Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ничья: Главная тема для обсуждения (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4612)

Tom C.Martovski 01-09-2004 07:20

Quote:

Originally Posted by DinoBora
обложка - пальчики оближешь

Когда держишь диск в руках, не совсем понятно, что это такое на фоне. Только присмотревшись, догоняешь - да это же...эээ...промежность! :D
Идея с распятым человеком, состоящим из двух половинок - женской и мужской - по-моему, тоже достаточно интересный ход.Что еще интересно - это то, что на буклете имеется надпись, типа, "Не рекомендуется детям до шестнадцати лет".
Хе-хе...И в каком же это месте на диске, позвольте знать, госпожа кипер, есть это самое "до шишнадцати"? :D
Потом, на данной партии дисков есть маленькая несостыковочка. Очередностьтреков номер 7 и 8 нарушена. То есть на буклете 7-ым по счету (нумерации трекофф нет) идет "Начинай меня", а играет трек "Все время о тебе". Несколько, понимаете ли, обидно, дорогие мои BMG. :(

Трек-лист:

1. Можно любить
2. Снег
3. Ничья
4. Один. Один
5. Никому. Никогда
6. Ты где-то рядом
7. Все время (О тебе)
8. Начинай меня
9. Нет...
10. Навсегда
+ два "скрытых" бонуса от GloBass.

DinoBora 01-09-2004 09:37

Quote:

Потом, на данной партии дисков есть маленькая несостыковочка. Очередностьтреков номер 7 и 8 нарушена.
Находка для коллекционера :)

Tom C.Martovski 01-09-2004 09:46

Quote:

Originally Posted by DinoBora
Находка для коллекционера

Думаешь, этот финт сделан осознанно?
__________________________________________________ _________

"НИЧЬЯ" ПООБЩАЛАСЬ С ПОКЛОННИКАМИ В "ФАБРИКЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ"
Как это было...

Онлайн-конференция и автограф-сессия группы 'Ничья' состоялись 30 августа в интернет-кафе магазина 'Фабрика развлечений'. Мероприятие было приурочено к выходу дебютного альбома 'Навсегда!', над которым проект работал больше года, и первый день продаж стал хорошим поводом для общения с поклонниками.
Интернет-конференция на starchat.ru началась в 17.00 и продолжалась более часа. За это время поклонники задали Лене Кипер и Олегу Борщевскому огромное количество самых разнообразных вопросов. Их интересовало буквально всё: начиная от того, что касается непосредственно деятельности группы ('Где снимался клип 'Ничья'?', 'Почему на альбоме есть сольные песни, ведь вы - группа?'), и заканчивая философскими экзерсисами ('Лена, ты веришь в судьбу?', 'Считаете ли вы, что всем в этой жизни дано чего-то добиться?') и вопросами 'о личном': например, фамилиях участников и их отношениях. Лена и Олег много курили, дружелюбно улыбались, и, по всей видимости, отвечали на вопросы максимально честно. Было видно, что это общение им по душе.
В это время поклонников, пришедших за автографами и ждавших своего часа в фойе магазина, развлекали клипами и фрагментами интервью дуэта, передававшимися по большому монитору. Предполагалось, что на другом экране в режиме реального времени будет транслироваться чат, но из-за большого количества вопросов увидеть весь диалог не удалось - лишь некоторые его фрагменты и видеоизображение Лены и Олега. Конференция затянулась на полтора часа, и томное ожидание в глазах фанатов постепенно сменялось тревогой. Тем не менее последовавшая за конференцией автограф-сессия прошла очень спокойно: вежливая охрана, сдержанные поклонники с горящими глазами. Среди них - как симпатичные молодые девушки и ребята (колоритные персонажи в джинсах, исписанных 'Тату' и 'Навсегда'), так и уже взрослые молодые люди, один из которых преподнес Лене букет роз.

Хех, я запомнил этого чела. В очереди за автографами он стоял за мной. "Дядьки в черном" пускали к НИЧЬЕЙ по двое. Получилось так, что я пошел один. А когда Ленок мне подписывал буклет, этот чел подошел и преподнес Лене букет роз (помню, Олег так - опа! - посмотрел на чела :D ) Я хотел задать вопрос об открытии сайта (потом я его, все-таки, задал), а чувак с розами меня перебил. Я успел начать только: "Лен, можно вопрос?" и он сует ей букет. Я еще подумал: "Вот сука, куда лезешь?". Нехилый такой букетец, в праздничной упаковке. Лена с улыбкой приняла букет, сказала "спасибо", тут же отложила его в сторону и вернулась к подписи моего буклета. Я возрадовался! :D Было очень заметно, что Лена не воспринимает подобные подарочки как НЕЧТО. Устала она от них, то ли...

Лена и Олег оставляли автографы на фото, дисках и постерах и с удовольствием общались и фотографировались со всеми желающими. Довольны остались и поклонники, и участники группы.

DinoBora 01-09-2004 13:06

Quote:

Думаешь, этот финт сделан осознанно?
А какая собсно разница...главное ,что есть стимул для хардкор фэнов бегать с вытаращенными глазами и искать "бракованный" тираж :)

Danimir 01-09-2004 13:11

Оригинально:)...ничего не скажешь..думаю это на обложке Лена:) :p :D

Tom C.Martovski 02-09-2004 08:42

:eek: Неожиданное признание Лены Кипер!

После автограф-сессии, которая прошла 30 августа, видно совсем расчувствовавшаяся Лена "потеряла бдительность" и призналась в том, что дебютный альбом связан ни с кем иным, как с Иваном Шаповаловым. Разоткровенничавшись, Лена также сказала, что сильнее и болезненнее чувств она ни до отношений с Ваней, ни после них ни к кому не испытывала. Весьма отчаянные треки "Ничья", "Нет!" и "Навсегда" - посвящены именно отношениям с Иваном.

О, как! ;)

Igor 02-09-2004 12:25

Tom C.Martovski, ссылки не работают. Давай может я дам тебе фтп и ты закачаешь всё для форумцев?

Supert.A.T.u. 02-09-2004 20:44

Пожалуста выложите Можно любить!!!! :( :( :( Плиииз!!!

Fiva 03-09-2004 20:33

полный неадекват со стороны местных(?) пиратов поверг меня в ШОК. "MEteora" LP с 20 треками (вместо 13-12 на лиц. диске) можно было достать быстро и легко. Но вот уже 4 день продовцы на вопрос " "Ничья" почем?" отвечают либо "Кто??", либо "не было еще". А еще заявляют "у нас разгул пиратства, у нас разгул пиратства" - постыдились бы :mad:

Igor 03-09-2004 20:41

Fiva, это точно. На западе как-то всё уже отработано и промо диски уходят в варез за долго до релизов. :)

LOGOPED 03-09-2004 21:18

А что вы хотели? :) Как-будто у группы "Ничья" большая армия поклонников. Зачем пиратам этим заниматься? Не продадут потом. :p

DinoBora 04-09-2004 07:45

Fiva, и что, разница между контрафактной и легальной продукцией,разумеется, речь идет о музыке Made in Russia настолько существенна, чтобы идти на поклон к пиратам?

Danimir 04-09-2004 13:36

я вот думаю Если бы не было фразы: от создателей песен Яслшла с ума и Нас не догонят: Лена Кипер..то вряд ли были такие продажи и реклама..и на муз каналах бы е крутила..настолько нет в песнях мелодии...ну только визги..после второго прослушивания болит голова....%)....где синтезаторные звуки хотя бы?:(

Fiva 04-09-2004 14:47

Quote:

на поклон к пиратам
DinoBora, в смысле? Речь о цене? Разница могёт достигать 1-к-4. Зачем платить больше? Тем более что качество равно.

Impat 04-09-2004 18:50

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ГРУППОЙ 'ТАТУ')
'У меня нет никаких отношений с группой 'Тату'. А Ваню Шаповалова я люблю'.

(О ПОДБОРЕ МУЗЫКАНТОВ В ГРУППУ)

'Если имеете в виду отбор музыкантов, то он уже начался. Можете присылать на сайт www.nichya.ru свои резюме'.

(ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ)

'Этот ответ можно найти в нашем альбоме'.

(КАКОЙ ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛА)

'Была на премьере 'Ночного дозора'. Последний фильм - 'Летят журавли', пересматривала в сотый раз. К сожалению, в последнее время выходит мало хороших фильмов, в основном, римейки старых... или по мотивам. Поэтому теперь я собираюсь пересмотреть 'Шоссе в никуда' Дэвида Линча и 'Последнее танго в Париже' Бертолуччи'.

(В КАКИЕ КЛУБЫ ХОДИТ)

'Вообще, мы не тусовщики. Раз в три месяца мы находим в себе силы и желание сходить в 'Микс'. Лучшая танцевальная музыка в городе!'

(ГДЕ РОДИЛАСЬ)

'Я родилась в Москве. С родителями не общаюсь'.

(ПОЧЕМУ НЕ ОБЩАЕТСЯ С РОДИТЕЛЯМИ)

'Они меня не любят'.

(ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ОСКАРОМ - ШАМИЛЕМ МАЛКАНДУЕВЫМ)

'К сожалению, нам пришлось расстаться, но я по-прежнему очень хорошо к нему отношусь. Он очень талантливый артист, красивый молодой человек и хороший автор. Ему не следует заниматься всякой фигней. Ему надо сосредоточиться на творчестве, а не на эпатаже. Когда он это решит, я снова готова работать с ним'.

(КАК ДРАЗНИЛИ В ШКОЛЕ)

'Кипер. И никак по-другому. Некоторые до сих пор думают, что это мой псевдоним'.

(О КАКОМ ПОДАРКЕ МЕЧТАЕТ)

'Я хочу сына. Желательно лет 30, хорошо одетого, образованного'.

(КАК РАБОТАЛОСЬ С ПЕВИЦЕЙ ДуШЕЙ)

'Работалось не гладко. У нее дурные продюсеры, они ее похоронили как артиста, а потенциал был очень высокий'.

Источник:InterMedia(2.09.04)

Danimir 05-09-2004 11:10

странные ответы..особенно с семьей- с мамой что ли поругалась?..из дома выгнали?...или же желание кому то что то доказать :confused:

forre 05-09-2004 11:12

Quote:

Originally Posted by Danimir
странные ответы..особенно с семьей- с мамой что ли поругалась?..из дома выгнали?...или же желание кому то что то доказать :confused:

Ничего странного. У нее такое бывает. Иногда лучше помолчать, чем сказать слишком много, но не тут-то было.

Лана 05-09-2004 13:23

Имхо, дурацкий проект и сама Кипер меня раздражает :bum:

Impat 05-09-2004 22:01

Купил сегодня альбом...понравилось...особе нно "Можно любить" и "Навсегда"
Вообще альбом понастроению..
Как я уже писал ..мне не нравится то что на альбоме песни с сингла..зачем сингл то выпускали?
Там кстати есть коды мелодий для всех песен на сотовый...кому надо я напишу...денежек ещё решили подзароботать :D

Igor 06-09-2004 07:01

Скачать альбом можно отсюда:
http://forum.tatysite.net/showpost.p...&postcount=196


All times are GMT +1. The time now is 12:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.