Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Сны (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9569)

VipPerson-IP 03-12-2005 14:50

Сны
 
Мне тут недавно сон очень странный приснился про то как у меня рождаеься девочка и я думаю как ее назвать! И буквально утром залезаю на форум и нахожу тему про любимые имена, совпадение это или небольшой вещий сон? Хотелось бы узнать ваше мнение и может какие-нибудь ваши сны! предложение: давай те все свои сны описывать здесь!:user:

Darkness 03-12-2005 19:19

мне вчера приснилось что я из воды вышла сухая

Лана 03-12-2005 19:37

а мне вообще сны перестали сниться

VipPerson-IP 03-12-2005 23:55

Quote:

Originally Posted by Ninett
А у меня самый сумасшедший сон был две недели назад - про то как мы с Алёной попали к дьяволу, который собирался ставить какие-то опыты, а мой бывший одноклассник нас уговаривал бежать... ну мы и бежали... ходили по пустому городу - вроде как нам надо было домой, там нас уже достать не могли, но шли почему-то самой долгой дорогой, причем не могли ни разу повернуть направо... а потом она пошла меня провожать на маршрутку, на нас чуть не наехал "пьяный троллейбус" (т.е. это я во сне так подумала "пьяный троллейбус").... и вот после этого я и проснулась... и оч-чень долго сомневалась в собственной нормальности :ithink: :ithink: :ithink:
Хотя мне вообще-то почти каждую ночь сны снятся - цветные, с бредовыми сюжетами :gigi:

;) Мне кстати тоже что-то подобное снилось, терпеть не могу такие суетные сны, а еще ненавижу когда пытаешься во сне убежать и ничего не получается:mad:

Angel_of_life 09-12-2005 20:04

бррр... мне вчера такой ужасный сон приснился - что моя мама умерла! я в холодном поту проснулась и отойти не могла!
а еще иногда какие-то девчонки снятся, которые че-то там ко мне пристают :)

Лана 09-12-2005 20:27

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
а еще иногда какие-то девчонки снятся, которые че-то там ко мне пристают

а вот это уже интересно :D отсюда поподробнее, пожалуйста :D

Darkness 09-12-2005 20:39

вчера ночью мне снилось что в меня стреляли и попали

Angel_of_life 09-12-2005 20:53

Quote:

Originally Posted by Лана
а вот это уже интересно отсюда поподробнее, пожалуйста

все-то вам расскажи :) а вообще, очень милые и красивые сны, и девчонки вполне приличные :) это называется - у ребенка крыша едет!

Беата 09-12-2005 22:15

Quote:

Originally Posted by Лана
а вот это уже интересно отсюда поподробнее, пожалуйста

а ты таким интересуешься?? :eek:
Quote:

Originally Posted by Darkness
вчера ночью мне снилось что в меня стреляли и попали

странно.. у Земфиры стреляют и не попадают.. аж непривычно как-то.. а куда попали-то??? и кто стрелял?? и че было с тобой??

а мне вот недавно приснилось, что меня ударили очень сильно.. то ли по спине, то ли по голове.. в общем, где-то в области шеи.. и я падаю.. потом вроде бы вижу какой-то сон.. а потом мне говорят, что это не сон был.. что я вообще вроде бы как умерла и меня возвращали к жизни электрошоком.. :bum:

Darkness 10-12-2005 00:29

Quote:

а мне вот недавно приснилось, что меня ударили очень сильно.. то ли по спине, то ли по голове.. в общем, где-то в области шеи.. и я падаю.. потом вроде бы вижу какой-то сон.. а потом мне говорят, что это не сон был.. что я вообще вроде бы как умерла и меня возвращали к жизни электрошоком..
:eek:

Furious Angel, у меня во сне была война....мы прятались где-то в доме, в окна стреляли и мне попали в спину, я даже почувствовала гарячий метал...и как пуля у меня в спине застряла:bum:

Лана 10-12-2005 08:42

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
все-то вам расскажи

а как же! :D
Quote:

Originally Posted by Furious Angel
а ты таким интересуешься??

я теперь всяким интересуюсь.. :)

Angel_of_life 10-12-2005 08:55

Quote:

Originally Posted by Лана
я теперь всяким интересуюсь..

мне кажется, что не "теперь", а "давно" :p
а рассказывать в принципе и нечего... я сны плохо помню, зато ощущения то какие! :D

VipPerson-IP 11-12-2005 00:40

Ужас какой мне сегодня сон снился, сама не знаю почему он вылез, ну короче мне приснилось, что я целовалась сразу с двумя людьми одновременно! Подобного опыта у меня никогда в жизни не было! А еще снилось, что у меня зубы выпадают, ну это хотя бы объяснимо... я просто стараюсь тчательно следить за зубками, а вообще говорят это к чему-то плохому вроде

Angel_of_life 11-12-2005 08:26

Quote:

Originally Posted by VipPerson-IP
Ужас какой мне сегодня сон снился, сама не знаю почему он вылез, ну короче мне приснилось, что я целовалась сразу с двумя людьми одновременно! Подобного опыта у меня никогда в жизни не было!

ууу... какой страшный сон :lol:
Quote:

Originally Posted by VipPerson-IP
А еще снилось, что у меня зубы выпадают, ну это хотя бы объяснимо... я просто стараюсь тчательно следить за зубками, а вообще говорят это к чему-то плохому вроде

насколько я помню, то зубы это друзья и то, что они выпадают не очень хороший знак...

VipPerson-IP 26-01-2006 18:55

Quote:

сама не знаю почему он вылез, ну короче мне приснилось, что я целовалась сразу с двумя людьми одновременно!
Ха, а сны-то сбываются! Вот уж сама не ожидала!

А сегодня сон приснился, что я беременна! И животик уже такой огромный, месяц 8-9. У меня радости было уууууу, полные штаны. Я еще весь сон думала, кто будет мальчик или девочка, потом решила, что все= лишь бы здоровенький родился. Причем даже не задумалась от кого залетела и когда.
Потом зазвенел будильник и я проснулась, хвать за живот, а там пресик и никакого пузика:cry:
Млин, ХОЧУ РЕБЕНОЧКА, только своего!!! Весь день сегодня о сне своем думаю!

Danimir 26-01-2006 20:34

Quote:

Originally Posted by VipPerson-IP
Млин, ХОЧУ РЕБЕНОЧКА, только своего!!! Весь день сегодня о сне своем думаю

хороший сон, а ребеночек, я думаю что это устроить проще простого:)

VipPerson-IP 26-01-2006 21:09

Quote:

Originally Posted by Danimir
хороший сон, а ребеночек, я думаю что это устроить проще простого:)

Ты мне еще помощь предлажи!:D Легко сказать! А институт, а карьера, а погулять?:rolleyes: Кто за меня с ним сидеть будет, да и рано мне еще. А так если уж получится конечно, оставлю обязательно:p

Danimir 27-01-2006 11:21

Quote:

Originally Posted by VipPerson-IP
Кто за меня с ним сидеть будет, да и рано мне ещ

по очереди :D почему нет,если так думать, никогда можно не родить, всегда будет рано- это надо либо делать либо нет.решаться очень тяжело...:)

Fly_Dream 27-01-2006 14:21

однажды я решил записывать самые прикольные сны в ворде. Вот один из них

Старинное здание. Этажа 4 не больше. Внутри все не плохо отделано, красное дерево, серые обои… Лестница. Она идет вокруг квадратной шахты лифта, сделанной из стальной сетки. А дальше – выход на чердак и крыша…

Сейчас это место было моей целью… А также целью девушки…

Вечер. Осень. Город. Еще не начало темнеть, но солнце, скрытое за рваными облаками готовилось коснуться горизонта… Было прохладно и сыро…

Девушка…
Я ее не знал… По крайней мере в начале сна имелось ввиду, что встретил я ее не так давно… возможно этим утром… Она не имеет аналогов в реале, и в мире снов я с ней не встречался ни разу… Как собственно и в этом сне – до его событий… Она была маленького роста, с длинными белыми волосами. Все время молчала, и в общем была беспомощна… Даже не то, чтобы беспомощна, но словно потеряна в нашем мире, и стоило ей принять какие-то самостоятельные действия, как она терялась, не знала где она и что ей дальше делать… А сейчас ей надо было оказаться на крыше этого дома… И при этом за ней гнались – толпа каких-то людей…

Это чем-то напоминало аркаду. Мы впереди них на метров сто… И у меня три попытки все что я сделал исправить… мы врываемся в подъезд. Лифт не отвечает, бежим по лестнице. Пролеты тянутся медленно, мы где-то на третьем этаже, слышу, как хлопает дверь подъезда. Наши преследователи уже в доме, успокаивает, что для них эта лестница будет тянуться так же долго, как для меня… Держу девчонку за руку, бежим по последнему пролету… Добегаем до конца – квадратная площадка. В голове мысль, что если эти сволочи доберутся досюда, то нам будет плохо, что они вооружены пушками… В стене 2 двери, и одна открывающаяся панель…

Первая дверь – за ней вентиляция – дырка шириной 15 сантиметров, и труба… За второй пожарный кран… Я к панели – открываю, а за ней пожарный инвентарь… Топор, ведро, лопата и еще какой-то мусор… Слышны шаги на лестнице… Они уже поднимаются на четвертый этаж… И нам не куда бежать… И я принимаю решение все исправить… и трачу первый шанс из трех, что у меня в запасе…

Мы снова бежим к подъезду. Наши преследователи у нас за спиной в 100 метрах. Мы снова бежим по лестнице, я снова щелкаю кнопкой лифта, который не отвечает. Мы бежим к последней площадке, и тут я готовлюсь использовать второй шанс… Оставляю девчонку в конце пролета, а сам отхожу в самый дальний угол площадки и жду… Она садится на корточки и закрывает лицо руками… Кажется, что плачет… Я жду…

Парни, все в черных смокингах, врываются на нашу площадку, двое сразу же хватают девчонку, и со словами «На крышу ее» поднимают с пола… Третий достает ствол, и направляет мне в лоб… А я внимательно смотрю, куда потащат девчонку… Они подводят ее к первой двери, открывают ее – там вентиляция. Они отодвигают вентиляцию вместе со стенкой, и там чернеет проход. На чердак… Мне больше ничего не надо знать, и я закрываю глаза…

Мы снова бежим к подъезду. Снова оказываемся на лестнице, бежим на верх… Теперь я знаю, что мне надо делать… второй этаж, третий, четвертый… Я оставляю девчонку на лестнице в самом начале 4 этажа, бегу к первой двери, открываю, с силой тяну на себя стенку за ней… Она тяжелая, и поддается с трудом. Я ее открываю, хватаю девчонку за руку, и мы входим на чердак… Там грязно, и темно… Я пытаюсь закрыть проход, но понимаю, что трачу много времени на него… и так и не закрыв до конца бросаю эту затею… Мы бежим по мелким камешкам, которым устлан пол… Бежим к выходу на крышу…

Яркий свет после темноты подъезда и чердака… Осенний вечер, небо в серо-желтых тонах. Выход на треугольную крышу, в виде домика. Я отвожу девчонку за этот домик, и потом подхожу к выходу становлюсь недалеко от него… Так чтобы застать преследователей врасплох… В голове всплывают мысли – план к действию. Как я буду бороться с ними… Как уклоняться от пуль… С ужасом смотрю на крышу – и вижу, что она очень старая… местами на ней нет железных листов, и обнажен поросший мхом и прогнивший деревянный каркас… Я понимаю, что если делая сальто я приземлюсь на нее, то скорее всего провалюсь вниз, а эти сволочи получат девчонку… Так же я прикидываю, что сейчас они должны быть уже на чердаке… И еще я твержу про себя – «ну давай же скорее, зови своих!!!».

И тут вижу, что она смотрит куда-то в небо, и отходит от домика в сторону края крыши… И тут я понимаю, что она успела… Подхожу к ней, встаю сзади, и обнимаю за плечи… Облака начинают светиться ярким светом и из-за них появляется яркий светящийся весь в лучах шар, который приближается к нам… Я уже не думаю о том, что нас преследуют… Я знаю, что они не успеют… Что девушка спасена, что она отправится к себе… а я получу в ответ что-то… что даст мне новую жизнь… изменит все в моей жизни… Я чувствовал грусть, что никогда ее не увижу… как-то привязался к ней, спасая ее… начиная понимать ее… И радость предстоящей новой жизни… за себя и за нее…

VipPerson-IP 27-01-2006 23:16

Offtop:
Quote:

Originally Posted by Danimir
по очереди :D почему нет,если так думать, никогда можно не родить, всегда будет рано- это надо либо делать либо нет.решаться очень тяжело...:)

По очереди с кем? С отцом ребенка? Так вот проблем тут предостаточно!!! Во-первых сей мое сердце свободно, так что папа отпадает. Во-вторых че тут решать когда каждая нормальная девушка мечтает о малыше, это у нас в генах просто заложено, Но должен же и рассудок присудствовать... Это тема спорная несомненно, но я считаю, что прежде чем рожать надо самой на ноги крепко встать, лично я не смогу смотреть на то, что мой ребенок в чем-то нуждается. Если конечно неспециально получится, то оборт низачто делать не стану, но целью забеременеть у меня в планы ближайших лет 6 не входит!


Fly_Dream, Спасибо за красочное описание своего сна.
Тема потихоньку оживает


All times are GMT +1. The time now is 21:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.