Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Vanilla Ninja (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7877)

DinoBora 17-09-2004 15:49

Vanilla Ninja
 
Нравится...? Ненравится? Кто че думает? Мне эстоночки эти очень даже... :) :smoke:

Danimir 17-09-2004 16:33

DinoBora, не знаю кто это..знаю женский голос:).ну очень немлохо...тяжелая музыка..в своем роде..плюс женский вокал..ритмично и неплохо! ну я про самую популярную их песню!"...4+... может есть вещи и по круче :cool:

Marusja 18-09-2004 00:02

эстоооооонияяяяя руууууууууууулит )))

Kate 18-09-2004 01:00

Что за "Vanilla Ninja"? :dknow:

DinoBora 18-09-2004 10:50

katbeidar, группа такая эстонская из четырех или пяти эстонских девчонок...поют по английски ...очень популярны в Восточной Европе...в Германии :)

LOGOPED 18-09-2004 11:40

Из Таллина знаю только DJ Космонавта. Вот такой парень! :done:

Danimir 18-09-2004 12:13

katbeidar, Vanilla Ninja - Liar (radio edit). вот эта песенка в радиоротации:).. неплохая :cool:

DinoBora 18-09-2004 12:24

Quote:

Originally Posted by Danimir
katbeidar, Vanilla Ninja - Liar (radio edit). вот эта песенка в радиоротации:).. неплохая :cool:

When the Indians Cry и Tough Enought получше будут :)

Danimir 18-09-2004 12:29

Quote:

Originally Posted by DinoBora


When the Indians Cry и Tough Enought получше будут

тогда смею предположить- группа действительно находка! :rolleyes:

Angel_of_life 18-09-2004 20:34

о, я давненько их услышала и все хотела темку создать, но руки не доходили!
группа очень нравится! может кто знает, у них есть альбом?
не знала что они эстонки... радостно за эстонцев, что у них такая хорошая группа %)

forre 13-05-2005 18:22

А для нас группу открывает Евровидение. Мне явно нравится. Слышала новый альбом "Blue Tatoo". Класс!!!

*пошла на инглише темку создавать*

Angel_of_life 14-05-2005 20:07

Quote:

Originally Posted by forre
А для нас группу открывает Евровидение.

я правильно поняла, они на евро едут? здорово! проголосовать за них, что ли?! %)
Quote:

Originally Posted by forre
Слышала новый альбом "Blue Tatoo". Класс!!!

согласна! я его слушаю от и до, и мне так нравится!

LOGOPED 14-05-2005 22:26

Нет, мне определенно не нравятся. Сегодня вот ещё на германском Дойче Велле репортажик о них посмотрел, и до конца в этом убедился. Вроде бы всё хорошо - и девчонки симпатичные, и энергетика в музыке есть.... Но с другой стороны, проект искусственный до отвращения. Да, стиль одежды 80-х сегодня в моде. Но не до полного же копирования. С гитарами они смотрются как я в балетных тапочках. Интонации в песнях кажутся до нельзя знакомыми и передернутыми откуда-то.
В общем, я очень расстроюсь, если девушки победят. А шансы, к сожалению, на ЕВ у них большие, несмотря на то, что вокал на репетициях по словам очевидцев ужасен.
Надеюсь, никого не обидел. :)

Angel_of_life 15-05-2005 20:13

Quote:

Originally Posted by LOGOPED
Но с другой стороны, проект искусственный до отвращения.

в наше время, по-моему, все такое (в плане музыки). услышать что-то новенькое, свежее и интересное просто нереально!

Мальчик-Гей 15-05-2005 20:19

Одни из моих фаворитов на ЕВ...

EstBoy 15-05-2005 20:22

Quote:

Originally Posted by LOGOPED
вокал на репетициях по словам очевидцев ужасен.
Надеюсь, никого не обидел. :)

Нет не обидел , потому что ты не прав :0)
Предоставляю тебе доказательство - живое исполнение песни для Евровидения Cool Vibes . Если этот вокал тебе покажется ужасным , то тогда советую всем остальным поп музыкантам покинуть сцену .

http://www.hot.ee/muzik36331/musi-20...0000061691.asx

И вообще что это за сноски " по словам очевидцев " , " из достоверных источников " , " близкие к звездам эсточники " кто это ? Хто этих очевидцев видел ?:)

LOGOPED 15-05-2005 21:35

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
в наше время, по-моему, все такое (в плане музыки). услышать что-то новенькое, свежее и интересное просто нереально!

Angel_of_life, что за глупость. Я слушаю.
Quote:

Originally Posted by EstBoy
Нет не обидел , потому что ты не прав

Да ты что! Блин, буду знать. :cool:
Quote:

Originally Posted by EstBoy
И вообще что это за сноски " по словам очевидцев " , " из достоверных источников " , " близкие к звездам эсточники " кто это ? Хто этих очевидцев видел ?

Человек, которого зовут Андрей Михеев. Которому принадлежит самый популярный русскоязычный сайт о Евровидении esc.ruz.net. Сейчас он находится в Киеве и ведет ежедневынй отчет у себя на сайте. forre в теме о ЕВ уже приводила его цитаты. Можешь почитать. Ещё вопросы касаемо очевидцев есть? :)

P.S. Вот кстати отчет с последней сегодняшней репетиции:
"Швейцария - к сожалению, это полная мешанина, рок девочки с гитарами играют на коленях, непонятно зачем взятый гитарист, ужасные бэк вокалы. Лид вокал немного улучшился, но все еще все чувствуют себя не очень комфортно, и я боюсь, что из претендентов на высокие места Швейцарию можно списывать"

forre 16-05-2005 05:00

Quote:

Originally Posted by LOGOPED
Человек, которого зовут Андрей Михеев. Которому принадлежит самый популярный русскоязычный сайт о Евровидении esc.ruz.net. Сейчас он находится в Киеве и ведет ежедневынй отчет у себя на сайте. forre в теме о ЕВ уже приводила его цитаты. Можешь почитать. Ещё вопросы касаемо очевидцев есть?

Видео с репетиций я не видела и поэтому сказать сама ничего не могу. Ирландская команда из Киева тоже отчеты публикует и высказывается менее критично. По мнению ирландцев, девчушки зажигают. Для победы, обычно, необходимо выступление, которое не вызывало бы различных мнений, посему Vanilla Ninja обязательно займет высокое место, но имя не гарант выигрыша не этом конкурсе.

Ну это же ЕВРО, дорогие мои друзья! :p

P.S. Я вообще способна дать более-менее близкий прогноз, после выяснения финалистов и проведения генеральных репетиций. С комментами по данному поводу вернусь в четверг-пятницу. Усе ... :chupa:

(По-моему я уже выпала за пределы темы. Надо идти в соседнюю, где обсуждают Евро).

Angel_of_life 16-05-2005 20:01

Quote:

Originally Posted by LOGOPED
что за глупость. Я слушаю.

поделись-ка...
LOGOPED, а на счет этого Андрей Михеев, то это его субъективное мнение и если ты сам не слышал их и не видел, то не нужно так прислушеваться к мнению кого-то...

LOGOPED 16-05-2005 21:10

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
поделись-ка...

Приходи в гости. Дам послушать. :D
Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
а на счет этого Андрей Михеев, то это его субъективное мнение и если ты сам не слышал их и не видел, то не нужно так прислушеваться к мнению кого-то...

Мое мнение также будет субъективным. А Михеев, хоть и червяк мерзкий, но в необъективности оценки выступлений его обвинить сложно. Из года в год это подтверждается в прямом эфире. Он большой профессионал в ЕВ. Если он говорит, что у Швейцарии вокал паршивый, - я склонен ему верить. В любом случае, чего спорить, в субботу посмотрим.
P.S. Распиарили как парня, а! :)


All times are GMT +1. The time now is 16:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.