Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Дети (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=5017)

Web GoddesS 19-08-2003 23:29

Дети
 
Конечно,нам ''в нашем ветхом возрасте уже поздно'' думать о детях,но когда-нибудь этот вопрос коснется каждого. Вопрос темы: хотите ли вы иметь своих детей? Уже предвкушаю ответы: да,конечно,они такие хорошие,мягкие и пушистые,но когда речь идет об уходе, воспитании и прочем ''мягкость и пушистость'' куда-то испоряются. Лично на данный период жизни я не хочу детей, не знаю почему, просто не хочу.:dknow: Как и с чем это связано не догадываюсь. Уверена,что это временно, как в прошлом было и у моей матери.(не хотела детей - не хотела, теперь нас трое :D) Думаю,своим карапузом я успею обзавестись.
Итак, тема о детях объявлена открытой.
з.ы. и она относится не только для женской половине! :yes:
з.ы.ы. кстати, какие имена вы хотите дать вашим будущим толстячкам-слизнячкам. :gigi:

Лана 19-08-2003 23:42

По-разному бывает :D Зависит от настроения.
Одно я знаю точно - рожать я их не хочу! :blabla:

Web GoddesS 19-08-2003 23:55

Quote:

Одно я знаю точно - рожать я их не хочу!
Некоторые не хотят,некоторые не могут,тут дело хуже! :hmmm:

Ninett 20-08-2003 00:00

Я не хочу однозначно! :bebebe: Понятия не имею, почему - но просто не хочу, и не думаю, что когда-либо изменю свое мнение... :dknow:

Web GoddesS 20-08-2003 00:04

Говорят, дети частично меняют характер,какие-то взгляды...я уж молчу про фигуру.:rolleyes:

Web GoddesS 20-08-2003 00:09

Короче,такими темпами наша великомасштабная нация также великомасштабно вымрет. :ithink:

Ninett 20-08-2003 00:15

Web GoddesS, ну может найдутся какие-ниубдь активисты... И активистки.... :rolleyes:

Марго 20-08-2003 10:02

Н-ну... детей в прицнипе я не хочу завести... и не люблю!
Но вот когда я полюбила... я бы, наверное, хотела иметь ребёнка от любимого мной человека... впрочем, мне пока действительно рано об этом думтаь :)

Ahiles 20-08-2003 12:56

Quote:

хотите ли вы иметь своих детей? Уже предвкушаю ответы: да,конечно,они такие хорошие,мягкие и пушистые,
А я не думаю что кто то сажет то Они(дети) такие пушистые и т.д.
Это же всё таки дети.
У меня мысли ддаже не было иметь детей.
Это низко D:

Igor 20-08-2003 13:59

Буду видимо "неформалом" в этой теме. Я лично хочу. Не вижу в этом ничего плохого. Только понятное дело, что сначала надо создать для этого все условия. %) А то что сложно и не всегда пушисто, то тоже ничего страшного. Жизнь вообще сложная штука.

Лана 20-08-2003 14:15

Igor, конечно ты хочешь, не тебе же их рожать :blabla:

Igor 20-08-2003 14:57

Naty, ещё неизвестно что сложнее... родить или воспитать ребёнка достойным образом. ;)

Ninett 20-08-2003 14:58

Naty, точно :done:

~Viva~ 20-08-2003 15:00

В будущем конечно же я хочу. Воспитание... меня это непугает,я в свои 12 лет ростила ребёнка с месяца до года. Я очень люблю детей,но только не нахальных,таких детей я готова прибить но это уже зависит от воспитания родителей. А теперь обьясню почему я их нехочу сейчас. Ну вопервых мне надо выучится,попытаться встать наноги а тогда я и обзоведусь детьми (я хочу 2-х). А толку сейчас их рожать... У меня,т.е у моих друзей которые живут в Эстонии и Латвии почти у всех хотябы по 1 ребёнку. И что толку они немогут позволить купить ребёнку красивую игрушку или красивую вещь. Во вторых, они ещё сами толком ненагулялись вот сейчас сидят и ноют что нафиг рожали так рано. Помоему это 2 очень важные причины по которым Я ЛИЧНО нехочу сейчас детей.
А назаву я своих детей 1. хочу назвать Адам. 2. Что нибудь тоже придумаем :)

Пы.Сы только одно меня пугает,как подумаю о родах так мне дурно становится. Вот если меня заколят обезбалюващим то я буду их сотнями рожать,если нет... то думаю на одном ребёнке остановлюсь :D

Лана 20-08-2003 16:37

Igor, к сожалению ты этого никогда и не узнаешь.
А воспитывать не ты один будешь, а вот рожать женщина должна одна, несчастная.

~Viva~ 20-08-2003 16:48

Naty, Я согласна. Но по рассказам женщин мущине не понятьчто такое когда в тебе ребёнок все 9 месяцев.

Marusja 20-08-2003 18:27

я хочу иметь детей...а рожать не хочу :(....вот я с Вивой согласна
Quote:

Вот если меня заколят обезбалюващим то я буду их сотнями рожать

Ahiles 20-08-2003 19:42

Naty,
Quote:

а вот рожать женщина должна одна, несчастная.
Ну почему Вы всё в плохом свете видите ........
Есть подруги которые наоборот хотят, а вы .......
Видать Вы холодный человек !
Web GoddesS,
Как говорит один знакомый "Сначала самостоятельность, после всё остальное........"

Web GoddesS 20-08-2003 21:06

Насчет того,что ''детей не хочу,потомуш рожать больно'' ...несерьезно это как-то. Либо хочешь,либо нет. Если действительно хочешь детей,роды-не проблема.
Лично для меня далеко не роды-причина нехотения своего потомства. Причина где-то глубже.Наверное,я просто не созрела еще.
А об обезболивающих...интересно на практике используют такие вкалывания?..Если нет,то почему?

Беата 20-08-2003 22:26

Ahiles,
Quote:

Видать Вы холодный человек !
да уж.. легко Вам так говорить.. Вам-то уж точно никогда не придется всего этого испытать.. И бросаться такими фразами из-за того, что кто-то боится боли, я бы на Вашем месте не стала.. Вы не выросли на всех этих рассказах о том, какими бывают роды, какая боль, какие ощущения и последствия для некоторых женщин..
Лично я детей хочу.. но когда-нибудь там.. попозже.. сама не знаю когда.. т.е. пока хочу их только теоретически.. просто знаю, что когда-нибудь придется.. Количество у меня тоже все время меняется: иногда кажется, что и одного хватит с головой.. а иногда хочется аж троих.. Слишком это большая ответственность - растить детей..
С именами я еще толком не определилась, потому что мне вообще славянские имена как-то не нравятся.. особенно мужские.. Но если будет дочка, то назвала бы ее Анюткой..


All times are GMT +1. The time now is 21:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.