Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Хэллоуин (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=5760)

DinoBora 29-10-2003 20:14

Хэллоуин
 
...cовсем скоро Хэллоуин :coctail: Все ли держат тыквочку с пылающими очами на на подоконнике ?:D ...вообще, как вам праздник? :newyear:

~Viva~ 29-10-2003 20:46

oblakovshtanah, какой празник? :)

Angel_of_life 29-10-2003 20:48

эх... такие теплые воспоминания об этом дне!
раньше в школе постоянно праздновали! вот вчера случайно фотку нашла с класса 7! сами се придумали костюмы, раскрасились и по школе бегали... прикольно было!
помню еще как-то сценку ставили...
а щас... пропал дух праздника, у нас это не слишком популярный праздник! поэтому хотелось бы жить в какой нить америке, де его празднуют
еще 31 у одной знакомой днюха, а 1 у лучшего друга... весело... а еще совпало, что днюху школы (эт ваще... днюху школы праздновать) попало на 31! но там ниче такого не будет :(

DinoBora 29-10-2003 21:17

~Viva~, Хэллоуин - день нечистой силы...у англосаксов

Немец 29-10-2003 21:24

А у нас умники уж с субботы на воскресение отмечали.
Маскарад и всё такое ...
В школе когда то отмечали, сейчас увы не до праздника.
С головой в д..... :(

marina 29-10-2003 21:31

Мне нравится праздник . Хотя лично у меня все сводится к тыкве и еше целои горсти мелочи ( обычно монетки по 1 фунту ) , которую держишь на *праздничныи вечер* . Часов с 8-9 вечера начинаются звонки и стуки в дверь : открываешь дверь , а там целая группа детишек , разряженных ведьмами и монстрами )) Начинают петь песни , в завершение требуют награду. Кхм...конфеты , как правило , не проходят ! Детям деньги нужны ))
После 5 - 6 раз , я перестаю на звонки отвечать , закрываю двери и шторы плотно ))):smoke:

Беата 29-10-2003 23:06

вообще этот праздник никогда не отмечала и для меня он как бы и не праздник.. никак он меня не привлекает.. может быть потому, что это слишком далеко..

Darkness 30-10-2003 04:44

Quote:

хотелось бы жить в какой нить америке, де его празднуют
И не говори блин:D
Мы сегодня ездили за всякими причиндалами, кому крылья нужны были, копу парик, кому зубы:gigi: Вроде бы всем уже лет много, а приколоться решили всё равно:D Если время вечером будет то может поташимся за конфетами, тут люди не жадничуют-есть традиция, надо выполнять. Кажды год конфеты мешками трескают все...:D *бесплатно*
Я хиппи буду, пойду в школу в парике(трехцветном-черный, красный, желтый,+ это еще длинные волосы), в красных очках, гриндерсах, вся в висючках и т.д. Ну вообщем еси будут, то покажу фоты :gigi:

~Viva~ 30-10-2003 13:29

oblakovshtanah,
Quote:

~Viva~, Хэллоуин - день нечистой силы...у англосаксов
а нам то что до этого? у них зато нет иванов-день ;)

Andromeda 30-10-2003 17:44

А в нашей нынешней школе праздников не бывает :( Правда, меня пригласили в бывшую школу, но на днях выяснилось, что Хэллуин отменили!!! А после я услышала по радио, что так распорядилось Минобразование! Филиппов - урод, каких мало!!! :mad:

DinoBora 30-10-2003 21:34

~Viva~, нету то нет...просто заграничный "фантик" всегда кажеться блестящей...хотя не спорю, что то есть и в Иванове дне...провести самую котроткую ночь года на природе c :lady:, искать легендарный цветок папоротника...ступать босиком по росе...прыгатьчерез костер ... а там глядишь амур -тужур...ах! :o

DinoBora 31-10-2003 22:59

http://www.delfi.lv/news/entertainme...tureID=6674411 :)

Darkness 01-11-2003 06:06

это было нечто:Р
Конфет никто не жалел, кастюмы были как раз в меру:D
наверное никогда так не смеялась, некогда еще столько не ела сладкого...
БЫлло здорово:coctail::gigi:еле стою на ногах....халлоуин из фан.

Andromeda 01-11-2003 15:02

Мы тоже отметили Хэллоуин... На бульваре вчера и сегодня бухали :coctail: Вчера особенно было нечто: все с рожками, в ведьминских шляпах носились вокруг фонтана. Одна девчонка 2 раза в него упала :gigi: А сегодня конц четверти обмывали :)

~Viva~ 01-11-2003 15:04

oblakovshtanah, А главное попытаться не обжечь свой попЭнь. А то есть такие которые умудрялись это сделать,ну я например ;)
А чужие праздники я не люблю,я вот за 11 лет живя в Израиле,до сих пор немогу поянть празник наступает или траурный день. Я как непозваню друзьям с празником поздравить мне говарят это траурный день и наоборот.Не говаря о том что я незнаю в какие месяци праздники. Короче нафиг мне ненужны чужие,мне мои нравятся,вот!

DinoBora 01-11-2003 15:26

а меня в парке вчера натурально так напугали... две метелки под шафе, одна в жутком парике кислотного цвета и с горящими рожками,а другая в ведьмином колпачке...лица размалеванные...переборщил с Мартини наверное :сoctail:.. ну так вот... из-за дерева прыг с визгом и рыгочут...сначала, когда душа чуть в пятки не ушла было не смешно...потом даже очень забавно... :gigi:

Беата 01-11-2003 15:29

а я у нас никаких внешних признаков праздника в городе не заметила.. разве что в ночных клубах вспомнили, что есть такой день.. и вот сегодня по радио целый день базарят про это.. уже задолбало..

Blow me 01-11-2003 16:55

Ккрасили рожи в звета Ворона :) пили и гуляли

Blow me 01-11-2003 19:58

Вот как я его отметил :) http://community.webshots.com/s/imag...6LOFruY_ph.jpg


All times are GMT +1. The time now is 04:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.