Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первая попойка (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=1065)

Лана 23-02-2003 19:30

Первая попойка
 
Что с вами было, когда вы в первый раз сильно напились? (хочу напиться, думаю, чем мне это грозит) :D

Jan 23-02-2003 19:39

В восьмом классе выпил практически целую бутылку шампанского.
Было весело вначале, все прыгало перед глазами, потом стало плохо, пришел домой, сел на диван и...меня вырвало. Бабушка заметила (естественно,хи-хи...), говорит:
-Да ты пьяный, что ли?!
Стали меня откачивать. Ничего особенного, желание пить у самого пропало довольно на долго...

Darkness 23-02-2003 21:37

ну я вообщето с раннего возраста пила...но так чтобы сильно это было полтора года назад на 1 сентября...впринцепи понятно почему я это зделала...потому что ОЧЕНЬ в школу хотела :( и то что лето закончилось....короче мы выпили очень много! я не хочу рассказывать тут подробности, но домой я еле доползла...

Лана 23-02-2003 21:42

Darkness, нет, ты уж расскажи поподробнее, я хочу знать че будет.

Darkness 23-02-2003 21:48

специально для Иллюзии
 
Пришла домой посшыбала все углы на своем пути..ну родители у меня не дураки и все сразу же поняли когда я не сказав не слова отправилась в ванную и спать.
Ну влетело мне на утро так как я все равно ниче не понимала вечером ;)
меня наказали на неделю или чтото такое(потому что типа первый раз и ничайно...гы) но посколько у моего парня через пять дней было ДР...я просидела дома меньше чем требовалось :)

Лана 23-02-2003 21:56

Darkness, ну это наказание, мне оно не светит, 20 лет - че хочу, то и пью.
А чисто физически, ну там... блевать не тянуло? Стриптиз танцевать на столе (или еще какие-нибудь действия совершать, которые в трезвом виде не сделаешь)? Башка болела?

Darkness 23-02-2003 22:17

Иллюзия, ты еще спрашиваешь????!!!
впринцепи я все делала то что ты перечислила кроме стриптиза...считаю что некто кроме любимого чела его не достоин

Лана 23-02-2003 22:26

Darkness, то есть блевала, да? Блин, это самое галимое, не хочу. Не пить что ли тогда? Ну, блин, начинать-то надо же когда-то.

Darkness 23-02-2003 22:29

Иллюзия, пить конечно же надо только при этом самое главное правило- ЗАКУСЫВАТЬ....потому что восновном все травяться на голодный желудок что и приводит к веселым ночам у белого холодного друга!

Лана 23-02-2003 22:40

Ну дык если напьешься все равно отравишься, а если не напьешься, то зафиг тогда и пить?

Darkness 23-02-2003 22:43

Иллюзия, мдя....типа если не вставит то попусту деньги потерял да?! зачем напиваться до такого состояния? тебя прикалует по пол дня потом в постели лежать или около белого друга? меня нет...я люблю просто раслабиться а не напиваться до последнего вздоха

Лана 23-02-2003 23:31

Darkness, у меня так не получается, я слишком мало пью и это на меня совсем не оказывает ровным счетом никакого эффекта. А больше пить я боюсь, блевать же начну %)

Missy LIL 24-02-2003 00:51

Missy LIL
 
ой деточки мои...сколько раз я бухала и не пересчитать,иногда по мелкому(по баклашке пива на двоих душевные разговоры итд ) а иногда водка,много водки,потом расколбас,чо тока я не творила когда под градусом была ой...вообще нужно знать меру,вот к примеру недавно было ,бутылку водки на 3 их,дало хорошо,потом еще и покурили,а вот если бы мы открыли вторую бытылку,и если бы я хоть рюмочку еще бы выпила,я бы пошла в туалет к белому другу..вот ,вообще тема бухла бесконечна как пространство....

Angel 24-02-2003 01:21

Да товарещи алкоголики и будущие алкоголики вот мы уже второй год 10 чесла 8 месяца . Иль чуть поже ну вобщем когда Независимость украины празнуют ну стала традицыя если интересно продолжу...

BigBaby 24-02-2003 09:43

первый раз я напилась летом!тогда я намешала множество напитков а точнее сначала 2 бутылки портвейна на 3 а потом 0,5 водки на четверых а потом 2 бутылки пива "красный восток" вроде как на тех же 4! ну хе хе было мрачно весело! но потом как все знают начинается ваще мрак! я блевала а с утра похмелье!хотя кроме головной боли я ничё не испытывала! даже сушняка не было!

Marusja 24-02-2003 09:51

мдя.....а вчера напилась....за наш сильный пол :) вроде сушняка нет, голова не болит и блевать не тянет. А вообще это кому как. Кто-то литр водки выпьет, и ничего, а кто-то пробочку понюхает и в сортир бежит. Обычно я уже сама чувствую, когда у меня всё обратно полезет, и торможу...
Так что дорогая Иллюзия, пей, но знай меру ;)

dark_angel 24-02-2003 10:05

хехе...я вприципе особо не пью, особенно много за раз,ну бывает там на новый год, но так... ну однажды класее ммммм, в восьмом что е подумала, ну напьюсь, что я сдохну сразу, что ли%%%
вобсчем *долго блевалась потом в туалете* (так развлекаются русские дети...) хе-хе...
ну вчера напилась в 23 феваля-то...надо...ну вроде ничего (хотя не помню не фига=)

BigBaby 24-02-2003 10:17

Marusja, хе хе я вчера тоже много пива выпила! потом легла и каааак начала летать! хе хе а сёдня ещё у Эстонии День Независимости!вот чтото а в туалете я никогда не блевала вечно это происходит на свежем воздухе!

Лана 24-02-2003 11:33

М-да, вижу без блевания и белого друга никак не обойтись... :(

Marusja 24-02-2003 11:36

Иллюзия, это смотря сколько выпьеш :)
Angel_for_love, с Днём независимости нас!!!


All times are GMT +1. The time now is 22:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.