Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как вы относить к оружию? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=109)

~Viva~ 20-12-2002 00:06

Как вы относить к оружию?
 
Вот это моя мокрая мечта "Ерихо"
http://arms2.narod.ru/Info/Pistols/Israel/02.jpg и у меня будет такой.
Это Израильский пистолет,такая цаца...:done: 9 мм.

А вот это то что у меня сегодня http://www.geocities.com/israguns/cz97_small.jpg и оказывается,Джерихо (а насамом деле Ерихо) был сделан поподобию СZ чешского пистолета.(того который у меня сейчас.

LegallyGirl 20-12-2002 08:19

отлично относимся к оружию :)
Я не спец, но папа научил обращаться... :)
Люблю выехать с ним в какой-нибудь карьер, пострелять... :)

dark_angel 20-12-2002 09:41

ну у мя второй разряд по стрельбе, так что очень люблю оружие...вот тоже хочу лицензию
Жеь;ВОТ БЫ МНЕ ТАКОГО ПАПУ!

LegallyGirl 20-12-2002 09:47

CruelGirl, да...папа у меня хоЛоСий %) (похвалила :D )
...а ты где занималась?

dark_angel 20-12-2002 09:57

ну клуб был сначала, по самообороне, а потом так увлеклась, чо и не заметила, что оказалася в спортклубе_:)
...А у жени крыша поехала....бедная, уже сама с собою разговаривать стала-:)

LegallyGirl 20-12-2002 10:55

Я тож ходила в "кружок" по самообороне....где увлеклась этим...Ходила не долго...годик-полтора...На тот период ещё в школе училась. Дома до сих пор всякие грамоты, дипломы лежат...
Оффтоп:dark_angel, ой...точно :D , поехала крыша...
...ха-ха...просто к нику никак не привыкну...и забываю, что мой...

Лана 20-12-2002 11:48

А я тожА лицензию хочу!!!!! :bum:
Но не дают! :dknow:
Хочу всех вокруг перестрелять! Дайте мне крутую пушку, я всех замочу! :D

LegallyGirl 20-12-2002 12:11

Quote:

Автор оригинала Иллюзия
Хочу всех вокруг перестрелять! Дайте мне крутую пушку, я всех замочу! :D
..ты чего??? :confused: ...замочишь? ну...нефигась...не, тебе явно нельзя лицензию давать :D
:bum: тыж нас всех...перестреляешь...:eek:

Mad_of_love 20-12-2002 14:39

Иллюзия, давай со мной стреляться. :)))))))) Друг-друга застрелим - жругим легче будет.

LegallyGirl 20-12-2002 16:22

Иллюзия, Mad_of_love, вам лечиться нуно..а не стреляться! (без обид)

~Viva~ 20-12-2002 17:55

CruelGirl, Да мой папа даже в армии небыл :) Неговаря о том что бы учить меня стрелять :)

dark_angel, А в чём проблема,пойди сделай курс,и получишь :) и тогда те море поколено,но незабывай что с ним болше опасности чем без него.

Иллюзия,Всех нельзя,но многих и я непротив :) ТЯ В АРМИЮ НАДО ОТПРАВИТЬ,НАСТРЕЛЯЕШСЯ ОТ ДУШИ :)

Mad_of_love,Я недумаю что комуто легче станет,даже наверное мне нестанет.

CruelGirl,Эх... была бы я рядом я бы их вылечила :)

А я вот,ну просто незнаю чуствую себя пупом земли с пушкой в руках,чесно говаря я стреляля только с винтовки,узи,М-16 и Ерихо.
Больше всего Ерихо понравилось,такой кайф,взял пулю засадил :) И всё... решил проблему :) Но жалко мне ещё неполучилось в людей (арабов) А так бы я незадумываясь :)

Darkness 20-12-2002 19:39

у меня револьвер был....настоящий с разрешением,был арбалет...с длиииииннными стрелами шас нечего нет кроме кухонного ножа немецкого кстате тоже оружие

~Viva~ 20-12-2002 20:33

Darkness, правельно это холодное оружие :))))

wolf-cub 20-12-2002 21:07

...поразному...смотря для чего и в каких целях применяется(используется).. .

LegallyGirl 20-12-2002 21:10

Quote:

Автор оригинала ~Viva~
CruelGirl, Да мой папа даже в армии небыл :) Неговаря о том что бы учить меня стрелять :)
А у меня был в армии :) он у меня мент... :rolleyes: :p

Quote:

но незабывай что с ним болше опасности чем без него.
ЭТО ВЕРНО СКАЗАНО!

~Viva~ 20-12-2002 21:32

wolf-cub, ну как сама ты знаешь в моих целях оружие нужно!!!!

CruelGirl,менты,кругом одны менты :p чесно говаря я тоже ментовкой была когдато :) ццелых год и 8 месяцев :)

LegallyGirl 20-12-2002 21:47

~Viva~, ну почему везде и кругом??? :) ...
...таких ментов, как мой отец..поискать...(ну сейачс начну...просто горжуся папкой...что для него работа-это хобби и ничего не нужно от неё)
...а я типа на юрфаке *зевая* ...скукота там...
А потом что?? После года и 8 мес.?

~Viva~ 20-12-2002 22:10

[quote]Автор оригинала CruelGirl
[b]~Viva~, ну почему везде и кругом??? :) ...
...таких ментов, как мой отец..поискать...(ну сейачс начну...просто горжуся папкой...что для него работа-это хобби и ничего не нужно от неё)

Ну дык ты меня незнаешь.с меня все фигели :) Особенно те кто был знаком до армии :) А потом узнали что я в минтуре :) Вот времена были :)

А что потом? А потом армию закончила,дело в том что у нас тут есть 3 вида ментура, 1) армейская 2)гражданская 3) это там где я служила,элитные войска :) так-с не 1 не 2 немогли нам ничего сделать,с одной стороны мы к армии отнасились,с другой стороны мы сами менты :) короче не жизнь а малина :)Ты может в новастях видешь как солдаты (полицейские) арабов бьют форму цвета оливково зелёный,вот это мы :) могу и фото потом выслать.

LegallyGirl 20-12-2002 22:37

~Viva~, блин...ты меня прям удивляешь..тыж это женс. пола. Какая армия? ...блин, и чё у вас девушки обязаны в армию ходить? или по желанию?
Как тебе там???
Давай..шли cru-girl@yandex.ru буду ждать.
А в нвоостях не вижу..я их редко смотрю...

Julis 21-12-2002 00:13

CruelGirl, Да,у нас девченки служат в армии.Я тожа была-в морских войсках.Тяжело конечно- до сих пор с ужасом вспоминаю,но научили многому-в том числе и стрелять.Так что я Виву оч хорошо понимаю;)

А оружие я не очень,..Я еще в школе нашему военруку кисть нечаяно прострелила на тренировке с воздушки.Ощущения были ужасные,до сих пор кошмары снятся.После этого меня к оружию не очень тянет.


All times are GMT +1. The time now is 11:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.