Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Личный дневник (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=8068)

belissa 30-10-2004 21:03

Личный дневник
 
Многие из нас ведут личные дневники, хотя в большинстве своём этим занимаются девушки. Личный дневник- это отражение души человека, это его чувства и эмоции, это мир, каким видит человек его изнутри. В дневниках мы говорим то, что боимся либо не хотим сказать окружающим. Мы рассказываем, как прошел день, какие эмоции он у нас вызвал. В дневнике мы раскрываем свою душу. Дневнику мы рассказываем о том, о чем не рассказываем никому другому.
Но эту поистине личную и частную вещь очень трудно действительно надёжно скрыть от посторонних глаз. Потому что очень неприятно, если вдруг узнаешь, что кто-то читал твой личный дневник. Считаю это подлым и низким. Даже если нашел, перебори всё своё любопытство, ведь можно сделать человеку на столько больно, что потом всю жизнь будешь сожалеть об этом. Надо уважать личную жизнь!

Лана 01-11-2004 08:18

Ну и? В чем вопрос? Че обсуждать?

marina 01-11-2004 12:42

Деиствительно .... трогать без разрешения чужие , личные веши нельзя . Ето и так понятно . А кому не понятно , ето не наш контингент !


и тем не менее , если бы мне попался на глаза дневник интересуюшего меня человека , я бы прочла его от корки до корки ! вот такая я пакость :o

Лана 01-11-2004 15:11

Quote:

Originally Posted by marina
если бы мне попался на глаза дневник интересуюшего меня человека , я бы прочла его от корки до корки ! вот такая я пакость

Аналогично :D Даже не "интересуюшего меня человека", а вообще любого человека. Мне только дай куда-нить влезть, я все там вычитаю :D

belissa 01-11-2004 15:23

Quote:

Мне только дай куда-нить влезть, я все там вычитаю
Ну для таких целей созданы усякие сайты а ля livejournal.com, diary.ru, li.ru

Лана 01-11-2004 17:49

Ага, уже бегу бред всякий читать
Это пишется на публику и это неинтересно. Интересно то, что пишется для себя или для кого-то (но не для меня, типа чужих писем :D )

Немец 01-11-2004 20:54

Наложенным платежом могу выслать совю писанину :D
Желающие есть :coctail:

Angel_of_life 01-11-2004 21:07

когда-то сказали мне фразу "дневники ведут те, у кого нет друзей, те кто одиноки и не могут ничего никому доверить" и я с этим в какой-то степени согласна!
вот, например, у меня есть друг, я ему все рассказываю - как день прошел, какие эмоции, что случилось приятного или нет... но все равно, остаются вещи которые должна знать только я! и их не обязательно куда-то писать, зачем? чтоб потом дневник кому-то попал в руки и все открылось? лучше уже в себе хранить, так никто и никогда этого не узнает...

Немец 01-11-2004 21:15

скажу по другому :D
не пишут те, у которых времени на это нетути :p

Angel_of_life 01-11-2004 22:08

Немец, да время, при желании, всегда можно найти... только нужно-ли?

Немец 02-11-2004 10:54

Ну почему, потом модно с внуками сесть и перечитывать...
Любовные похождения, обиды, радость и т.д.

Angel_of_life 03-11-2004 21:37

Немец, ну и зачем внукам это? притом, не факт что оно до того времени доживет, а вы в свое можете поплатиться за дневник...


All times are GMT +1. The time now is 21:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.