Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Убить себя... (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=467)

Лана 18-01-2003 00:02

Убить себя...
 
Вопрос не в суициде, а в том, как отказатся от себя? Как убить в себе все самое дорогое, без чего жизни не мыслишь? Как убить всё, что у тебя есть, когда остается одна пустота? Как жить с этой пустотой? И чем ее заполнять?
"Надежда умирает последней", - сказала Вера, убивая Любовь.
Ну вот убили мы уже всё. И что дальше?

Angel_of_life 18-01-2003 00:07

лен, злишь меня! не слушаешь меня! рррр....
так, как я говорила, эт тяжело сначала! пускай будешь месяц, два, три мучится, но потом всё пройдет само собой и не заметишь! главное не сдаваться! не нужно ся жалеть, решила, значит делаем! будет больно? переживем - сильнее этого!
не показывай что тебе больно, воспользуются этим! сделают еще больнее! будь холоднокровней!

Лана 18-01-2003 00:12

Все это хорошо, Лен, я спрашиваю, чем заполнить пустоту, когда тебя "полностью нет, абсолютно всерьез"?

Angel_of_life 18-01-2003 00:17

Иллюзия, о... смотри, цитировать начали даж тату!
да куда ты денишься? просто не збывай что кроме "любви" есть друзья, которое не дадут те чувствовать пустоту! которые всегда поддержат и помогут!

Лана 18-01-2003 00:21

Angel_of_life, Лен, это должны быть такие друзья, которым можно позвонить среди ночи и они приедут, вон как у Женьки, а не такие друзья "ой, прости, я занята, мне не до тебя". И тогда ты и только ты остаешься наедине сама с собой не в силах разобраться в своей жизни.

Angel_of_life 18-01-2003 00:31

Иллюзия, да... хорошо если есть друзья которые приедут! не знаю, я своего друга так не проверяла... хотя мне б хватило с ним просто поговорить, чтоб забыть обо всем... пару приколов и всё... как рукой снимает! ну нормально, я его и "сволочью" и кем хочешь обзову (типа с любовью) а ему смешно! :) хороший друг, как раз по мне! (заговорилась я)
лен, если те отказывают, значит не те друзья! просто несиди 4 стенах! в жизни ничего не будет!

Лана 18-01-2003 00:37

Angel_of_life, это, Лен, самые лучшие друзья. Но у каждого своя жизнь. И поэтому каждый должен расчитывать на свои силы. И себя из любой ситуации вытаскивать самостоятельно. От себя не убежать и не стрятаться! С кем бы ты ни говорила, ты все равно останешься однажды наедине с собой. И придется что-то решать! Никто не поможет!

Angel_of_life 18-01-2003 00:43

знаешь, что смешно?! что мы это 100 раз обоговаривали :) ладно, продолжим...
ну лучшие друзья? какие ж они лучшие в такой ситуации? не друзья они вовсе или черствые оч.!
конечно, нужно принимать решения самостоятельно, но иногда без поддержки это не возможно! пускай ты гордая, но одна ты слабая, сломаешься, сдашься, а если рядом будет друг, тот кому доверяешь, он впервую очередь не даст "упасть"

LegallyGirl 18-01-2003 00:48

Иллюзия, Angel_of_life, м-дя...девушки...
вернее девушка, эт я протебя Лен...так выж обе...я про ту, что Иллюзия...
Нового ничего не скажу. нужно общение!! А ты сидишь днми дома и в и-нете!! Пойди, пройдись! Неужели в Москве не найдёться хорошего диско???? Развейся, заведи новые знакомства..и сама не заметишь, как твоя жизнь измениться (уверена, что влучшую сторону)....
О, эт ты про Эдика вспомнила..а я чё про него чего-нить говорила %)...
...Вобщем, я хоть и далеко, но уже говорила 79023802515@volgogsm.ru ....знаешь чего делать...если что...не зависимо от времени...

Лана 18-01-2003 00:49

Angel_of_life, ну нет у меня такого друга, нет! Нет, не было и не будет! И что мне теперь делать? Ну нет у меня друзей, такой я человек, а заводить их уже поздно, мне помощь сейчас нужна. А настоящих друзей искать слишком долго.
Самый прикол, что уже нет даже боли. Мне даже совсем не больно! Просто пусто будет.

Angel_of_life 18-01-2003 00:52

[б]Иллюзия[/б], лен, бред! друзей никогда не поздно находить! с женькой согласна! сходи куда-то, даже с теми "друзьями", типа что не одна, оторвись на всю катушку! ну чего убиваться? с ума сойти можно!

Лана 18-01-2003 00:56

Angel_of_life, да я не убиваюсь!!!!!!!!
Я просто говорю, что от себя не убежишь, куда бы и с кем бы ты ни ходила.
И вообще не люблю я никуда ходить. Никогда не ходила и ходить не буду.

Angel_of_life 18-01-2003 01:05

Иллюзия, вот... не будешь? почему? наверное лучше сидеть в 4 стенах... так весело... а еще говоришь, что покончить со всем хочешь! не смеши! сидя дома - ничего не сделаешь! те будет скучно и поэтому быстро всё вернется! если веселится, отрыватся - забудешь моментально!
а не убежишь эт точно! но почему людям нужно выговариваться?! чтоб хоьт как-то скинуть с ся всё что наболело, кому-то передать половину переживайний! помогает!

LegallyGirl 18-01-2003 01:10

Иллюзия, вобщем...фигня..всё..ТЫ ПРОСТО САМА НЕ ХОЧЕШЬ! САМА НАКРУТИЛА И СОЗДАЛА СЕБЕ ПРОБЛЕМУ!
Хотелабы, то всёбы уже изменила!!!

Лана 18-01-2003 01:10

Angel_of_life, да я всю жизнь сижу и ничего, сидела же! И буду сидеть всегда. Это не в моих силах - идти куда-то. Это надо опять себя ломать. Было такое уже. Не смогла я себя переломить. Я не тот человек, я человек, который любит сидеть дома один. И с этим ничего не сделаешь.

Angel_of_life 18-01-2003 01:13

Иллюзия, я дома тож люблю сидеть! главное чтоб никого не было... но мне быстро надоедает! дома сижу типа чтоб отдохнуть от гулянок... главное мне чая еще много не пить, так гружусь %) (в тему как обычно)
ленка, хотела что-то менять? не сидя дома!
жень, еди в москву, а? наведаемся к ленке в гости! прикинь какой сюрпрайз!

LegallyGirl 18-01-2003 01:23

Angel_of_life, я итак (дай бог сессию сдать)...еду...

Angel_of_life 18-01-2003 01:26

LegallyGirl, в москву? ты не говорила... уже уехать собралась... ну давай!
к ленке заедь, повесели её!

LegallyGirl 18-01-2003 01:38

Angel_of_life, я тебе уже объяснила куда и зачем...

BigBaby 18-01-2003 08:39

Angel_of_life, лен действительно как заполнить пустоту вокруг себя когда друзей нету! чтобы их выловить надо не раз не два звонить и то почти вечером а когда вылавливаешь они говорят ой извини на следующей неделе не смогу ой и на другой неделе тоже! чё делать с этим а?
а мне сюрпрайз никто сделать не хочет?а то я тут точно одна в четырёх стенах аптечка рядом лезвие тоже!:dead:


All times are GMT +1. The time now is 13:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.