Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Тату в Поднебесной (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Личное творчество в реалити шоу ТатУ (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6584)

Danimir 29-01-2004 14:58

Мальчик-Гей, я думаю все артисты взрослеют с каждым альбомом они тоже я думаю:)

Danimir 29-01-2004 15:06

Royal, здорово, прочитай приватное сообщение! я буду ждать музычку -это будет хит- пошли ее на конкурс!:)

Royal 29-01-2004 20:16

Предложение!
 
Предложение!
:)
Если у кого нибудь вдруг появится желание спеть пару демо песен для конкурса ( см. выше тексты ivlev ). Аранжировки уже в разработке, пишите в приват как можно быстрее...

Хочу заметить что кроме желания не плохо было бы иметь поставленный голос, хороший микрофон и хотя-бы мизерный опыт работы с музыкой...

жду! :D

Ivlev: загляни в приват я ссылки тебе на aранжировку космоса кинул...;)

Royal 01-02-2004 16:12

Кто украл мою песню?
 
Кто украл мою песню?


Тем кто украл и отослал мой демо трек в поднебесную : ( 9 трек на пятом диске, как вы его назвали "Бей..." ) - Господа, у вас ни чего не выйдет!! я отослал все оригинальные файлы аранжировки себе на собственный почтовый адрес в тот же день как выложил его в интернет, тем самым обеспечив себе нужные доказательства что трек мой. Так что надеюсь если вы не хотите судебных разбирательств по этому поводу, я предлагаю немедленно написать письмо в поднебесную и снять трек с конкурса, а так же извиниться за вашу наглость!! Так делать просто нельзя! Стыдно товарищи! :(

С уважением...

Igor 01-02-2004 16:41

Royal, не вижу в этой теме ссылок на аранжировки. Соответственно тебе наверное стоит разбираться с теми кому ты её послылал.

Royal 01-02-2004 16:49

я дал ссылку только здесь на форуме и больше ни где, кстати в этой же теме ( Личное творчество в реалити шоу ТатУ )!!!. Значит скорее всего те кто украли мою аранжировку пользователи этого форума!
Так вопрос к ним: что вы собственно говоря хотели этим поступком добиться??

Marusja 01-02-2004 16:50

Royal, с чего ты взял что это вообще кто-то с форума спёр у тебя эту песню?

Igor 01-02-2004 17:00

Виновного нашёл. В тегах мп3 с сайта всё указано.
Думаю ему стоит пообщаться с автором и уладить этот вопрос. В противном случае будет бан.

Royal, проверь приват. Там пообщаемся.

Marusja 01-02-2004 17:03

Igor,
Quote:

Виновного нашёл.
ты случайно не с ФБР? ;)

Danimir 01-02-2004 18:46

Marusja, он ссылку давал тут в форуме в теме чтобы прослушали творчество и вот что получилось:(

Danimir 01-02-2004 18:50

Marusja, Igor, я ужеRoyal, говорил, уме знакомые...уже готовы все документы завтра уже будут готовы документы на авторство песен текстов, так что это дохлый номер...вот тебе и жадность и нажиива и дохлые гонорары,.....какая группа такие и цели достижения известности за счет других блин.

а помните Галояна до сих пор ничего не отсудил- хотя аранжировки и музыка вся его...:(

кстати, не факт что сейчас не используют но теперь у них богатая библиотека песен- можно композиторов разгонять а песни другим певцам продовать, полюбому:)

Marusja 01-02-2004 20:23

ivlev, да я видела эту ссылку...у меня музыка и текст есть, могла бы перепеть и послать тожА :gigi: слава богу голоса нет, а то бы ещё и со мной судиться бы пришлось

ТТ 01-02-2004 20:55

ivlev, какое авторство, бесполезно это :) Поменяют пару строчек, и усё:( И ничем не докажешь, хоть документы с РАО будут... бесполезно :D

Kate 01-02-2004 22:07

Какие люди всетаки есть... :(

Royal, мои соболезнования!

Дима Энерджи 02-02-2004 01:26

Quote:

Кто украл мою песню?
артем просто / sam87@yandex.ru

Igor, этот что ли?

Мальчик-Гей 02-02-2004 10:51

Ну нифига себе что делается!
Димчик, и ты пострадал!:eek: Ну уж нет! Давайте-ка разбираться со всем этим серьёзно :mad:

Royal, :(

Igor 02-02-2004 11:05

Мальчик-Гей, уже выяснили кто, выясним зачем и почему. Не стоит тему переводить в разборки. ;)

Мальчик-Гей 02-02-2004 11:13

Igor, а нам потом скажете кто этот предатель? Заклеймим его позором! :gigi:

DinoBora 02-02-2004 14:50

Вот же кефиры кислые... расцвел плагиат пышным цветом :mad: ....предлагаю побить...больно...в профилактических целях... :bum: :)

Danimir 02-02-2004 15:47

да ладно вам таких людей жизнь и так наказала, простим их:)


All times are GMT +1. The time now is 06:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.