Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Мечты О Звездах ! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=3429)

Немец 22-05-2003 18:43

Мечты О Звездах !
 
Звезды эстрады и кино (иногда обосновано, иногда нет) считают себя весьма сексапильными особами...
Вот и решил я провести такой вот маленький опрос, на тему "кто с кем"...;)

Итак, уважаемые дамы и господа! С кем из российских или забугорных звезд вы бы хотели провести ночь?

Лично мне очень симпатична молодая актриса (по крайней мере в других фильмах я ее не видел) из "Звездного Десанта" (такая очаровашка с рыжеватыми кудряшками), чисто внешне она меня привлекает больше чем всякие там Стоуны, Баллоки и Кидманы...
Но о вкусах не спорят...
Но больше всего мне симпатична дЭвушка из "Без лица" Наташа Хенстридж :rolleyes:

А вы бы кого выбрали бы ?
Какие фантазии у Вас на этот счет ...

Angel_of_life 22-05-2003 20:54

интересная темка...
но я бы ни с кем не хотела проводить ночь... большенство звезд меня просто выводят... все этих их понты никому не нужные, манеры...
есть конечно приземленные и симпотычные, но их мало :(
я б, например, с некоторыми просто хотела б пообщаться... обо всем... для общего развития, так сказать и не больше...

Marusja 22-05-2003 22:56

Хочу Юлькууууууу!!!!

Darkness 22-05-2003 23:16

Считаю глупым занятием думать о звездах.....намного интересней хотеть кого то из рельных людей из повседневной жизни. Иногда такое замечаешь за собой что вообще....!!
Ну, а если же все таки по теме....то меня много кто задевает актерским мастерством, если можно так сказать.

Дима Энерджи 23-05-2003 00:41

Darkness,
Quote:

намного интересней хотеть кого то из рельных людей из повседневной жизни.
:yes: Уже неделю хочу девушку моего соседа с первого этажа. А раньше так хотел соседа... :grustno: вот как время меняет людей :laugh:
Немец, из звёзд говоришь... чё-то в голову полезли пышногрудые модели... Памел... :hmmm: нет, не то. Конечно, я бы не прочь с Ленкой Катиной, но это слишком примитивное (хотя и честное) мнение. Короче, плохо думается. Завтра скажу :kwink:

Marusja 23-05-2003 00:43

А моё мнение тожА было честным :lalala: не думаю что это примтивно :)

Дима Энерджи 23-05-2003 00:47

Marusja, я имел в виду, что просто многие хотят Юлю с Леной. Это само собой разумеющееся. Надо бы выделиться, отличиться что ли... Вот, к примеру, Ева Польна из "Гостей". Пусть полновата, но очень приятная особа.

Marusja 23-05-2003 00:57

аааааааааа.....нуесли так..то.......о! вот девушка из Матрицы, чёрненькая такая....клёвая! Не знаю к сожалению как зовут.
Ладно переключаюсь...Ваня Ургант :)

Darkness 23-05-2003 01:01

Marusja, Кэри Эн Мосс зовут ;)

Marusja 23-05-2003 01:09

Darkness, О! ПасибКи большие! Терь буду знать ;)

Web GoddesS 23-05-2003 12:11

Марат Сафин-лапка! :gigi:

dark_angel 23-05-2003 12:17

О...о....о... Тиль Линдеманн (неуверена о написании) из Раммштайн :))
или мерелин менсон (шютка)

Факерша 23-05-2003 14:40

С Земай, 3 снайпершами(третяя, правда, не совсем звезда :lalala: ), с Самозванкой, Миллай Йовович, Анджелинай Джоли! Девушки, выстраивайтесь в очередь, ха-ха!

Немец 23-05-2003 15:25

Darkness,
Quote:

Считаю глупым занятием думать о звездах
Аха .. я вот только целыми днями и ночами думаю о них ....
Нет .. мне вот просто интерсено было мнение Ваше ...
Вот иногда при просмотре того или иного фильма Вам нравится артист и Вы представляете что Вы в двоем .....
Вот я написал Наташа Хенстридж, это же ен значит что Я о ней думаю...
Просто при просмотре проскользнула такая мысль ...
Воть я решил и поинтересоватся бывало ли с Вами такое ?mipoxozhi,
Quote:

(хотя и честное) мнение.
Так честное надо, я не в органах работаю ... так что можете расслабиться, а то у меня такое ощущение складывается как будто я допрос веду (!)
Web GoddesS,
Quote:

Марат Сафин-лапка!
Теннисист красавец ...оригинально :D

Marusja 23-05-2003 18:50

ё - моё...я просто в шоке!!! Некоторые личности меня здесь просто наповал удивляют.....КАК МОГУТ БЫТЬ ТАКИЕ СОВПАДЕНИЯ???????

Darkness 23-05-2003 21:14

Самозванка,Ё... http://www.ajolie.km.ru/ Джоли-жгучая особа...
Меня вот иногда кстате девушки, актрисы, просто очаровывают своей красотой..не в сексуальном смысле, а некоторые настолько красивые что можно часами наслаждаться фото.

Blow me 24-05-2003 16:35

Mda .ja bu xotel .sugarbabes .vsex srazy .znau ne potjany no ydovol'svija skoka :D

Darkness 24-05-2003 17:03

Blow me, Оригенально.....
Я про всех сразу;)

Blow me 24-05-2003 17:58

Ispolnimaja mechta v reale .no ne ispolnimaja v mechtax :D eh tezhelo but' odnomy :D

Дима Энерджи 25-05-2003 18:31

Blow me, наверное наоборот, я про:
Quote:

Ispolnimaja mechta v reale .no ne ispolnimaja v mechtax
Исполнимая в мечтах, неисполнимая в реале. Или я не догоняю..


All times are GMT +1. The time now is 02:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.