бочки, с утихающим звуком, а когда в забойный конец переходит, то такое чувство, что они половину инструментов от туда убрали (хотя это не возможно физически...) Ну да я не знаю, там как я уже и говорил было ОЧЕНЬ громко, и ОЧЕНЬ не слышно слов (т.е. они плохо настроили звук...)

forre 13-03-2004 13:46

Quote:

Originally posted by House 13
Эй же вроде 15 шапка сказал, и на 19 она не тянет.
Газетчики сказали вообще 12.

Качоррита 13-03-2004 14:30

Заинтриговали... А фоту лицезреть где нибудь можно?

forre 13-03-2004 14:33

Качоррита, Можно. Шапа и Хеля.

Igor 13-03-2004 14:34

Качоррита, http://kp.ru/upimg/logo_18080.jpg

House 13 13-03-2004 15:32

Fly_Dream, Ща посмотрим...последний выпуск...шапыч там с каким-то журналюгой разговаривал и представлял кто откуда приехал...ты весь в черном был одет?Или нет?Тот кого показали был одет в черное, с кем-то о чем-то разговаривал, на краю дивана сидела Хеля...
Quote:

И да, не стоит на меня смотреть, в поднебесной...
А что так?
Кстати Fly тебе что-нить заплатили за участие в этом сборнике или как сказал шаповалов "они получили счастье"???

Andromeda,
Quote:

Странно! Авторадио Тату ваще никогда по-моему не ставит, а тут новая песня, причём даже мы не слышали полной версии
Действительно странно надо послушать...хотя мне кажется газетчики опять все напутали.

Качоррита 13-03-2004 17:27

Igor, спасибо!

Danimir 13-03-2004 17:49

House 13, тоже так думаю- песня сырая и не готовая не думаю что именно авторадио дали бы песню готовую..есть и покруче

Fly_Dream 13-03-2004 20:16

House 13
Ну вообще-то заплатили... Не буду говорить сколько, но речь идет о процентах с продаж пластинки.

Igor
Хм... Фотки с презентации? От куда они у тебя?

Igor 13-03-2004 20:21

Fly_Dream, Комсомолка. :)

А узнавать количество продаж будешь через суд? ;)

Fly_Dream 13-03-2004 20:44

Igor

Не, через Первое музыкальное издательство.

Факерша 13-03-2004 21:25

Quote:

...ты весь в черном был одет?Или нет?Тот кого показали был одет в черное, с кем-то о чем-то разговаривал, на краю дивана сидела Хеля...
его в самом конце показали. рыжий


Fly_Dream, так ведь?

Лана 13-03-2004 21:56

Quote:

Автор оригинала Fly_Dream
процентах с продаж пластинки.
Не повезло :D Хотя мож и найдутся те, кто ее купит :lol:

Fly_Dream 14-03-2004 08:56

Факерша
Не, скорее всего не я был... Говорю же, все серии смотрел, не видел себя... (надеюсь и сегодня тоже не увижу... Гыгыгы....

Стерва
Я думаю совсем иначе... Прежде всего, я не из-за денег участвовал в этом проекте, а из-за того, чтобы просто выйти в ШБ со стороны композитора... Знаешь, как будет потом, приду я к Бурлакову, скажу, "я хочу для, там, твоего проекта написать песню..." Ну тут вопрос такой последует, типа "Ну и ктовы, чтовы, ктовы, чтовы, что вы, кто вы, что вы???????" Я смогу сказать, что я участвовал в одном из проектов Шапы, и это уже покажет, что я не с улицы пришел.....


А также я считаю (хотя это сугубо мое личное мнение), что цену себе назначать можно только после некоторого количества опубликованых своих произведений, и некоторого количества хоть не больших, но отзывов о них...

И в третих... Вообще-то пластинку купят... Не в Москве конечно, в регионах... Я так думаю 10-15 тысяч они реализовать смогут... (хотя это и не так уж и много)...


All times are GMT +1. The time now is 09:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.