Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   хочу татуировочку... (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=3643)

Дysha 30-05-2003 14:53

хочу татуировочку...
 
ну что мне делать, я ЖУТКО хочу татуировку......хожу и ною: хочу, хочу....Представляю как она будет смотреться- это будет УМАТОВО, хочу на пояснице.....
Да вот проблемка, родители не разрешают...Говорят если сделаю, то выгодят из дома!! :mad: Я ведь не прошу настоящей, а так на время......
и что мне делать?? собирать вещички?!

Факерша 30-05-2003 15:01

Quote:

Говорят если сделаю, то выгодят из дома!!
мне то же про пирсинг говорили - ещё вроде дома...к сожалению
Quote:

и что мне делать?? собирать вещички?!
приезжай ко мне

Чертёнок(ж.) 30-05-2003 15:47

Лена, чё даже временную не разрешают?

Дysha 30-05-2003 15:56

Самозванка, а где у тебя пирсинг? Сонь, я бы с радостью! начудили бы с тобой.........!

Чертёнок(ж.), Нет не разрешают..мама говорит " я сказала нет. Все тема закрыта" и все хоть реви, хоть головой бейся......И как можно после этого считать их самыми близкими людьми??
..... какая -то жизнь серая получается...не чего даже вспомнить будет....

Факерша 30-05-2003 16:03

Лена, в пупке.

Чертёнок(ж.) 30-05-2003 16:10

Лена, у меня таже проблема,если мама сказала нет,то значит всё,уже никак её не уговоришь,почему кому-то попадаются всё понимающие родители,а кому-то ничего не хотящие понять?

Факерша 30-05-2003 16:13

Лена,Чертёнок(ж.), а что вам будет если вы не послушаете родителей?

Чертёнок(ж.) 30-05-2003 16:16

Самозванка, мама знает моё *больное место*.:(Придётся сидеть дома,ни с кем не общаться,по тел. не болтать,в инет не заходить,не гулять и всё в это духе...[

X-tina 30-05-2003 16:53

Самозванка, Ой у меня тоже :)
Чертёнок(ж.), А на счет татуировочки, ой как охото, аж прям душу раздирает!!!!!

Факерша 30-05-2003 17:41

Мне бы ваши проблемы....родители...ха-ха.....

SergeSmArt 31-05-2003 01:46

Воспитание родителей
 
Это так просто! :) .. Начнем издалека - Как достичь того, что бы кто-то сделала так, как ты хочешь? - Есть только один едиснтвенный способ - сделать так, что бы этот кто-то ЗАХОТЕЛ сделать это!! Следовательно - как можно дистичь такого в создавшейся ситуации? Проанализируем для начала твое ЛЕНА утверждение - "И как можно после этого считать их самыми близкими людьми??" ... Считать можно ... хотя бы вот именно поэтому, что запрещают.. значит полагают что тебе это повредит.. Тут проблема в том, что наше поколение выросло в условиях когда татуировки - означало принадлежность к криминальному миру ... судя по всему ты в России живешь .. Вот в США татуировки уже превратились в разновидность изобрасительного искусства .. и "мастера нательной" живописи зарабатывают побольше чем ваш покорный слуга :) (Я - художник, дизайнер , делаю всего $100 в день а они раза в 3-5 больше :( ) .. Так что надо попробовать с ними поговорить, рассказать о том что в современном мире многоцветные, действительно высокожудожественные "тату" (tatu - сокращенно татуировка в английском , вот почему тут на выступлении Юлька , когда поправила ведущего назвавшего их - Ти-Эй-Ти-Ю ... встретилась с недоумением публики... ) носят даже довольно солидные люди .. как правило из мира искуства... а уж не настоящие татуировки - вообще мелочь .. так что в первую очередь вопрос - ЧТО именно ты хочешь себе на поясок изобразить? .. во вторых - к ЧЕМУ такое изображение приведет?? .. какой реакции окружающих можно ждать? ... Короче - если уж ничто не сработает (можешь даже предложить им поговорить со мной .. я согласен :) .. дашь мне твой телефон я им позвоню :) ... ) всегда есть ... "последний шанс" - перестать есть, ходить задумчивой, грустной, несчастной, лежать ничего не делать и главное - МОЛЧАТЬ ... .. через 2-3 дня любые родители сдадутся! Но !! к таком можно прибегать только в искучительном случае, и если уж начнешь ... отступать нельзя будет.. вплоть до потери сознания от голода ... Хватит ли воли?? и стоит ли такой вопрос того, что бы поставить ЖИЗНЬ на карту?? Готова ли ты умереть ради такой чепухи?
Если да - они сдадутся ... только вот - порадует ли тебя такая победа?? ....Вот в чем вопрос !!
P.S. Я сам родитель .. :) .. и , к стати - абсолютный противник татуировок и особенно пирсинга - во первых потому, что в украшениях НЕ нуждаются молодые и красивые :) ... а стремление выделяться - оно сродни закону сохранения энергии - чем больше в человеке ВНЕШНЕГО - тем меньше внутреннего - и наоборот... :) ... а во-вторых никакого металла на теле и уж тем более в теле НЕ рекомендовал бы ... изменяет энергетику и полярность.. а как мужчина скажу - при виде девчонки с како-то металлической фигней в языке или на пупке - сразу думаю, что в постели бы мне с ней было бы НЕ приятно ... :)

Darkness 31-05-2003 04:18

Лена
 
Мне кажеться мама тебе правильно говорит, потому что тату и пирсинг думаю делают те кто хочет тем скрыть какието неудавшиеся моменты. Если у тебя что то некрасиво(а я думаю это неправда) тогда ты пытаешься всеми способами отвлечь внимание чем либо другим....
Еще, тут с тату ходит каждый второй(Канада) и я лично не считаю это атрибутом какойто изюминки или чем то необычным...это вместа тату можно себе просто поставить номер, по счету, какая ты уже, которая зделала себе тату(ну если ты поняла о чем я короче)
И ненадо некаких там голодовок устраивать, потому что в конце будет тебе хуже, а не родителям, которым ты что то хочешь доказать, так что советую себя пожелеть....и просто попыться понять.

Факерша 31-05-2003 08:24

Quote:

ты пытаешься всеми способами отвлечь внимание чем либо другим....
не гони

BigBaby 31-05-2003 09:51

Darkness, кстати не всегда тату и пирсинги чт-то скрывают! многих людей они делают ещё симпатичней ка кнапример меня :)

Дysha 31-05-2003 10:00

Darkness, Ты права.

"прошла по коже иголка, иголочка
как по душе потопталась судьба.
А мне осталась наколка, наколочка…"
Самозванка, Если не послушаю, маме будет очень больно, а это для меня страшнее всего.

Факерша 31-05-2003 10:03

Angel_for_love, а Алла фсё скромнее и скромнее.....

dark_angel 31-05-2003 10:57

Хех... Моя мама давно уже смирилась с моими недостатками, ток иногда начинает (и она,кстати,пррава) "ну сделай се тату, будешь как зек..."
К тому же лет через 30-что? выводить татуировки больно и дорого... и ничего необычного в татуировках нет,(например у нас на факе у каждого третьего) так что лучше не спешить делать, пытаясь етим что-то доказать предкам (при етом подчёркивая свою глупость)
Angel_for_love, да те уже симпотичнее некуда ;) какая ты скромная :)

~Viva~ 31-05-2003 15:03

Мне тоже рагьше говарили нет,но я делала по свойму :)
Короче так Лена,неделай на 3 года,она пятнами сходит,но никогда до конца несходит. А если прям оч хочешь то сделай с (ой непомню как называется,но вы наверное поняли) через 2 недели сходит. Вот моя мама была раньше против пирсигов и тату,а сегодня говарит (т.к знает что ничего непоможет) ну если пару пирсингов то ладно,но нимного. А татушки если маленькая то тоже смотрится ещё кое как. А вот большую и много это уродливо! Во как я над ней поработала :)

Татуфэнка 02-06-2003 09:08

подскажите
 
а мне разрешают и денег дают ток я не знаю куда и какую хелп пиплы плизззз

Marusja 02-06-2003 20:37

Татуфэнка, Анькаааа! гы...мне тожА разрешают....и денег дадут.....я вот се иероглиф хочу на плечо или узор внизу спины или между лопаток что-нибудь типа солнышка :) .........или вообще зайчика плейбоя на ключице :gigi:


All times are GMT +1. The time now is 01:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.