Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Benny Benassi (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=5363)

Darkness 26-09-2003 04:44

Benny Benassi
 
С надеждой что хоть кто нибуть отзоветься....я пишу эти строки...
Кто слышал новый альбом?
Нда...про него могу говорить я разные вещи, я понятия не имею как такой стиль музыки называеться(мне всё равно).
Я точно знаю что когда играет что то его, я немогу сидеть на месте, это как какойто електрошок, у меня сразу начинает двигаться какаято часть тела...начинаю нервно кусать губы...порой до крови....я незнаю что за реакция такая...)))Но он меня конкретно заводит...гы...неговоря уже о любимых песнях...))
Может кому нибуть и покажеться всё это простой клубной музыкой...но не мне:D Черт, если бы это в клубах крутили, я бы наверное точно в транс бы впала...
У него еще такие эффекты бывают назойлевые, но блин, они так знойно в мозгах сидят что просто кайф...+текст, который в его музыки используеться ...очень гарманирует с музыкой, я бы даже сказала слово музыка это слабо сказано:D

Беата 26-09-2003 05:17

Darkness, Так.. ну кто же отзовется, как не я.. :D
Короче, че говорить.. нужно слушать и колбаситься! Ни одно утро без него не обходится.. ни один день.. и ни одна ночь.. особенно если включать погромче, крышу сносит мгновенно и надолго!!! :yes: :yes: :yes:
Quote:

это как какойто електрошок,
лучше и сказать просто нельзя было! :kwink: :done: на самом деле, если это почувствовать, то в этих словах содержится очень много офигенных ощущений от него! короче.. пока писала, слушала его, и меня уже окончательно унесло.. :flag: :blabla: :lol:

P.S. по ходу дела, меня так расколбасило, что сообщение полчаса не хотелось отправляться из-за того, что я включила слишком много изображений.. :gigi: хотя из всех изображений, которые есть в списке, ни одно не является настолько сильным, чтобы передать все эмоции от этой музыки..

Darkness 27-09-2003 05:24

Batty, :gigi: Страннно, но я почему то знала что ты ответишь первой и последней по теме:gigi:

DirectX 27-09-2003 05:49

А вы кроме Satisfaction что-нибудь слышали?
По-моему все песни альбома похожи друг на друга... :(
НО ВСЕ РАВНО - СУПЕР!!!

Беата 27-09-2003 10:54

Darkness,
Quote:

Batty, Страннно, но я почему то знала что ты ответишь первой и последней по теме
первой - может быть.. но, как видишь, не последней! ;)
DirectX,
Quote:

А вы кроме Satisfaction что-нибудь слышали?
конечно слышали!! речь ведь шла об альбоме. ;) и вообще-то, когда я слушаю альбом, то Satisfaction вообще не включаю..
мне тоже сначала показалось, что довольно-таки однообразно.. но через какое-то время это забылось, потому что альбом оказался очень и очень... :done:

DirectX 27-09-2003 16:36

Batty, ну, я рад за тебя. А мне не понравилось.

Darkness 27-09-2003 18:10

DirectX, Похожи...хм...ну может быть стиль, но помойму во всех песнях есть своё что то;)

DirectX 27-09-2003 22:07

Darkness, ну конечно что-то где-то есть :)
Просто такое ощущение, что все песни состоят из одних и тех же сэмплов, по-разному размещенных.

Darkness 28-09-2003 05:15

DirectX, Да согласна:D но мне почему всё равно ужасно прет...

Беата 28-09-2003 08:46

ну песни ж можно различать! :gigi: значит всё нормально.. :D
у меня сейчас новая волна, на которой меня особенно прет I love my sex и Love is gonna save us. :done:

Darkness 28-09-2003 17:03

Love is gonna save us
 
а у меня нету это песни:ithink::bum:

Беата 28-09-2003 18:59

Darkness, значит мы квиты.. :gigi: у меня той песни, про которую ты говорила тоже нету.. :dknow:

DirectX 28-09-2003 20:29

Зато у всех есть Satisfaction.
Который всех уже достал. :)

Darkness 28-09-2003 23:36

DirectX, А меня не достал....под неё так классно мыть полы..:D

DirectX 28-09-2003 23:59

Darkness, в ритм? :)

Darkness 29-09-2003 04:01

DirectX, О-о-о....еще в какой! У меня с ним просто проблема, я немогу на месте сидеть когда его музыка играет, надо что то делать иначе могу взорваться от удовольствия:D

DirectX 29-09-2003 17:12

Darkness, ого :) Ты там поаккуратнее :))

Darkness 02-10-2003 03:55

"Inside of me" :gigi: колбасная песня млин!

Беата 02-10-2003 05:27

Darkness, :yes: колбасная.. колбасная... :yes:
Time тожАААААА!!!!! :D

Vitun_Hulllu 03-11-2003 22:58

Super puper...:):):)...
Satisfaction Ruleeeeeeeeeeez Z z :p


All times are GMT +1. The time now is 20:34.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.