Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ревность - доказательство любви? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=429)

lumbage 14-01-2003 18:48

Ревность - доказательство любви?
 
Сабж.
Как вы считаете?

BigBaby 14-01-2003 19:39

смотря какая ревность! если слишком сильная то это страх потерять человека! для меня ревность _это любовь!если я ревную значит я люблю !ведь когда любишь всегда хочешь чтоб этот чел был только твой и ничей больше!от этого и происходит ревность! боязнь потерять любимого!

Igor 14-01-2003 19:45

Angel_for_love, а с другой стороны значит ревность это недоверие любимому и его чувствам? Гы. :)

Julis 14-01-2003 19:49

Angel_for_love, да...ревнует - значит любит...но изза этой проклятой ревности одни проблемы...

42na 14-01-2003 20:08

Угу , боязнь потерять любимого .. значет доверие не на все 100!..
С другои стороны считается что если совсем не ревнует то ты ему по барабану , типа такои мачо , уверенный что ты не уйдешь . :)
Лично меня заставить ревновать .. хренушки :D Да и меня если и ревнуют то приподносят єдакие мини скандальчики с хорошей долеи юмора . :-))

lumbage 14-01-2003 21:12

Вот и я считаю, что с одной стороны если не ревнуешь, значит не любишь, а с другой - это как бы недоверие, неуверенность в чувствах другого человека.

Darkness 15-01-2003 01:32

нет...нет...у меня же все как не у людей! я ревную всех ко всему и всегда! даже врагов(которых вообщето нету) и любимых и просто знакомых....и эта поговорка не для меня!можно тогда подумать что я люблю весь мир!!просто я такая ранимая и чуствительная....а с любовью это помойму не связано

BigBaby 15-01-2003 06:03

Igor, честно я уже никому не доверяю в его чувствах!
действительно ревность это плохо но в то же время незя ревновать ко всем и ко всему надо знать меру в ревности различать людей к которым можно ревновать а к которым нет!глупо всё сказанро было!из-за ревности у меня лично большие проблемы!

Лана 15-01-2003 09:38

Darkness, аналогично! Я тоже ревную всех! И друзей, и знакомых к их друзьям и их знакомым, а так же незнакомым, в общем всех и ко всем :D :D :D И это связано с тем, что я такая эгоистка. А на самом деле я никого не люблю.

Angel_of_life 15-01-2003 22:13

такая тема уже обговаривалась...
я считаю, что ревность должна быть, но в меру!
ну как можно ровнодушно смотреть как твой любимый чел к кому-то лезит (образно) или наоборот! я б убила обоих или тихонько ушла б...
а ваще я тож ревную многих... чуть ли не собственностью считаю, хотя щас уже спокойней! %)

Darkness 15-01-2003 22:20

Иллюзия, это наверное даже нельзя ревностью назвать ревность будет грубо какаято мания или чето еще...когда ты знаешь что не твое но всеровно обидно :)

Лана 15-01-2003 22:41

Darkness, точняк! :D
Вообще как-то обидно, что вот кроме тебя чел еще с кем-то общается, и ты вроде даже не "лучшая подруга", а так чего-то... :D А если лучшая, то вообще... Ну короче, настоящий эгоизм и собственничество! :D :D :D
Кошмар, а ведь больно-то как бывает... И куда ж такой характер девать?

BigBaby 16-01-2003 05:53

вообще мне по знаку зодиака положенно быть собственницей!раки все собственники еси вцепятся своими клешнями фиг отцепишь!я всех своих друзей считаю своей собсвенностью хотя и знаю что так нельзя! щас правда не так ревную как раньше можно сказать вообще не ревную! но своего любимого человека ревную и мрачно!но надо боротся с этим!

Darkness 16-01-2003 18:17

Angel_for_love, мне нравяться раки ихнем упругим характером у меня подруга детства была раком она чуть ли не кумиром мне была но мы с ней так часто ругались из-за того что разные

WildChild 16-01-2003 21:20

А я вот ревную всех, кроме тех, кого люблю. И ревную так что просто до ужаса... Меня аж трясет из кишок и до волос...
А те, кого я люблю, всё равно будут со мной, только если захотят, если нет, чё я держать буду...

BigBaby 17-01-2003 06:17

WildChild, а чего тода ревновать то всех других!
Darkness, мдямс раки сложные существа их понять надо !

WildChild 17-01-2003 12:33

Angel_for_love, Ну вот... Потому что не знаю... Так получается...

Darkness 17-01-2003 18:20

WildChild, ага оно просто само сабой ты даже не замечаешь как а потом думаешь я че я так тресусь и этому нет обьясненияя

Mad_of_love 08-02-2003 20:35

Да, говорю однозначно, доказательство.

Лана 10-02-2003 20:41

И я говорю однозначно - не доказательство. :)


All times are GMT +1. The time now is 15:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.