Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Цена любви (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7240)

Angel_of_life 30-05-2004 19:25

Ninett,
Quote:

Особенно если этот человек еще и по какому-то праву полагает, что он может на что-то рассчитывать с твоей стороны - пусть не на любовь но какое-то особое внимание или отошение
часто некоторые люди считаю, что ты им чем-то обязан...
я вот знаю девчонку которая пацана ревнует ко всем (она его вроде любит, а ему как-то...) и я с ней сидела говорила, а пацан с какой-то девчонкой сидел, так я через каждую минуту слышала "ну и где он? что он там делает? иди посмотри..."

Беата 30-05-2004 19:39

Таких людей тоже можно понять..

Angel_of_life 30-05-2004 20:41

Furious Angel, можно понять? я их, почему-то, не понимаю...
любишь, так люби себе, но не стоит этим напрягать и "мешать" челу жить...

Беата 30-05-2004 20:43

Angel_of_life, всё это всего лишь слова и рассуждения.. как нужно, как не нужно.. как правильно.. как неправильно.. жизнь всегда это может опровергнуть, когда вдруг попадешь в такую же ситуацию и поймешь, что просто ничего не можешь сделать с собой..

Angel_of_life 30-05-2004 20:48

Furious Angel, эт тебе так кажется... я думаю, об этом можно хотя бы молчать, а не каждого встречного пойти посмотреть что там и как, и при посторонних людях говорит "стоит зажимается с какой-то девчонкой, пойду пошлю его" - эт ваще к чему?

Беата 30-05-2004 20:52

Angel_of_life, я не говорю конкретно про эту девчонку, про которую ты рассказываешь.. но жизнь меня уже научила.. что иногда случается так, что то, что кажется неправильным и невозможным.. в один прекрасный день вдруг замечаешь это в своей жизни.. за собой.. и тогда взгляды на жизнь очень меняются..

Angel_of_life 30-05-2004 20:56

Furious Angel,
Quote:

что иногда случается так, что то, что кажется неправильным и невозможным.. в один прекрасный день вдруг замечаешь это в своей жизни.. за собой.. и тогда взгляды на жизнь очень меняются..
неужели это относится к тому, что из-за любви ты не даешь челу спокойно жить? не думаю...

Беата 30-05-2004 21:01

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
неужели это относится к тому, что из-за любви ты не даешь челу спокойно жить? не думаю...

и такое тоже может быть.. что-то типа мании.. вообще.. так маньяками и становятся... :rolleyes:

Angel_of_life 30-05-2004 21:07

Furious Angel,
Quote:

и такое тоже может быть.. что-то типа мании.. вообще.. так маньяками и становятся...
ты, по-моему, немного уже путаешь...
Ninett, хоть кто-то понял...

Беата 30-05-2004 21:08

всё, что я хочу сказать, это то, что не стоит судить других людей.. пока не почувствуешь того, что чувствуют они, на себе... хотя большинство из них действительно просто фигней страдает..

Angel_of_life 30-05-2004 21:12

Furious Angel, ты так говоришь... мож ваще ни о ком не говорить и не рассуждать правильно это или нет... некоторым людям нужно сказать, что они переходят все границы и что пора бы попуститься, иначе точно можно маньяком стать... или же - чел должен сам себе отдавать отчет в своих действиях, если он этого не может сделать значит уже есть какие-то проблемы...

Беата 30-05-2004 21:12

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
ты, по-моему, немного уже путаешь...

нет.. вот здесь я точно ничего не путаю!! ;) а маньяки это в плане преследования любимого человека.. :rolleyes:

Angel_of_life 30-05-2004 21:15

Furious Angel,
Quote:

а маньяки это в плане преследования любимого человека..
не знаю, как бы ты не любил кого-то, нужно держать себя в руках... по-моему, это и есть самая большая жерта - дать спокойно жить любимому человеку...

Беата 30-05-2004 21:16

Angel_of_life, может быть и есть самая большая жертва.. и не каждый на нее способен...

Angel_of_life 30-05-2004 21:22

Furious Angel, тогда не думаю, что это уже та чистая и искренная любовь... тут уже идет "моя и только моя!"

Беата 30-05-2004 21:27

Angel_of_life, не обязательно, чтобы "моя и только моя"... но здесь уже точно проблемы с головой.. и это не то, чтобы не чистая и не искренняя любовь.. а просто.. нездоровая.. здесь уже нужна помощь специалиста..

Angel_of_life 30-05-2004 21:30

Furious Angel,
Quote:

не обязательно, чтобы "моя и только моя"... но здесь уже точно проблемы с головой.. и это не то, чтобы не чистая и не искренняя любовь.. а просто.. нездоровая..
а искренная любовь бывает нездоровой? по-моему, нет!
а помощь спеца эт хорошо, но сам человек этого должен хотеть - иначе никто и никогда не поможет!

Беата 30-05-2004 21:34

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
а искренная любовь бывает нездоровой? по-моему, нет!

просто поначалу это могла быть очень даже искренняя любовь.. потом че-то пошло не так.. любовь осталась.. и по-прежнему сильная.. и её слегка перемкнуло.. и пошли уже проблемы психологического характера..

Angel_of_life 30-05-2004 21:37

Furious Angel,
Quote:

просто поначалу это могла быть очень даже искренняя любовь.. потом че-то пошло не так.. любовь осталась.. и по-прежнему сильная.. и её слегка перемкнуло..
вот и я о том же... если уже эту любовь "перемкнуло", то она уже не искренная...


All times are GMT +1. The time now is 06:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.