Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Мои скрытые и явные желания. (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=3040)

Немец 04-05-2003 11:23

Мои скрытые и явные желания.
 
Трудно себе преставить наиболее очаровательного человека чем она...Интересно!
Такая буря ощущений...
И самое интересное что чувства то не совсем уж так безответны. Просто слишком много проблем на пути...
Я комплесую,
... она кокетлива.
Я обращаюсь к вам женский пол. Неужели у вас не было никогда жедания наброситься на случайного прохожего только потому что он вас безумно привлекает?
Неужели никогда не возникало желания изменить только потому что отношения и однооборазие требуют обновления? Нам давно пора признаться что мы люди абсолютно непостоянны. И к сожалению это закон жизни... Так у меня вопрос.. Зачем нам нужно сдерживать свои желания??? Ради чего??? Ведь жизнь дана нам всего один раз!!!!!!! Если я увидев незнакомую девушку на улице хочу переспать с ней и наши желания совпадают, зачем же мне не сделать этого???
Рассудите..........

Marusja 04-05-2003 11:30

Немец, срочно в холод! :lol:

devo4ka 04-05-2003 13:56

Немец, ради чего нужно себя здерживать? Да, хотя-бы ради того, кого ты любишь.
Некоторых людей будет мучить чувство вины.
Ни к чему хорошему это не привидёт..а хотя как знать. =)

Darkness 04-05-2003 16:33

Немец, Я на все вопросы отвечаю словом ДА. Жизнь дана один раз, почему бы не прожить ёё так, как ты того хочешь, а не как говорят приличия ;) Желани, нато они и желания, что когда нибуть надо их удовлетворять.

Немец 04-05-2003 19:22

Darkness,
Quote:

Желания, нато они и желания, что когда нибуть надо их удовлетворять.
Так держать !
devo4ka,
А может я люблю ту прохожую ....

Angel_of_life 04-05-2003 19:25

иногда люди боятся... привыкли к тому, что все должно быть правильно, идти по одной схеми!
именно по-этому, многие до сих пор не могут свыкнуться с мыслью о нетрадиционной ориентации...
я думаю, что это все зависит от чела... наскольки он "распущен", наскольки сильны его желания...
но я б никогда не изменила любимому челу... уж учше с ним разнообразить отношения... а то так набросишься на кого-то, просто... порыв страстей, а потом потеряешь того кого так сильно любишь, причинив при этом много боли...
нужно в самм начале решить как тебе жить... или следовать всем, иногда нарушая привычные границы или абсолютно им не следовать!

Немец 04-05-2003 19:35

Angel_of_life,
А если нету любви ?
Тогда можно набасываться на прохожую/прохожего ?
А по мне интересней нарушать привычные границы и абсолютно им не следовать....

Angel_of_life 04-05-2003 19:42

Немец, ну если нет любви, тогда это совершенно другой разговор!
а если те хочется - тогда вперед! иногда людей нужно шокировать, тем самым приучать к чему-то новому...
да и всегда нужно держать ся в руках и контролировать ситуацию... чтоб просто не наделать беды!

Jan 04-05-2003 20:10

Говорю по своему личному опыту:
Я как раз очень часто так и поступал- делал, что хочется.
Тут есть один моментик- про себя мы и сами всегда знаем, что хорошо, что плохо. Если то, чего нам хочется- хорошее, то стоит однозначно!
Если нет- никак нельзя, иначе потом пожалеешь.

В твоем случае- если ты устал от того человека, с которым сейчас, если чувствуешь, что больше с ним не можешь быть- рви немедленно! Дальше будет хуже и больнее для вас обоих.

Если нет, если это просто временное отклонение- выкинь из головы! Ни к чему хорошему не приведет.

So Child 04-05-2003 20:51

Немец, если ты одинок и у тебя есть желание наброситься на прохожуюю...тем более если ето взаимно...все супер-дерзай!
Но если ты любишь:
1 Такое желание вряд ли возникнет
2.Жизнь дается один раз,я с етим согласна,от нее нужно брать все,но какой тогда смысл любить,если набрасываться на каких то прохожих и иметь их,пока твоя любовь сидит дома и думает где же ето ты задержался...
3.ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ!лУЧШЕ ДЕЛАТЬ ЕТО(набрасываться на прохожих),если ты одинок!!
вот!

Web GoddesS 05-05-2003 12:24

Немец,
Quote:

Зачем нам нужно сдерживать свои желания??? Ради чего???
Если ты одинок,то тут никаких тормозов,помоему,не должно вознимать...оба захотели-вперед с песней!
А если с тобой рядом есть человек которого ты любишь и который любит тебя,то ты перед выбором.Конечно,можно так же без тормозов поддасться влиянию желаний,но потом не удивляйся если твоя пассия похвастается своими успехами по ту сторону ваших отношений!Во...

Немец 06-05-2003 10:13

Всё ....с Вашего одобрения я побежал бросаться не прохожих ...Хе хе хе !
Web GoddesS,
Quote:

твоя пассия похвастается своими успехами по ту сторону ваших отношений
Ой ...не хочу.
Наверно у Вас сложилось такое ощущение что я самый при самый одинокий человек, который только в интернете и торчит, то есть сидит за компьютером ....
Нет ......!
У меня бывает такое, переодически находит такое ....
Хочется перемен, хочется на ушах ходить ......
Хочется того чего нельзя .....
Одним словом крутых перемен !

Web GoddesS 06-05-2003 11:27

Немец,
Quote:

Наверно у Вас сложилось такое ощущение что я самый при самый одинокий человек, который только в интернете и торчит, то есть сидит за компьютером ....
Да не ... :rolleyes:
Quote:

Хочется перемен, хочется на ушах ходить ......
Хочется того чего нельзя .....
Одним словом крутых перемен !
Так коли ты не самый при самый одинокий человек,который только в интернете и торчит,займись сексом со своей подругой в общественном месте,там где полно народу или что-нить в этом духе...не обязательно изменять!

Немец 06-05-2003 11:34

Web GoddesS,
Ой а я разве с Вами/на форуме эту тему не обсуждал ?
Ой по моему нет ....
НАдо срочно обсудить эту тему :D
Помню "экстремальный секс" кажется создавал .....
Мля ...а я в такой стране живу в которой некоторые умудряются на сие дело на улицах как то кривовато смотреть ...Брр ..надо срочно перезжать !

Web GoddesS 07-05-2003 12:03

Немец,
Quote:

Мля ...а я в такой стране живу в которой некоторые умудряются на сие дело на улицах как то кривовато смотреть ...Брр ..надо срочно перезжать !
Ой...тока не говори,что ты на такие дела нормально реагируешь...

Немец 07-05-2003 14:44

Web GoddesS,
а Я вообще не реагирую .........

marina 09-05-2003 00:54

[qуоте][qуоте]Если я увидев незнакомую девушку на улице хочу переспать с ней и наши желания совпадают, зачем же мне не сделать этого???
Рассудите..........[/qуоте]

--------------------------------------

Однозначно . Переспать !

В любом случае никто не проигрывает . Тебе будет хорошо -- переспишь ...девушке твоеи спокоино , она ничего не узнает .... А вот если она узнает , тогда возможно тебя бросит и у нее появится шанс наити достоиного мужчину , которого больше будет интересовать она , чем случаиные прохожие на улице .

SergeSmArt 09-05-2003 08:57

Немец ..а есть еще более универсальный рецепт - ВЗВЕСИТЬ - что ты ПОТЕРЯЕШЬ ? Только об ЭТОМ и надо думать .. О положительном ДУМАТЬ не надо .. (Оно - на то и положительное..) а о возможных ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ последствиях - ОБЯЗАТЕЛЬНО... вот и все .. на все случаи в жизни.. и взвесить за и против , особенно ПРОТИВ .. не так уж трудно ..

Немец 09-05-2003 17:47

marina,
Quote:

А вот если она узнает
Свободный я человек раз такое пишу .....
SergeSmArt,
Вот толькь и делаю что взвешиваю, нет на самом деле ...
Терять вроде на данный момент не чего :D

Blow me 07-06-2003 12:38

Немец, tebe bul bu naverno raj eslib na tebja devchenki nabrasuvalis' :D xotja ja soglasen devo4ka, ...


All times are GMT +1. The time now is 22:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.