Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто потом? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=11390)

LOGOPED 23-02-2007 09:47

Quote:

Originally Posted by Fiva (Post 341333)
А что ты так к политолагам пристал? Свет на них клином сошелся?

Конечно, сошелся. Делать политические прогнозы именно в их компетенции. Или ты можешь еще кого-то предложить? Валяй. Только привиди, наконец, уже мнение того, кто напророчил несколько кандидатов.
Quote:

Originally Posted by Fiva (Post 341333)
Я тоже второй раз могу сказать - кто-то должен был сценарий Путина опубликовать? Если ты в курсе, кто и как комментировал путинские финты, что тогда спрашивать? Чем собственно сегодняшняя ситуация принципиально отличается от той, что от предыдущей - есть Иванов-Медведев, которые как раньше так и сейчас активно раскручиваются.

Fiva, ну прекрати уже дурака валять. В 321-ый раз объясняю чем ситуация принципиально отличается. Не важно, что они активно раскручиваются. Важно то, что раньше гадали кого поддержит Путин: Медведева, Иванова, Собянина или еще кого-то. Теперь стали высказываться мнения, что Путин может поддержать сразу НЕСКОЛЬКИХ кандидатов. То есть и Медведев, и Иванов могут официального зарегестрироваться в кандидаты. А электорат, который придерживается путинского курса, будет уже выбирать из них. Либо же Путин поддержит одного из них на самом заключительном этапе предвыборной кампании, за несколько дней до голосования. Understand?

Fiva 23-02-2007 23:46

Quote:

То есть и Медведев, и Иванов могут официального зарегестрироваться в кандидаты. А электорат, который придерживается путинского курса, будет уже выбирать из них. Либо же Путин поддержит одного из них на самом заключительном этапе предвыборной кампании, за несколько дней до голосования. Understand?
Так, ладно, заканчиваю со своей стороны этот непроходимый пинг-понг. ЕЩЕ РАЗ повторяю - то о чем ты говоришь оговорено уже разы раньше. Раскрутка "кандидатов" = поддержка Кремлем - осуществляется в отношении обоих [как и раньше]. Путин ни раньше, ни сейчас не выказывает никому одностроннюю поддержку. Извини, я не вижу противоречия между тем что я говорю и тем, что ты пишешь.

LOGOPED 24-02-2007 09:05

Quote:

Originally Posted by Fiva (Post 341425)
Раскрутка "кандидатов" = поддержка Кремлем - осуществляется в отношении обоих [как и раньше].

Да не в раскрутке дело!!! Дело в том что Иванова и Медведева в должностях УРОВНЯЛИ. Пойми это, наконец. Раскрутка - дело эфемерное. А повышение в должности - реальный шаг. Не зря только после этого начали появляться мнения, что они будут зарегестрированы ОБА.
Не приравнивай раскрутку с поддержкой Путина стать кандидатом в Президенты. Иначе это разговор глухого с немым напоминает. Раскручивать можно кого угодно. Это вовсе не означает, что все они толпой будут участвовать в предвыборной гонке.
Quote:

Originally Posted by Fiva (Post 341425)
Путин ни раньше, ни сейчас не выказывает никому одностроннюю поддержку. Извини, я не вижу противоречия между тем что я говорю и тем, что ты пишешь.

Алё, гараж! Ты чем читаешь? Мы не о Путине говорим, который уже сказал, что выскажет своем мнение не раньше парламентских выборов. Мы говорим о новых предположениях политологов. Поэтому противоречия налицо.

P.S. Fiva, у меня есть еще подозрение, что ты не видишь разницы между претендентом и кандидатом. Вот поэтому тебе и кажется, что мы об одном и том же говорим. Кандидат - это официально зарегестрированное лицо. А претендентом можем быть любой.

tanrah 24-02-2007 22:40

Ладно, баррель дорожает - я готов голосовать за попу с ушами - лишь бы курс сльно не менял))

Леска 30-05-2007 00:17

Все шансы У Медведева!Ничего плохого в этом не вижу!
Quote:

Россия вне политики!
:p

LOGOPED 30-05-2007 09:34

Quote:

Originally Posted by Леска (Post 355620)
Все шансы У Медведева!Ничего плохого в этом не вижу!

Оратор из него не очень хороший.:) Слишком большие паузы делает, пока с мыслями собирается. Спать хочется. ИМХО

tanrah 30-05-2007 10:20

Все шансы у Него!

Artem 30-05-2007 16:20

Помоему абсолютно все-равно. У нас правит не человек, а система. Коррупционная система. И никого хоть сколько-нибудь честного они к кормушке не подпустят.

Леска 31-05-2007 01:21

Quote:

Originally Posted by LOGOPED (Post 355694)
Оратор из него не очень хороший

Ну Владимир Владимирович тоже не быстро говорит,но доступно,У Медведева нечто подобное.Его задача не столько пропагандировать,сколько просто спокойно ,чётко и доступно излагать.Народ на это ведётся.

Fiva 31-05-2007 08:47

"Кто мог бы быть призедентом?..
Кто может быть?..
Я!
Никто не против, все за..." :D

LOGOPED 01-06-2007 14:56

Quote:

Originally Posted by Леска (Post 355894)
У Медведева нечто подобное

Нет, не согласен. Путин достаточно хороший оратор. С Медведевым рядом не стоял.


All times are GMT +1. The time now is 11:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.