Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Тату в Поднебесной (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Новые песни уже пишутся! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6610)

tatutik 27-01-2004 18:37

Новые песни уже пишутся!
 
Хоть СТС у меня и не идет,однако почему-то мне как-то удалось где-то прочитать о том,что "ТАТУ" уже пишут песни в поднебесной....Полным ходом идут встречи с предпологаемыми соавторами песен....Воть!
Как я прочитал на "Поднебесном форуме",в одной из серий показывались фрагменты новой песни "ТАТУ",корорая (по словам очевидцев) не очень им подходит,да и Юлин хриплый мат тоже.....
А еще я в одном из форумов-не скажу где познакомился с парнем,чья песня прошла на отбор в "Ралити шоу" и что Шапа уже вовсю договаривается с ним о встрече....
Так что-все пучком!Да и вот вам еще в доказательство:
http://podnebesnaya.rambler.ru/looki...500&height=334

http://podnebesnaya.rambler.ru/looki...500&height=334

Еще сюда предлогаю рассказывать инфу о записанных во время эфира песни и выкладывать по возмодности списанные с телека отрывки этих моментов...

:rose:

Мальчик-Гей 27-01-2004 20:18

tatutik, а что, собственно говоря, эти снимки означают? сылочку на песню этого парня не дашь?
Quote:

Как я прочитал на "Поднебесном форуме",в одной из серий показывались фрагменты новой песни "ТАТУ",корорая (по словам очевидцев) не очень им подходит,да и Юлин хриплый мат тоже.....
Это ж "Поэзия" и была...

Marusja 27-01-2004 21:16

Мальчик-Гей, эти снимки означают, что идёт какая-то работа над материалом :)
наверно..гы гы

Hare 28-01-2004 00:16

Quote:

"ТАТУ" уже пишут песни в поднебесной....Полным ходом идут встречи с предпологаемыми соавторами песен....Воть!
Как я прочитал на "Поднебесном форуме",в одной из серий показывались фрагменты новой песни "ТАТУ"
Не знаю на счет встреч, но песни никто не пишет и не имеет даже желания. А то они показывали фрагменты, когда тату записывали песню с полюсами для Новогоднего Огонька.

Tom C.Martovski 28-01-2004 10:49

Quote:

А то они показывали фрагменты, когда тату записывали песню с полюсами для Новогоднего Огонька
А в титрах вывели: Январь 2004...Обидно, совсем что ли нас за лохов держат?:hmmm:

Impat 28-01-2004 22:14

Quote:

А в титрах вывели: Январь 2004...Обидно, совсем что ли нас за лохов держат?
А мне кажется это они студийную версию писали ну та что по радио ..ведь на огоньке надеюсь была не фанера

Igor 28-01-2004 22:20

Уже 5 альбомов записали. Скоро наклепают штук 100, потом пустят их в продажу. Потом переиздание, потом ещё одно с бонус треком от ТАТУ. Потом спешл эдишен с новой песней от тату и супер шокирующим фалш роликом на 134 килобайта. Потом это всё выйдет боксом на двд дисках, который будет включать в себя послание Юли и Лены фанатам, которые почему-то вымерли как динозавры ещё при втором переиздании. Потом запел Ваня... запил, закусил... запел Ваня...

Hare 29-01-2004 01:33

Quote:

А в титрах вывели: Январь 2004
Я тоже очень удивилась...
Quote:

А мне кажется это они студийную версию писали ну та что по радио ..ведь на огоньке надеюсь была не фанера
на огоньке была фанера, а тату там вобще не присутствовали. Их на большом экране только показывали.
Сначала песня была записана в студии, потом сняты эти кадры для Неголубого огонька. Как раз моменты записи и съемок этого видео и были показаны в поднебесной. А январь 2004 наверно шапа написал, когда монтировал видео, просто обкуренный был... :)

Kate 29-01-2004 01:45

Я не могу понять, зачем Шаповалов так себя позорит перед всем миром? Он одно предложение составить не может! Несет какую-то чушь вечно... :ithink:

Tom C.Martovski 29-01-2004 10:35

Igor писал:
Quote:

Потом запел Ваня... запил, закусил...
Забил...косяк и курил.:D

А потом получается так, что:
Quote:

Он одно предложение составить не может! Несет какую-то чушь вечно...
С этим трудно поспорить. :lol: :lol: :lol:

LOGOPED 29-01-2004 13:57

Quote:

А в титрах вывели: Январь 2004...Обидно, совсем что ли нас за лохов держат?
Quote:

Я тоже очень удивилась...
Ставится то число, когда выходит передача в эфир. Вот-с. Так что не удивляйтесь. Это в порядке вещей:liplick::smoke:

tatutik 29-01-2004 18:25

Я сам попросил этого парня ссылку кинуть,но он пока не ответил!
А встречи проходят!!!

Impat 30-01-2004 00:45

Quote:

Ставится то число, когда выходит передача в эфир. Вот-с. Так что не удивляйтесь. Это в порядке вещей
угу..сначало 14 дней .."..Январь.2004.."..потом еще29 дней "..Февраль 2004.."..и для особо непонятливых Март..Март..Март..Март...........: )

Marusja 30-01-2004 06:56

апрель...апрель...апрель...ап ель...
я правильно поняла закономерность? :laugh:

LOGOPED 30-01-2004 11:58

Quote:

сначало 14 дней
артем, в смысле?:ithink:

arbalet42 30-01-2004 20:00

Темная история с новыми песнями. Что интересно: сами татушки никак не могут определиться - то ли они их уже записали, то ли еще нет. В разных интервью они заявляли и первое, и второе. Вот интересная статья из «МК» в разделе программы передач, датированная 16 января. Да простит меня Igor, если ее уже кто-нибудь успел напечатать до меня …


"Тату" в "Поднебесной": 24-25 января в 20:00

-Наш второй альбом почти готов. Осталось свести материал и зачистить огрехи. В пентхаусе гостиницы «Пекин» мы заперлись вместе с продюсером, чтобы его записать. Главное – нас все время снимают на видеокамеры для реалити-шоу. А еще несколько месяцев назад мы объявили конкурс: фанаты «Тату» сами напишут тексты к песням будущего диска. Писем уже около 7 тысяч, каждый день приходит по 500-700 новых. «Влекло меня либидо куда-то не туда», - цитирует Юля. «Едут в электричке Пути и Лужков». Нет, это – не наша область шоу-бизнеса», - хохочет Лена. Трансляции из «Поднебесной» начнутся 17 января и продлятся до 14 марта, а если будут рейтинги, то и дольше.

arbalet42

P.S. Вопрос: печатая эту статью из «МК» я случайно не нарушаю чьи-то авторские права (статья не подписана)?

Danimir 30-01-2004 20:22

arbalet42, это уже было но я так и знал что материал есть и альбом будет!!!!ЕССССС:)

Ultrashock 05-03-2004 14:22

Quote:

Автор оригинала katbeidar
Я не могу понять, зачем Шаповалов так себя позорит перед всем миром? Он одно предложение составить не может! Несет какую-то чушь вечно... :ithink:
междупрочим, с точки зрения НЛП и психолингвистики, практически каждая его речь или оговорка несет скрытый смысл или стеб. порою выходят очень гениальные фразы!!!


All times are GMT +1. The time now is 02:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.