Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Можно ли быть одиноким в интернете? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=2196)

Darkness 01-04-2003 18:09

Можно ли быть одиноким в интернете?
 
Можно ли быть одиноким в интернете? :none:

Факерша 01-04-2003 18:12

Darkness, что ты подразумиваешь под словом - одинокий?

Darkness 01-04-2003 18:19

Scratch, А что ты подразумиваешь? То и пиши. Я спрасила мнение, оно включает в себя всю фразу.

Беата 01-04-2003 18:20

Одиноким можно быть где угодно... Даже находясь среди сотен людей.. Так же запросто можно быть одиноким и в инете... Одиноким можно быть где угодно и когда угодно.. И это не зависит от места пребывания.. И от количества людей.. А в инете, конечно, людей немеряно.. Но это еще ничего не значит..

Hare 01-04-2003 18:22

Darkness, хм, в интернете, кажется, нельзя, но это ж как надо постараться чтобы в инете одиноким быть... :dknow:

Лана 01-04-2003 18:45

Одиноким можно быть где угодно, когда угодно и даже с кем угодно.

volga 01-04-2003 18:55

хотя в интернете людей немеряно, но в интернете,
как впрочем и где угодно можно быть одиноким... я например одинока в инете за что "спасибо" одному человеку...

Беата 01-04-2003 19:11

Хм.. было время, что я как раз в инете сильнее всего и чувствовала одиночество.. И как раз из-за всего этого множества людей..

~Viva~ 01-04-2003 19:39

Иллюзия,
Quote:

Одиноким можно быть где угодно, когда угодно и даже с кем угодно.
это в том случаи если ты не лазиешь по чатам форумам и т.д

Angel_of_life 01-04-2003 20:05

ань, какие у тя глобальные темы пошли %)
ну в нете сложнова-то быть одиноким... хотя, если ты сама этого хочешь (я имею в виду если ты сама "отгораживаешься" от всех)... тогда я не понимаю какой смысл сидеть здесь?! типа в реале никого, здесь тож не особо... но хоть сидеть буду, наблюдать за народом и то легче?! (чё-то в последнее время не могу вырожать своим мысли)

Беата 01-04-2003 20:29

~Viva~, В чатах, форумах и т.д. очень даже можно быть одинокой.. Я не говорю, что всегда и постоянно.. Но вполне реальна ситуация, когда сидишь в чате полном людей среди которых ты никого не знаешь.. А если и знаешь, то не дальше, чем "Привет.. Пока"... А когда человеку плохо и хочется общения, то разговоры с малознакомыми людьми редко спасают.. Так может повезти всего лишь несколько раз...
К тому же, можно сидеть в том же самом чате и ждать кого-то действительно близкого.. И пусть даже там будут твои хорошие друзья и вы будете весело и увлеченно разговаривать... Но пока не появится этот один самый близкий человек, будет до ужаса хреново и одиноко..
Короче, ситуаций может быть много.. И не всегда общение означает отсутствие одиночества...
Я лично еще никогда не уставала от пустоты слов так, как в инете... Здесь столько слов... просто немеряно... но очень часто они ничего не значат...

Darkness 01-04-2003 22:26

~Viva~, Согласна с Batty, совершенно спокойно можно лазить по форумам, чатам, и просто не иметь некого, с кем бы можно было нормально поговарить. Ты допустим участвуешь во всех бесседах в форуме или чате, но когда люди расходяться по приватам, тут то и прокол.
Иллюзия, как можно быть одиноким с кем то? Если ты одинок во всяком случае в нете, то ты посути дела сидишь на одном конце провода полностью один.

Лана 01-04-2003 22:35

Darkness, когда люди расходятся по приватам, пиши мне в приват, я тебя выслушаю :)
Да вот так, можно быть с кем-то, кто тебя не понимает и чувствовать себя одиноко.

Darkness 01-04-2003 22:45

Иллюзия, А всымсле когда с тобой рядом человек которые тебя НУ просто не понимает, и ты типа думаешь что тебя вообще в мире некто не понимает, и из-за этого ты типа одинокий? Ну может быть...не отрицаю. Просто уточнила.

DeymOn[Радж] 02-04-2003 01:46

Одиноким в инете можно быть только при том условие,если ты сам(а) этого захочешь!, :D :)

Беата 02-04-2003 12:58

Я думаю, чувство одиночества зависит от того, насколько высоки наши требования.. Т.е. чем большего ты ищешь, чем большей близости желаешь, тем более ты одинок.. Потому что на самом деле очень тяжело найти действительно близких людей.

Факерша 02-04-2003 18:17

DeymOn[Радж], не всегда...у меня часто бывает, что я просто не нахожу общего языка с окружающими...
Хотя в чём-то ты прав - все мои "старые" знакомые мне безумно надоели и мне даже на их ники смотреть противно, вот и не общаюсь....а новые...новые - это хорошо забытые старые....
Batty, я такого же мнения!
Но я могу назвать себя счастливицей - недавно я познакомилась с одной девушкой и....вобщем завтрашний телефонный разговор всё решится...но думаю я не промахнулась...

Беата 02-04-2003 18:22

Scratch, Желаю удачи! :) Надеюсь, что ты действительно не промахнулась.. Тогда тебе очень повезло.. %)

Angel_of_life 02-04-2003 19:45

нда... вас послушаешь и жить не хочется... меня и так сёдня обрадовали, что терь тока ходить и прощаться со всеми :(
само обидно, что когда ты находишь близкого чела, с которым те легко общаться, ты ему доверяешь, вам интересно вместе он рано или поздно просто "уходит"... такие люди не задерживаются... находят лучшею жизнь в реале...

yateper 02-04-2003 20:05

Можно быть одиноким. Хотя смотря в каком смысле. Собеседников в Инете найти легко. :D Всем привет!


All times are GMT +1. The time now is 10:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.